Hello World!

vvsar

Проехался 8.01: Петергоф-Ропша-Стрельна

5 сообщений в этой теме

Проспал сегодня покатушку на Карельский, но всё было собрано, решил проехаться по указанному маршруту. Без электричек - от дома до дома добирался сам. Всего 85 км.

Может, и хорошо, что проспал Карельский: похоже, был не в лучшей форме после перерыва. Почувствовал на 5-м десятке километров, когда был тягун от Малого Забродья в сторону дороги Гостилицы - Ропша. Хотя перед этим ехал по Шингарке по снегу толщиной около 5 см. Он был не слежавшийся, но подмёрзший, разрезался колёсами с характерным звуком.

Убедился, что EuroVelo-10 перерезан КАДом. Перейти под мостом можно, но это мы такие ловкие с нашими велопоносами, чтобы спокойно спуститься и подняться по откосам. Европейским дедушкам-бабушкам будет неприятно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
что бы не лазить под мостом, там можно уйти налево, проехав метров 500 (там есть дорога) вдоль КАД, выйти на мостик через магистраль (без каких-либо развязок)... а потом, доехать до Узигонтов и вернуться на канал...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
От Узигонтов до канала разбитая в хлам грунтовка. Да ещё и грязная после дождей.

Тогда уж сделать оборот вдоль КАДа до моста и обратно. Там с обоих сторон дорога хорошая. Только, на круг выйдет около 3 км (а не 500 + 500).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас