Hello World!

bars-zerwick

Требуются продавцы в веломагазин

109 сообщений в этой теме

Vsevolod писал(а) Thu, 10 May 2012 09:08
andrey_veter писал(а) Thu, 10 May 2012 02:14
Foboss90 писал(а) Tue, 08 May 2012 14:01
arter писал(а) Tue, 08 May 2012 12:42
средняя зр.пл. по городу 35-40 т.р. Сколько платите Вы ?


25-30 т.р.

Не во всех велодрайвах жадные директора - ответственно заявляю. Хорошо работаешь - хорошо платят.


Это действительно так испытал на себе


+1, ибо сам сменил "основной" ВелоДрайв на франшизный
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Wed, 09 May 2012 23:04
В ВелоДрайве Лахта, тоже работает человек, который получил 44 т.р. За апрель месяц, при этом не зная ничего о велосипедах вообще!

Таким тоном говоришь, будто он не 44, а 144 получил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Fri, 11 May 2012 17:58
Foboss90 писал(а) Wed, 09 May 2012 23:04
В ВелоДрайве Лахта, тоже работает человек, который получил 44 т.р. За апрель месяц, при этом не зная ничего о велосипедах вообще!

Таким тоном говоришь, будто он не 44, а 144 получил.

А в апреле разве надо что-то знать о велосипедах, чтобы интенсивно продавать? Вот если бы он в декабре заработал 44 тыр, ничего не зная о велосипедах, это было бы примечательно! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 11 May 2012 18:19
Bulawka писал(а) Fri, 11 May 2012 17:58
Foboss90 писал(а) Wed, 09 May 2012 23:04
В ВелоДрайве Лахта, тоже работает человек, который получил 44 т.р. За апрель месяц, при этом не зная ничего о велосипедах вообще!

Таким тоном говоришь, будто он не 44, а 144 получил.

А в апреле разве надо что-то знать о велосипедах, чтобы интенсивно продавать? Вот если бы он в декабре заработал 44 тыр, ничего не зная о велосипедах, это было бы примечательно! Smile


Учитывая что большинство продавцов от силы 25 за апрель получили, это как минимум странно...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вчера наткнулся на неуважение покупателя в интернет магазине "Велодрайва" на Пролетарской. Был куплен велорюкзак и багажник. На просьбу дать отвертку, чтобы прикрутить к велосипеду и не везти в руках: было сказано, что ничего не дадим, купили и проваливайте поскорее. Вот такие бывают продавцы. Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
После этого надо начать возить с собой отвертку )) а продавцы могли уже дать кому-то и с концами отверточка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sanek2302 писал(а) Fri, 11 May 2012 19:20
Вчера наткнулся на неуважение покупателя в интернет магазине "Велодрайва" на Пролетарской. Был куплен велорюкзак и багажник. На просьбу дать отвертку, чтобы прикрутить к велосипеду и не везти в руках: было сказано, что ничего не дадим, купили и проваливайте поскорее. Вот такие бывают продавцы. Embarassed


Вот сюды пишите: http://www.velodrive.ru/feedback.html такое нельзя прощать, я считаю! Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
amvasiljev писал(а) Fri, 11 May 2012 19:25
После этого надо начать возить с собой отвертку )) а продавцы могли уже дать кому-то и с концами отверточка.

Да я у них в магазине велик оставлял. Куда бы я делся?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
amvasiljev писал(а) Fri, 11 May 2012 19:25
После этого надо начать возить с собой отвертку )) а продавцы могли уже дать кому-то и с концами отверточка.


Продавцы могли и повежливее отвечать) я так вообще в магазин пускаю, и человек при мне всё прикручивает! А то может я и сам помогу!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас