Hello World!

Aurora Borelis

15.01 Неспешно Репино-Ленинское-Белоостров

7 сообщений в этой теме

Очень неспешно проедусь в приятной компании по этому маршруту, с длительными затупами и хождениями пешком.

Темп - наимедленнейший, заброска в Репино на электричке 10.26 от Финляндского вокзала.

Кворум - 1 человек-))
Изменено пользователем Aurora Borelis
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я чё-то и не поехал!-))
Всё переносится на понедельник, 9 января!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Aurora Borelis писал(а) Wed, 04 January 2012 19:06
Очень неспешно проедусь в приятной компании по этому из Токсово в Парголово, через Юкки.

Темп - наимедленнейший, заброска в Токсово на электричке 10.10 от Кушалевки (10.02 Финляндский вокзал).

Кворум - 1 человек-))

Ехать в Парголово через Юкки не советую. Опасное для жизни место - пересечение КАД по Выборгскому шоссе. Я еду из Токсово (от зубрятника) в Парголово по другому маршруту: ссылка. Есть там одно место, где уроды-строители конкретно засрали дорогу (указано на карте меткой 2), но есть и объездные пути...

Поехал бы с тобой, но разобрал свой Турист, кроме того - очень много работы. Только я бы поехал из Парголово на веле в Токсово, на нём же и обратно. А то, совсем мало получается, даже для порядком разбитого Туриста Wink
Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прокатился со своим кворумом, попил чаю в сторожке, попугал в Репино лису, насладился красотой наших лесов.
Прям как на картинах Сурикова!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас