Hello World!

Batir

Ну а теперь все вместе давайте позовем Деда Мороза! 31.12

46 сообщений в этой теме

маршрут от Михалыча: из Зелика в Комарово через Щучье, оттуда в Репино на пляж, Сестрик и через шалаш ильича в Юнтоловку
(по ходу дела можно сократить - окончить в Сестрике или Песочке)

Новый год к нам мчится,
Скоро всё случится.
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут,
Ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети
Хором не позовут.

Итак, в последний день уходящего Старого года я хочу пригласить всех кто остается на Новый Год в Питере, прокатиться с хорошим настроением недалеко от города, чтобы вечером сесть за праздничный стол с приятной усталостью во всех, так сказать, членах..
Предлагайте маршрут, думаю вполне неплохо вдоль моря, например Ушково - Зелик - Сестрик, если не будет снега (а его скорее всего не будет) то после Репино можно выехать на пляж, открыть бутылочку шампанского и всем вместе позвать Деда Мороза Laughing
и чтобы так к 4-5-6 часам уже быть обратно дома!
Вот такая блин тема родилась, навеянная латвийскими байкерами Cool
http://img46.imageshack.us/img46/3516/88616714.jpg
фото с форума http://www.mtb.lv/ Изменено пользователем Batir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а что, может и вправду позвать, а то по асфальту сани не катят....только и мне по асфальту пилить не хочется....предлагаю из Зелика в Комарово через Щучье, оттуда в Репино на пляж, Сестрик и через шалаш ильича в Юнтоловку и домой?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Весьма подходяще.... А туда на электричке что ли? Не спортивно...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir писал(а) Tue, 27 December 2011 20:04
Михалыч, рули, назначаю тебя своим заместителем, ибо на НГ созрел у меня другой проект (надеюсь кворум будет) http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=158886&start=0&rid=0

ок...если народ соберется, то проведу по маршруту указанному мною выше(туда на элке)......мне интересно будет посмотреть состояние пляжей, ибо отложенную покатушку хочу провести в самом начале января...ориентировочно числа второго
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Tue, 27 December 2011 17:24
Весьма подходяще.... А туда на электричке что ли? Не спортивно...

Зачем на электричке ? Если снежная обстановка останется той же , тогда велик в руки ( верней в ноги ) и вперед! Smile Smile Кстати сам хочу новый год встретить на велосипеде - метеоусловия весьма располагают Изменено пользователем Валерий67
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GARRI писал(а) Wed, 28 December 2011 07:28
Старт из Зелика, правильно понял?

да, правильно, до зелика элкой...покатушка состоится при наличии кворума, окончание приема заявок в тяпницу вечером
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На электричке конечно не очень то хотелось но учитывая шоу первого и все таки некую ограниченность по времени, черт с ним... Если дождя и ветра как в понедельник не будет то готова быть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Wed, 28 December 2011 21:22
Если дождя и ветра как в понедельник не будет то готова быть.

+1 Если заливать/сносить не будет.
И какой план в целом? Электричка, раскладка ну и вообще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GARRI писал(а) Thu, 29 December 2011 05:01
Shelti писал(а) Wed, 28 December 2011 21:22
Если дождя и ветра как в понедельник не будет то готова быть.

+1 Если заливать/сносить не будет.
И какой план в целом? Электричка, раскладка ну и вообще.

мда...погода пока не радует, не хотелось бы завалиться домой под НГ с байком в говнолине и песке, как-то это не очень по праздничному Sad....будем пасматреть что дальше прогноз выдаст
план очень простой: по возможности безасфальтная покатушка с привалом на заливе и с вопрошаниями деда мороза завернуть наконец-то и к нам....пианство и обжорство по желанию Изменено пользователем Mihalyich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ты чо Михалыч, это как раз крутняк все сидят такие с хрустальными бокалами во фраках и вечерних платьях ждут Деда мороза и Снегурочку а тут ты заваливаешь в говнолине и песке
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir писал(а) Thu, 29 December 2011 17:14
ты чо Михалыч, это как раз крутняк все сидят такие с хрустальными бокалами во фраках и вечерних платьях ждут Деда мороза и Снегурочку а тут ты заваливаешь в говнолине и песке

...и начинаю всех обнимать, целовать и поздравлять Cool .....и еду обратно в лес встречать НГ Laughing Изменено пользователем Mihalyich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GARRI писал(а) Thu, 29 December 2011 18:55
На каком паровозе едем, если поедем?

поскольку рассветает сейчас к 11, перед НГ надо выспаться и до Зелика ехать ровно час, то выезжать будем на 10-26.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihalyich писал(а) Thu, 29 December 2011 17:03
не радует
да ну, отличная погода по прогнозу! Все кто в городе - присоединяемся!http://www.velokiev.com/forum/images/smilies/santa2.gif
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Fri, 30 December 2011 15:58
+2. Созваниваемся перед поездкой?

а смысл?...если есть вопросы, то лучше здесь.......или есть неуверенность в том, что сможешь принять участие?
ЗЫ: отпишитесь ниже все, кто точно едет, т.к. на завтра мне есть чем заняться, но если народ будет, то я готов провести покатушку...чтобы не получилось что кто-то проспал, кто-то опоздал и т.п!......ну и если будет всего два человека, то деда мороза мы можем и не дозваться Wink..на всяк случай мой т 95О-OО7-5I-5О Изменено пользователем Mihalyich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
10% с Озерков. Со сваливанием на элку в Репино-Солнечное.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+ 1 Еду, если без дождя (ну имеется ввиду уровня потоп, а не чуть моросит)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Эээ, чета совсем стухли все к вечеру. Организатор свалил на пьянку - контора разбежалась!
Поехавшим обещаю хорошее настроение, Михалыч, ты готов на?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну вот, теперь уже можно предметно соображать....как минимум на четверых.....загружаюсь на Ланской.....если кто садится на финбане, садитесь в первые вагоны, в зависимости от того, какой будет байкерский Изменено пользователем Mihalyich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас