Hello World!

Mihalyich

[2012-01-08] Ермилово-Лужки-Уткино-Горьковское

86 сообщений в этой теме

Хотела бы тоже косточки и мышцы поразмять,словом присоединиться, но так и не поняла на какой элке старт из Питера до Зелика,а оттуда до Ермилово. Ежели из Питера ехать на 8.23,то в Зелике будем в 9.21.
А в 9.22.Из Зелика до Ермилово отправляется поезд. Можем не успеть -всякое может быть...Интервал ОЧЕНЬ маленький.....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Sat, 07 January 2012 01:29
А что там с дорогой, что ставить....

думаю что шиповка может не помешать....если будет не лень, то сам тоже переобуюсь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Елена Кривизюк писал(а) Sat, 07 January 2012 02:12
Хотела бы тоже косточки и мышцы поразмять,словом присоединиться, но так и не поняла на какой элке старт из Питера до Зелика,а оттуда до Ермилово. Ежели из Питера ехать на 8.23,то в Зелике будем в 9.21.
А в 9.22.Из Зелика до Ермилово отправляется поезд. Можем не успеть -всякое может быть...Интервал ОЧЕНЬ маленький.....

без паники, старт заявлен правильно, переходить будем в дизель не в Зелике, а в Ушково, а там уже 7 минут на пересадку, одна платформа, ну и дизель элку никак не обгонит там одна полоса для движения на выборг;)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihalyich писал(а) Sat, 07 January 2012 03:07
Елена Кривизюк писал(а) Sat, 07 January 2012 02:12
Хотела бы тоже косточки и мышцы поразмять,словом присоединиться, но так и не поняла на какой элке старт из Питера до Зелика,а оттуда до Ермилово. Ежели из Питера ехать на 8.23,то в Зелике будем в 9.21.
А в 9.22.Из Зелика до Ермилово отправляется поезд. Можем не успеть -всякое может быть...Интервал ОЧЕНЬ маленький.....

без паники, старт заявлен правильно, переходить будем в дизель не в Зелике, а в Ушково, а там уже 7 минут на пересадку, одна платформа, ну и дизель элку никак не обгонит там одна полоса для движения на выборг;)


Сорвёте покатушку!
Заявленная эл-ка в реальности обгоняет дизель на середине между З-ом и Ушково. И платформы ест-но там разные. Возможно для дизеля ещё и низкая.
Приехав заранее, проводницу дизеля ласково можно напугать в Зелике кол-ом железа и она вам откроет второй пустой вагон и возможно раскочегарит титан.
Батир подтвердит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Coyote писал(а) Sat, 07 January 2012 07:24

Заявленная эл-ка в реальности обгоняет дизель на середине между З-ом и Ушково. И платформы ест-но там разные. Возможно для дизеля ещё и низкая.
Приехав заранее, проводницу дизеля ласково можно напугать в Зелике кол-ом железа и она вам откроет второй пустой вагон и возможно раскочегарит титан.
Батир подтвердит.

я в курсе, тоже так ездил....если будет много заявившихся, то можно и в зелике пересесть, чтобы не торопиться, но тогда придется раньше выезжать, что мне не очень удобно.......прошу всех участников подтвердиться до сегодняшнего вечера
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihalyich писал(а) Sat, 07 January 2012 03:04
Shelti писал(а) Sat, 07 January 2012 01:29
А что там с дорогой, что ставить....

думаю что шиповка может не помешать....если будет не лень, то сам тоже переобуюсь
я бы не рекомендовал ставить шиповку - на пляжных валунах(а ведь первая часть пути по пляжам) она будет только мешать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-1 Изменено пользователем Batir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Заявлюсь и я Smile

Сейчас на улице, там, где нет соли, все дорожки в аккуратной ледяной глазури. У меня сомнений насчёт шипов нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://www.gismeteo.ru/city/hourly/3942/#tab_wdaily1

Зато на остальных дорожках ИМХО пригодится
Поставлю переднюю

ЗЫ. Начинаю путаться, для кого мы с Полудой являемся нон грата
Для Батира - да, для Михалыча вроде нет, эта ветка Михалыча? Smile
Тогда ИМХО не выгонят Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поеду с вероятностью 70 проц., сяду в Шувалово. Какой вагон?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я глянул расписание - предыдущая электричка 7.55 до Зелика с прибытием в 8.55.

"Жаворонки" могут на ней поехать, а потом предупредить проводницу, что в Ушково залезет куча байкеров.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тракторист писал(а) Sat, 07 January 2012 17:24
Вероятно +1
8:23 электричка? Причем здесь жаворонки?

Я к тому, что желающие комфортно пересаживаться в дизель (в Зелике), но из-за этого готовые выехать на полчаса раньше, могут это сделать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вот поеду с вами.
Пока не решил только на какой элке, на 7.55 или на 8.23... Изменено пользователем UbiQue
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Советую не рисковать и всем ехать на 7.55.
Посадка в дизель-это дело такое...
Тем более что были уже ведь в этом году преценденты.
Кое кто опоздал на пересадку,если мне память не изменяет.
Зато в Зелике можно магазин посетить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
итак, принимаю волевое решение, поскольку шобла собирается не хилая, я выезжаю на 7-55, подсяду на ланской. кто будет ехать с финбана, садитесь в голову, в зависимости от того, какой вагон будет байкерским.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тракторист писал(а) Sat, 07 January 2012 17:24
Вероятно +1
8:23 электричка? Причем здесь жаворонки?

при том, что если кто-то хочет подольше поспать, могут поехать на элке 8-23 и успеть пересесть в дизель в Ушково, а жаворонки уехавшие на 7-55, уже подогреют им там места и проводницу....
ЗЫ: я так понимаю, что вероятность увидеть тебя завтра в покатушке примерно равна вероятности стретить на невском динозавра, 50/50? Изменено пользователем Mihalyich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тракторист писал(а) Sat, 07 January 2012 21:50
85% Smile

Что "сладенький" не появится?
Лексей. А раскрой тайну, когда в последний раз ты был на чьей либо покатушке. Насколько помню по фоткам, сиё было на "Золото Копорья" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас