quake

Финская шенгенвиза в СПб

755 сообщений в этой теме

SerYoga_ok сказал(а) 4 часа назад:

Менее, чем через месяц закончится первый финский шенген на полгода. По нему я проездил 4 раза в Финляндию и 1 раз в Эстонию.

Есть вероятность, что могут дать следующий финский на 2 года? Или дадут стандартно на 1?

Вероятность всегда есть. Подаваться в любом случае нужно на 2 года.

1

Поделиться сообщением

Ирландец сказал(а) 20.11.2018 в 20:12:

Так финны тоже

"Дали на два года по 45 дней ))"

0

Поделиться сообщением

Сегодня сын ездил подавать на финскую визу в контору на пл. А. Невского. У него были раньше визы, но давно, лет 5 минимум. Стоит 4500. За 5000 предлагали 5-ти летнюю французскую. Только справку с места работы просили. Это как так? Что-то верится с трудом.... 

0

Поделиться сообщением

5-летняя французская?? Вы точно не перепутали?))

Финны, максимум, дают на 2 года. Эстонцы могут дать визы на 5 лет. Про Францию не знаю)

Я оформлял визу финскую через агенство в июне 2018. На момент оформления я ещё учился, справку с учёбы не просили. То бишь, при случае финны сами проверят. Полагаю, что тоже самое и с работой.

0

Поделиться сообщением

SerYoga_ok сказал(а) 8 часов назад:

справку с учёбы не просили. То бишь, при случае финны сами проверят. Полагаю, что тоже самое и с работой.

У финнов упрощённое оформление, поэтому и не просили. Сами они ничего проверять не будут. Если нужен был документ, а ты не принёс - это твои проблемы. Вот принесённый могут и проверить. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас