Hello World!

Змей Гуревич

Закрытие 2011

6 сообщений в этой теме

МОжет я что и пропустил Smile но хочется народ спросить - закрытие 2011 в Петербурге 21 апреля в рамках новой велосипедной выставки... ЧЕм ъорошо? Веловыставка, можно подиум запросить, время для награждения... народ ходит... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 18 November 2011 10:49
МОжет я что и пропустил Smile но хочется народ спросить - закрытие 2011 в Петербурге 21 апреля в рамках новой велосипедной выставки... ЧЕм ъорошо? Веловыставка, можно подиум запросить, время для награждения... народ ходит... Smile


Плохо тем, что 21 апреля в Питер никто из иногородних не приедет - все будут готовится к майским походам.
Моё категоричное мнение, что конкурс должен быть полностью завершён в марте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
крамар писал(а) Fri, 18 November 2011 11:19
Плохо тем, что 21 апреля в Питер никто из иногородних не приедет - все будут готовится к майским походам.
Моё категоричное мнение, что конкурс должен быть полностью завершён в марте.
Я не столь категоричен по части переноса сроков на апрель, разве что на начало, но вот Москву надо уважить. ВП увы в позапрошлом конкурсе не показал, что может провести такое мероприятие на должном уровне (пусть и лучше, чем в Киеве). Очень бы хотелось, чтоб на Закрытии питерские члены ОК поприсутствовали (терра?). Москва наверняка покажет "мастер-класс" по организации этого эвента. Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
настаивать не буду, просто приведу аргументы:

- финал конкурса, увы, не столь значимое событие, как показала практика, чтобы люди оторвали свои задницы от дел и поехали на финал. Решение: совместить финал конкурса с чем то интересным, куда людям было бы не плохо и приехать. В москве кстати тоже есть выставка. но вроде как в Феврале.

- если в Питере делаются призы и грамоты, нам тут легче их вручить, чем печатать с ошибками Smile и передавать в другие города Smile.

НО в целом, повторю, я настаивал бы только на одном: чтобы наш финал был совмещен с чем нибудь интересным, чтобы было ДВОЙНЫМ толчком для человека приехать. Ведь к нам в Питерв прошлый раз НЕ приехал НИ один номинант изза пределов города. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 19 November 2011 01:37
Ведь к нам в Питерв прошлый раз НЕ приехал НИ один номинант изза пределов города. Smile

Вот оказывается как....
Илья, при всем уважении.... Это из Питера на Закрытии в Питере почти никого не было.... А из Москвы нас например 5 человек приехало, из 12-ти присутствовавших.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тут на выходных придумал как нам интерес к Закрытию поднять.
В своё время, когда ещё закрытия проходили в Москве, мы с Лёней много раз обсуждали вопрос о том, что результаты вывешиваются чуть ли не за месяц и никакой интриги нет. Когда-то даже предлагали организовать интернет трансляцию с этого мероприятия, но кто её будет смотреть при таком раскладе?
Результаты объявлять на закрытии нельзя, так как основная задача, чтоб приехали победители, а если неизвестно кто они, то и приехать никто не сможет.
Так вот, идея в том, чтоб как на фестивалях и церемониях, во время вывешивания итогов первые 5 мест объявить лауреатами конкурса, а результаты их не показывать, чтоб было не ясно кто есть кто в первой пятёрке в каждом классе. А расстановку по местам объявить уже на закрытии. Всем лауреатам будет предоставлено право рассказать о своём походе на закрытии, а вот награды уже будут разные.
С дополнительными номинациями так к сожалению не получится, так как награждаем мы только победителей, хотя и тут можно в принципе 2 и 3 месту дипломы дать и тогда тоже тройку приглашать.
Самый сложный вопрос со зрительским голосованием - оно ведь изначально открытое. Я не силён в тех защитных мероприятиях которые применяет Илья, но возможно, если накрутки снимать не сразу, то интригу тоже можно сохранить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах