Hello World!

Babayka

А кто пил Пиакследин300,Траумель С,Цель Т?

37 сообщений в этой теме

А кто-нибудь может пробовал такие таблеточки:Пиаскледин 300,Траумель С,Цель Т,Остеохель С,Джойнт Флекс,Артра 500?Поделитесь опытом пожалуйста.Это вобще пить-то можно всё вместе, а то мне страшно...Выписали тут без анализов и без ничего...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если принимать Траумель С нужно иметь ввиду , что приём гомеопатических лекарств не принесёт пользы если пить кофе и чай , ну и алкоголь - конечно .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я вот вобще в непонятках.Мне товарищ врач не сказал НИЧЕГО!!!И пить мне это всё надо почти вместе.Очень боюсь посадить почки или другие печёнки...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гомеопатия не токсичнее колбасы. Нагрузка на печень в любом фаст-фуде будет больше. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Про гомеопатию-то понятно,но суть в том,что пьётся это так:
6 месяцев пиакследин и в течение этого пития принимаются поочерёдно все остальные по месяц-три.
А причина проста - хруст и скрежет в суставах,незаживающие никогда и постоянно растягивающиеся коленки, растяжение голеностопа, боли в стопах при велосипединге и сопутствуящая суставная хрень.
Я ещё во Вредена хочу сходить, чего они скажут?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Babayka писал(а) Thu, 17 November 2011 15:17
Про гомеопатию-то понятно,но суть в том,что пьётся это так:
6 месяцев пиакследин и в течение этого пития принимаются поочерёдно все остальные по месяц-три.

если это гомеопатия, то это нормально. Оно так и пьется, причем результат, на мой взгляд, больше зависит от регулярности пития и четкого соблюдения инструкций, чем от чего-либо еще.

Babayka писал(а) Thu, 17 November 2011 15:17

Я ещё во Вредена хочу сходить, чего они скажут?


Могут сказать - "все вырежем, будешь как огурчик"! тока деньги плати. В этом случае я бы перед тем как резать все-таки полгодика попил гомеопатию. Всяко сезон катания щаз низкий, вдруг поможет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дима, вот мой 6-летний опыт (гомеопатией не пользовался).
И почитай соседнюю ветку про хондропротекторы.

1) Исключить нагрузку, причиняющую болевые ощущения до выздоровления
2) Обратиться к врачу - травматологу. Например сюда: http://www.rniito.org/knee_doctors.html Причины болей могут быть разные.
3)Применить «Кетонал крем» - для снятия воспаления и боли http://фармшоп.рф/catalog/m_kostno_myshechnaya_sistema/ketonal_krem_30_gr/?id1=1&id2=1&id3=60&prepshow=02320
4)Применять наколенники и после снятия острого воспаления - согревающие мази. Наколенники в повседневной жизни матерчатые, спорт неопреновые. Покупаю в аптеках http://kladzdor.ru/ такие: http://www.mmt-med.com/index.php?go=Pages&in=view&id=23 F1258 самый простой, дешевый, без компрессии. В аптеках можно померить, подобрать размер и цвет.
5)Принимать курсы препаратов, содержащих глюкозамин и хондратин-сульфат. Структум, Дона, мазь Хондраксид и др (раз в год ем структум).По возможности - добавить в рацион продукты, содержащие хрящевую ткань: холодец, курица с хрящами, рыбные плавники и др.
6)Заняться щадящими для сустава видами спорта: плавание, велосипед, беговые лыжи. Я вылечился пойдя в 2-недельный велопоход в теплую страну с неопреновыми наколенниками.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cъездил во Вредена...Ура...
Про список этих всех лекарств сказали, что такую кучу лекарств есть одновременно бесполезно, ибо все они аналоги друг другу.Посоветовали Пиакследин и Артру только.Так что вот...
Если кому напишут аналогичное - обращайтесь, теперь есть опыт, хотя у всех всё по-разному...
До кучи отправили на МРТ,чего не сделал первый врач и на кучу процедур, что вылилось почти в велосипед - 15 000.После МРТ будут смотреть, чего дальше делать.И ЭТО ТЛЬКО ГОЛЕНОСТОП...Что же будет, когда они до коленок доберутся?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сходи ещё к третьему врачу (правило трёх врачей)
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет Дима!
После травмы в сентябре 13 пропил Пиакследин300, Траумель С,Цель Т и.т.д. По моему мнению помогло - думал бегать больше не смогу, а меньше, чем через год без проблем пробежал марафон 42км.

Тебе всё это прописывали в спрот-диспансере?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я, когда колено стало тянуть недавно, зашел на спортвики, прочитал за 10 мин соответствующую статью о профилактике суставов и связок, пошел в ближайшую аптеку и купил самый дешевый глюкозаминовый бад с нормальной дозировкой действующего вещества.
И все вылечилось безо всяких врачей! А врачи у нас клевые пошли, выписывают кучу однотипных бадов, лекари блин...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот недели две как дошла до травматолога со своим коленом. Колено после пешего брожения по Киперорту на майские по сугробам начало плохо себя вести на спуске с лестниц.
Выписал донну и структум полтора месяца и пешие нагрузки убрать. Велосипед разрешил оставить. 2 недели пью - уже вижу эффект... правда, дорого выходит, но уж всяко лучше чем "все вырезать".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только что открыл для себя:
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Получается в 3 раза дешевле глюкозаминового комплекса, который я покупаю (самый дешевый с нормальной дозировкой действующего вещества)! А уж насколько это дешевле комплексов, которые Вам всем наши эскулапы выписывают, подумать страшно Shocked
При этом iherb вызывает гораздо больше доверия, чем наша фармацевтическая индустрия Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не тратьте деньги, лучше покупайте зельц и куриные ножки/крылышки с хрящами или делайте холодец (к магазинным холодцам доверия нет, а вот зельц фирмы Иней радует).
Хондропротекторы по сути из тех же хрящей делают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AntonT писал(а) Thu, 24 July 2014 14:38
Не тратьте деньги, лучше покупайте зельц и куриные ножки/крылышки с хрящами или делайте холодец (к магазинным холодцам доверия нет, а вот зельц фирмы Иней радует).
Хондропротекторы по сути из тех же хрящей делают.

Ну да, это такой же совет, как и "не тратьте деньги, кушайте овощи и фрукты, этого достаточно". К сожалению, на практике помогает только тем, кто и так проблем не испытывает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А хрящей этих надо сожрать такое количество, что от них рвать начнёт раньше Smile Я уж не говорю о том, что эти ножки - по сути, субпродукты...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Таблетки-хондропротекторы - это та же хрящевая ткань, только в виде порошка. Их тоже можно сожрать до рвоты много, но бесполезно, т.к. более, чем 1500 мг. в день организм не усваивает. Важна регулярность и важно движение, т.к. если вы ведете исключительно сидячий образ жизни, жидкость в суставах плохо циркулирует, обменные процессы затруднены.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AntonT писал(а) Fri, 25 July 2014 11:53
Таблетки-хондропротекторы - это та же хрящевая ткань, только в виде порошка. Их тоже можно сожрать до рвоты много, но бесполезно, т.к. более, чем 1500 мг. в день организм не усваивает. Важна регулярность и важно движение, т.к. если вы ведете исключительно сидячий образ жизни, жидкость в суставах плохо циркулирует, обменные процессы затруднены.


т.е. ты холодца иней 1500мг в магазине покупаешь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Thu, 24 July 2014 11:16
Только что открыл для себя:
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Получается в 3 раза дешевле глюкозаминового комплекса, который я покупаю (самый дешевый с нормальной дозировкой действующего вещества)! А уж насколько это дешевле комплексов, которые Вам всем наши эскулапы выписывают, подумать страшно Shocked
При этом iherb вызывает гораздо больше доверия, чем наша фармацевтическая индустрия Smile

мне только неочевидно стоит ли есть его с msm если собственно колени не болят.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AntonT писал(а) Fri, 25 July 2014 11:53
Таблетки-хондропротекторы - это та же хрящевая ткань, только в виде порошка. Их тоже можно сожрать до рвоты много, но бесполезно, т.к. более, чем 1500 мг. в день организм не усваивает. Важна регулярность и важно движение, т.к. если вы ведете исключительно сидячий образ жизни, жидкость в суставах плохо циркулирует, обменные процессы затруднены.

Вообще зельц это коллаген кстати и это совсем не одно и тоже, что и глюкозамин с хондроитином. Это разные вещества, не заменяющие друг друга. Просто помогает от того же. Ты хоть в терминологии разберись чтоле.
Как ты знаешь, что ешь нужное количество мне тоже интересует, особенно учитывая высукую жирность этого зельца. У тебя там BMI за 30 еще не зашкаливает? Smile А про сидячий образ - не по адресу, нас с KiSS интересуют подобные вещи как раз из-за интенсивного тренинга Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej писал(а) Fri, 25 July 2014 12:34
maxutin писал(а) Thu, 24 July 2014 11:16
Только что открыл для себя:
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Получается в 3 раза дешевле глюкозаминового комплекса, который я покупаю (самый дешевый с нормальной дозировкой действующего вещества)! А уж насколько это дешевле комплексов, которые Вам всем наши эскулапы выписывают, подумать страшно Shocked
При этом iherb вызывает гораздо больше доверия, чем наша фармацевтическая индустрия Smile

мне только неочевидно стоит ли есть его с msm если собственно колени не болят.

Мне вообще очевидно, что все эти бады и мультиватимины не стоит жрать, если проблем никаких нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Fri, 25 July 2014 12:38

Вообще зельц это коллаген кстати и это совсем не одно и тоже, что и глюкозамин с хондроитином. Это разные вещества, не заменяющие друг друга. Просто помогает от того же. Ты хоть в терминологии разберись чтоле.


Дорогой друг, ты чтоле будь повежлевее Cool

Глюкозамин и хондроитин - аминосахариды, являющиеся структурной основой суставных хрящей.
Коллагена в зельце много, за заботу спасибо, мне не вредит. Хрящи там тоже есть - о них и речь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AntonT писал(а) Fri, 25 July 2014 15:33
maxutin писал(а) Fri, 25 July 2014 12:38

Вообще зельц это коллаген кстати и это совсем не одно и тоже, что и глюкозамин с хондроитином. Это разные вещества, не заменяющие друг друга. Просто помогает от того же. Ты хоть в терминологии разберись чтоле.


Дорогой друг, ты чтоле будь повежлевее Cool

Глюкозамин и хондроитин - аминосахариды, являющиеся структурной основой суставных хрящей.
Коллагена в зельце много, за заботу спасибо, мне не вредит. Хрящи там тоже есть - о них и речь.

Ага, только глюкозамин - составная часть хондроитина, который в свою очередь входит в состав синовиальной жидкости, а вовсе не не структурная основа хрящей. А вот коллаген как раз белок и структурная основа хрящевой ткани Smile
Я не пытаюсь тебе хамить и умничать, все что выше написано я подчерпнул из википедии за 3 минуты. Но если уж ты решил выпендриться, то делай это тщательнее чтоле Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Fri, 25 July 2014 15:53

Я не пытаюсь тебе хамить и умничать, все что выше написано я подчерпнул из википедии за 3 минуты. Но если уж ты решил выпендриться, то делай это тщательнее чтоле Smile

Хамить ты только начинаешь, до этого только умничал, а еще до этого был пушистым Леопольдом, видимо берешь пример со своего братана триатлониста KISSA недавно забаненного за хамство модератору.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас