Hello World!

Babayka

А кто пил Пиакследин300,Траумель С,Цель Т?

37 сообщений в этой теме

maxutin писал(а) Fri, 25 July 2014 12:42
Andrej писал(а) Fri, 25 July 2014 12:34
maxutin писал(а) Thu, 24 July 2014 11:16
Только что открыл для себя:
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Получается в 3 раза дешевле глюкозаминового комплекса, который я покупаю (самый дешевый с нормальной дозировкой действующего вещества)! А уж насколько это дешевле комплексов, которые Вам всем наши эскулапы выписывают, подумать страшно Shocked
При этом iherb вызывает гораздо больше доверия, чем наша фармацевтическая индустрия Smile

мне только неочевидно стоит ли есть его с msm если собственно колени не болят.

Мне вообще очевидно, что все эти бады и мультиватимины не стоит жрать, если проблем никаких нет.

не, ты не понял. вне острой фазы колени зачастую не болят. есть ли смысл тогда употреблять обезбаливающий компонент? есть же и просто хондроитин-глюкозаминовые комплексы без дополнительных компонентов. когда обострение - то понятное дело смысл вполне себе есть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Fri, 25 July 2014 15:53

Я не пытаюсь тебе хамить и умничать, все что выше написано я подчерпнул из википедии за 3 минуты. Но если уж ты решил выпендриться, то делай это тщательнее чтоле Smile


По моему ты делаешь и то и другое, нахватавшись при этом отрывочных данных, как ты сам пишешь за 3 минуты из википедии. Эту энергию, да в мирное бы русло )
Бывай.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej писал(а) Fri, 25 July 2014 22:29
maxutin писал(а) Fri, 25 July 2014 12:42
Andrej писал(а) Fri, 25 July 2014 12:34
maxutin писал(а) Thu, 24 July 2014 11:16
Только что открыл для себя:
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Получается в 3 раза дешевле глюкозаминового комплекса, который я покупаю (самый дешевый с нормальной дозировкой действующего вещества)! А уж насколько это дешевле комплексов, которые Вам всем наши эскулапы выписывают, подумать страшно Shocked
При этом iherb вызывает гораздо больше доверия, чем наша фармацевтическая индустрия Smile

мне только неочевидно стоит ли есть его с msm если собственно колени не болят.

Мне вообще очевидно, что все эти бады и мультиватимины не стоит жрать, если проблем никаких нет.

не, ты не понял. вне острой фазы колени зачастую не болят. есть ли смысл тогда употреблять обезбаливающий компонент? есть же и просто хондроитин-глюкозаминовые комплексы без дополнительных компонентов. когда обострение - то понятное дело смысл вполне себе есть.

Ну во-первых, это всего-лишь БАД со всеми вытекающими, а не какое-то там суперобезболевающее. Надо понимать, что прямо вот боль он если и снимет, то очень немного. Во-вторых, у msm еще куча нужных нам эффектов. И в-третьих, там на айхербе куча разных ортопротекторов продается, выбирай на вкус, ценники примерно одинаковы. Суть в радикальном различии цен при более высоком качестве тамошнего продукта.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AntonT писал(а) Fri, 25 July 2014 23:38
maxutin писал(а) Fri, 25 July 2014 15:53

Я не пытаюсь тебе хамить и умничать, все что выше написано я подчерпнул из википедии за 3 минуты. Но если уж ты решил выпендриться, то делай это тщательнее чтоле Smile


По моему ты делаешь и то и другое, нахватавшись при этом отрывочных данных, как ты сам пишешь за 3 минуты из википедии. Эту энергию, да в мирное бы русло )
Бывай.

До свидания! А зельца поменьше кушай, лучше уж желатином замени, и дешевле и сильно полезнее Smile И не забудь, что коллаген и глюкозамин разные вещества!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AntonT писал(а) Thu, 24 July 2014 14:38
Не тратьте деньги, лучше покупайте зельц и куриные ножки/крылышки с хрящами или делайте холодец (к магазинным холодцам доверия нет, а вот зельц фирмы Иней радует).
Хондропротекторы по сути из тех же хрящей делают.

Что-то мне подсказывает что всё то что ты перечислил дороже-дольше и муторнее чем брать готовые колеса. не?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет из Шринагара, связь по счастью есть. Колёса удобнее конечно. Врачи и вовсе советауют совмещать одно с другим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Fri, 25 July 2014 20:55
maxutin писал(а) Fri, 25 July 2014 15:53

Я не пытаюсь тебе хамить и умничать, все что выше написано я подчерпнул из википедии за 3 минуты. Но если уж ты решил выпендриться, то делай это тщательнее чтоле Smile

Хамить ты только начинаешь, до этого только умничал, а еще до этого был пушистым Леопольдом, видимо берешь пример со своего братана триатлониста KISSA недавно забаненного за хамство модератору.


ты чтоли Леопольд теперь тут, если я правильно понял.
но умничать уже тоже начал. какой скльзский путь Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AntonT писал(а) Tue, 29 July 2014 18:03
Привет из Шринагара, связь по счастью есть. Колёса удобнее конечно. Врачи и вовсе советауют совмещать одно с другим.


прям так в рецепте и написано - зелец? Smile что то твоё мнение штромит от колёс к зельцу и снова к колёсам. но если включить голову, то понятно, что есть зелцы каждый день утром и вечером не станешь и не реально это. а врач просто подчёркивает естественный бытовой источник веществ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Thu, 24 July 2014 11:16
Только что открыл для себя:
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Получается в 3 раза дешевле глюкозаминового комплекса, который я покупаю (самый дешевый с нормальной дозировкой действующего вещества)! А уж насколько это дешевле комплексов, которые Вам всем наши эскулапы выписывают, подумать страшно Shocked
При этом iherb вызывает гораздо больше доверия, чем наша фармацевтическая индустрия Smile

тогда уж давайте с действительно нормальной дозировкой практически за те же деньги.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vik_q писал(а) Thu, 31 July 2014 15:33
maxutin писал(а) Thu, 24 July 2014 11:16
Только что открыл для себя:
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Получается в 3 раза дешевле глюкозаминового комплекса, который я покупаю (самый дешевый с нормальной дозировкой действующего вещества)! А уж насколько это дешевле комплексов, которые Вам всем наши эскулапы выписывают, подумать страшно Shocked
При этом iherb вызывает гораздо больше доверия, чем наша фармацевтическая индустрия Smile

тогда уж давайте с действительно нормальной дозировкой практически за те же деньги.


вес разный. там 240 капсул, а там 120. но ON это конечно известный бренд в отличии от какого то доктор бест.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vik_q писал(а) Thu, 31 July 2014 15:33
maxutin писал(а) Thu, 24 July 2014 11:16
Только что открыл для себя:
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Получается в 3 раза дешевле глюкозаминового комплекса, который я покупаю (самый дешевый с нормальной дозировкой действующего вещества)! А уж насколько это дешевле комплексов, которые Вам всем наши эскулапы выписывают, подумать страшно Shocked
При этом iherb вызывает гораздо больше доверия, чем наша фармацевтическая индустрия Smile

тогда уж давайте с действительно нормальной дозировкой практически за те же деньги.

Да, деньги фактически те же, тоже годный продукт. Кстати, на самом деле на iherb ценник относительно высокий, можно попробовать поискать дешевле, причем иногда существенно сэкономить...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AntonT сказал(а) 21.11.2011 в 22:45:

Дима, вот мой 6-летний опыт (гомеопатией не пользовался).
И почитай соседнюю ветку про хондропротекторы.

1) Исключить нагрузку, причиняющую болевые ощущения до выздоровления
2) Обратиться к врачу - травматологу. Например сюда: http://www.rniito.org/knee_doctors.html Причины болей могут быть разные.
3)Применить «Кетонал крем» - для снятия воспаления и боли http://фармшоп.рф/catalog/m_kostno_myshechnaya_sistema/ketonal_krem_30_gr/?id1=1&id2=1&id3=60&prepshow=02320
4)Применять наколенники и после снятия острого воспаления - согревающие мази. Наколенники в повседневной жизни матерчатые, спорт неопреновые. Покупаю в аптеках http://kladzdor.ru/ такие: http://www.mmt-med.com/index.php?go=Pages&in=view&id=23 F1258 самый простой, дешевый, без компрессии. В аптеках можно померить, подобрать размер и цвет.
5)Принимать курсы препаратов, содержащих глюкозамин и хондратин-сульфат. Структум, Дона, мазь Хондраксид и др (раз в год ем структум).По возможности - добавить в рацион продукты, содержащие хрящевую ткань: холодец, курица с хрящами, рыбные плавники и др.
6)Заняться щадящими для сустава видами спорта: плавание, велосипед, беговые лыжи. Я вылечился пойдя в 2-недельный велопоход в теплую страну с неопреновыми наколенниками.

Я бы добавил, вместо крема лучше гель Кетопрофен (по моим ощущениям он более эффективен и дольше обезбаливающий эффект) а поверх него НЕ наколенник, а компрессионный бандаж вроде такого http://ortex-medicl.ru/bandaz-kompressionniy-kolenniy с компрессией 1 или "профилактика". Обязательно "Кальций Д3 Никомед" а из естественных продуктов к указанным холодцу, хрещам еще хорошо добавить творог (натуральный а не творожки), орехи любые и обязательно яичный желток (в нем очень много витамина Д). Двигательная активность с очень плавным наростанием интенсивности в течении 1,5 мес. Бег полностью ИСКЛЮЧИТЬ только хотьба + плавание 

добавлено 1 минуту спустя

упс, тема то уже не актуальна

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас