Hello World!

Alex HiNT

теперь новая тема

354 сообщения в этой теме

engineer писал(а) Fri, 04 November 2011 11:09
Великоват контейнер. Такой только в штаны. А время на 10 было бы хорошо. Это ж в 7 утра вставать, чтоб до купчино докатить к 9

пысы: у меня вообще майонезные ведра по 0.9 есть. парочка встанет. найдёшь такие?


Если вы поедете с Ботаник с правого берега, то вам проще будет доехать до точки 5, а дальше все вместе - ну скажем в 9.20 - 9.25, а не ехать через мост, а потом тут же обратно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Fri, 04 November 2011 14:10


Если вы поедете с Ботаник с правого берега, то вам проще будет доехать до точки 5, а дальше все вместе - ну скажем в 9.20 - 9.25, а не ехать через мост, а потом тут же обратно.



Логично. Главное колонну там не пропустить. Значит, в точке 5
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Thu, 03 November 2011 23:51
Шамуры (6 штук), мангал и уголь притащу. А по закупке, без понятия скока народу?

Так похоже скока едоков досих пор неясно-но наверно надо в Ленте пару вёдер шашлыка прикупить-я так понимаю надо в лобаз заехать тем кто едет прямо в Стрельну-я еду,кто ещё?-ибо пристёгивать вел в одиночестве у лобаза небуду-надо что бы кто то посторожил...
Да,я буду с двумя вк и полноразмерным штативом-значит рюкзак будет на 2\3 занят...
Отписываемся побыстрому по шашлыкингу-ибо Жукову тащить мангал Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Поелику я не 100% участник (как пойдёт), скажу пока в общем:

- на шашлык я не против, но помню как тяжело происходит ЗАКУПКА и находятся на неё ДОБРОВОЛЬЦЫ, и сколь много времени это занимает. Посему не факт, что ежели поеду, то буду дожидаться шашлычков. Тем более пока нет ЭНТУЗИАСТА на быстрое и качественное приготовление мясца.

- насчёт поеду буду решать утром. Пока предполагаю стыковку с лосями в районе точки 4 около 9-ти. Если предполагается ехать без затупов и бодро. Иначе готов бросить стаю и катить автономно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
где же здесь лоси, если говорят, что 6-ть часов на 90 км. оптимистично...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 на полный круг от точки №2. Если не просплю. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если все готовы ехать 25 км/ч, то это вообще прекрасно, но идеально прокатиться редко получается, проколы, затупы и пр. неизбежны.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Thu, 03 November 2011 23:51
Шамуры (6 штук), мангал и уголь притащу. А по закупке, без понятия скока народу?


Со мной приедет человек 8 - 10.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотел бы присоединиться у точки 13. Можно узнать во сколько планируется там проезжать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Fri, 04 November 2011 17:39
ZHUKOFF писал(а) Thu, 03 November 2011 23:51
Шамуры (6 штук), мангал и уголь притащу. А по закупке, без понятия скока народу?


Со мной приедет человек 8 - 10.

Так,кто только до Стрельны-надо будет в ленту за мясцом-договорится\встретится и купить(я один непотяну мсяо на 10чел Confused ),сумма потом разбивается на всех участвующих в пожирании Razz
Но 1 мангал и 6 шампуров маловато-неплохо бы ещё один мангал и шампура(у мну нет\далеко),розжиг и угли чтоб не парится-готов взять на себя приготовление,главное обеспечте рабочим местом и продуктом Cool
Желательно это всё решить сегодня,чтоб завтра лишнего не метатся-я сегодня на работе,завтра домой припрусь часов в 10 утра-на место(с заездом в ленту-если будет кому ляс посторожить)прибуду часам к 14(слегка так сказать заранее).
Кароч,давайте пересчитаемся-кто,когда,где и воскока Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну конечно мы не будем ехать 15.
Но и 30 ехать мы тоже не будем.
Истина, как обычно, где-то посередине.
Но ведь надо же пить, кушать...
Да, специально тормозить на спусках не планируется. Smile

Лосем никогда не был.
6 часов написал чтобы люди не боялись.
Кто не уверен в своих силах - не бойтесь, это не гонка, 90 км.
спокойно проедет любой здоровый чел на исправном велике.
В крайнем случае по дороге полно мест для схода.
Всех отстающих ждём или сбавляем темп.

Если кто-то знает дорогу-срез по грунту мимо Ропши - сократим километров 6 (на карте другим цветом). Я там не ездил, но люди говорили, что проехать легко.

После проезда Московского шоссе ветер вроде должен стать дружественней (по прогнозу).

Если приедем раньше - поможем чем можем с шашлыками, закупками и т.п.
Я шашлык буду, считайте меня.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sla1651 писал(а) Fri, 04 November 2011 17:52
Хотел бы присоединиться у точки 13. Можно узнать во сколько планируется там проезжать?

На развилке Тельмана ?
Думаю, что в районе 10.20 - 10.30.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Fri, 04 November 2011 18:09


Если кто-то знает дорогу-срез по грунту мимо Ропши - сократим километров 6 (на карте другим цветом). Я там не ездил, но люди говорили, что проехать легко.





Я знаю дорогу.
На самом деле дороги там две: грунт и асфальт.
Советую поехать по срезке, полюбоваться видом окрестностей с Капорской горы, а затем поехать именно по асфальтовой дороге. Дорога идет под небольшим наклоном, а заканчивается мощным спуском.

index.php?t=getfile&id=74852&private=0
Изменено пользователем Дмитрий Мельников
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Fri, 04 November 2011 18:09
Ну Если кто-то знает дорогу-срез по грунту мимо Ропши - сократим километров 6 (на карте другим цветом). Я там не ездил, но люди говорили, что проехать легко.

Дорога-срез, отмеченная на карте другим цветом - точки 27, 28, 29 - проезжаются на ура. Там асфальт и грейдер, а не грунт. Можно поехать через Кемпелево/Тиммолово (лишние 3 км), тогда будет чистый асфальт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так,кто только до Стрельны-надо будет в ленту за мясцом-договорится\встретится и купить(я один непотяну мсяо на 10чел ),сумма потом разбивается на всех участвующих в пожирании
Но 1 мангал и 6 шампуров маловато-неплохо бы ещё один мангал и шампура(у мну нет\далеко),розжиг и угли чтоб не парится-готов взять на себя приготовление,главное обеспечте рабочим местом и продуктом
Желательно это всё решить сегодня,чтоб завтра лишнего не метатся-я сегодня на работе,завтра домой припрусь часов в 10 утра-на место(с заездом в ленту-если будет кому ляс посторожить)прибуду часам к 14(слегка так сказать заранее).
Кароч,давайте пересчитаемся-кто,когда,где и воскока



13.30
у Ленты Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Мельников писал(а) Fri, 04 November 2011 18:30

Я знаю дорогу.
На самом деле дороги там две: грунт и асфальт.
Советую поехать по срезке, полюбоваться видом окрестностей с Капорской горы, а затем поехать именно по асфальтовой дороге. Дорога идет под небольшим наклоном, а заканчивается мощным спуском.


Спасибо ! Так и сделаем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Для ленивых\суть едущих только до стрельны от дома-пользователь вп Хелико подъезжает ко мне на Юз(захарова\Ленинский-место встречи может поменятся от количества подезжающих) в 12ч дня,после мы катим в Стрельну с заездом в Ленту,покупаем мясо(желательно всётаки знать кол-во пожирателей оного-я то могу в жало сожрать и 5кг-но выжову ли...),и приезжпаем неспешно на точку.
Так,составтэ списог пжлста пожиралов-типа скока челов,и глоток(по опыту под вотку и нахаляву жрёцо в триглотки Laughing )
Расчитываем по минимуму 100р на рыльнечег(оптимистично таг,типа),но это тока мсяо,без сопутствующих...
-----
Поскольку получается что мне больше фсех надоть-номерок маво служебнога тф: 8-921-750-83-78,с 9-24чч(завтра с 7ч15мин),перезваниваю не с НЕГО,с Т2-такшта не очкуйте Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Fri, 04 November 2011 18:34




13.30
у Ленты

Ага,придёцо тока чуть увеличить каденс Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Fri, 04 November 2011 17:39
ZHUKOFF писал(а) Thu, 03 November 2011 23:51
Шамуры (6 штук), мангал и уголь притащу. А по закупке, без понятия скока народу?

Со мной приедет человек 8 - 10.

Или больше... Проявились ещё желающие.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Fri, 04 November 2011 19:51
Syngu Rama писал(а) Fri, 04 November 2011 17:39
ZHUKOFF писал(а) Thu, 03 November 2011 23:51
Шамуры (6 штук), мангал и уголь притащу. А по закупке, без понятия скока народу?

Со мной приедет человек 8 - 10.

Или больше... Проявились ещё желающие.

купить то мы купим,но вот дотащим ли... Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шашлык Ботаника скорее всего отменяется. Так что опять надеемся на магазы. Я в поедании не участвую.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
engineer писал(а) Fri, 04 November 2011 19:54
Шашлык Ботаника скорее всего отменяется. Так что опять надеемся на магазы. Я в поедании не участвую.

Зы-я бы например с удовольстывием сделал(закупил и замариновал) мясо сам-но я сёдни на работе,а делать галопом 5-8кг мяса не мой профиль...темболее переть его на спине-вот на афте с дорогой душой,но формат то пианки вело Confused Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Fri, 04 November 2011 20:03

Зы-я бы например с удовольстывием сделал(закупил и замариновал) мясо сам-но я сёдни на работе,а делать галопом 5-8кг мяса не мой профиль...темболее переть его на спине-вот на афте с дорогой душой,но формат то пианки вело Confused Cool


Я тоже с удовольствием делаю, хотя почти не ем, но когда не надо думать о способе приготовления. Т.е. на велике довезти до дачи например. А так меня напрягает делать, когда впереди 100км возить с неопределёнными перспективами в приготовлении. В данном случае везти - пожался, лишь бы делал не я.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас