Hello World!

drugoeimja

Поездочка с маршрутом: Санкт-Петербург-Павловск

8 сообщений в этой теме

Предлагаю 8го сентября в субботу поехать в Павловск с осмотром местных достопримечательностей. Буду рада любой компании =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уточни подробнее: откуда и во сколько старт, когда финиш. Я к сожалению только в пятницу буду знать точно планы на субботу, хотел выкупить заказ в Спортивной линии, у них все туманно и непонятно с получением/доставкой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И действительно...)) Если более конкретно, то старт в р-не 10 утра. Темп средний планирую взять. Сильно гнать не могу, т.к. не все скорости работают у велосипеда. Всю жизнь тройку ставила на передний тормоз, а теперь только двойка выставляется. Видать перетянула что-нибудь, когда собирала вел( Обратно часов в 17-18, как получится. Я живу в р-не ст. м. Московская, о месте старта можно договориться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот, уже понятней. У меня в субботу сильно ограничено время, в 17-00 надо уже быть дома, так что, увы не смогу проводить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну мне, вроде как, в субботу делать нечего. просыпаюсь рано, до Московской 10 минут. только я не особый ездок по грязи) вне парка лучше по асфальту всё-таки... Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Собираемся с компанией в субботу в Пушкин-Павловск (если погода позволит) можно объединить усилия. Еще есть задумка устроить в парке фото-сессию...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Собираемся с компанией в субботу в Пушкин-Павловск (если погода позволит) можно объединить усилия. Еще есть задумка устроить в парке фото-сессию"...

Да, это было бы здорово! А сколько человек компания? Во-сколько хотите выезжать, откуда? и когда обратно? Изменено пользователем drugoeimja
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас