Escape

Что я слушаю прямо сейчас 2

1 902 сообщения в этой теме

Притырок писал(а) Tue, 18 October 2011 00:06
Он дал мне послушать это:

Он это Хто?
За ролик спасибо. У меня собран весь Dead can dance и Lisa большей частью.
0

Поделиться сообщением

titanik писал(а) Tue, 18 October 2011 00:11
Притырок писал(а) Tue, 18 October 2011 00:06
Он дал мне послушать это:

Он это Хто?

escape
0

Поделиться сообщением

у DCD, так же, как и практически у всех исполнителей, слушать от корки до корки невозможно. у меня тоже весь, в этом кста нет апще никакого предмета гордости в наш то мп3 интернет век Smile в отличии от 20 лет назад Smile но в ротации только 3альбома.
0

Поделиться сообщением

Pupsen писал(а) Fri, 02 December 2011 10:10

у DCD, так же, как и практически у всех исполнителей, слушать от корки до корки невозможно. у меня тоже весь, в этом кста нет апще никакого предмета гордости в наш то мп3 интернет век Smile в отличии от 20 лет назад Smile но в ротации только 3альбома.

это патамушта ты нищеброд))))
Я собирал эту команду, покупая лицензионные диски в "Диез" по 22 бакса. Потом естественно оцифровал и лучшее бросил на карточку для афты)
Жалко, что Лиза совсем ушла в какой то транс запредельный. Купил пару её сольников и понял, что слушать это невозможно. Впрочем как и сольники Брендана.
Вместе они делали супер темы, особенно удавались с этническим балканским или арабским уклоном.
0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль писал(а) Sun, 04 December 2011 02:18
Ну тогда так Confused

Ай спасибо! Моя любимая тетка (после жены, конечно Laughing )

вот эта песня мне очень нравится

0

Поделиться сообщением

А я не так давно открыл для себя Виктора Аргонова.
Вот пара клипов на композиции из его техно-оперы "2032. Легенда о несбывшемся грядущем":

Оперу можно скачать отсюда
Кста, рекомендую и группу Complex Numbers. Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль писал(а) Sun, 04 December 2011 02:18
Ну тогда так Confused

Можно и так)) И этой тётки есть у меня альбомчики. Правда на этот раз уже не покупал, а скачивал Sad
0

Поделиться сообщением

titanik писал(а) Sun, 04 December 2011 01:09

Я собирал эту команду, покупая лицензионные диски в "Диез" по 22 бакса. Потом естественно оцифровал и лучшее бросил на карточку для афты)

ну ты крут Smile а я собирал на кассетах
0

Поделиться сообщением

Pupsen писал(а) Sun, 04 December 2011 19:55
titanik писал(а) Sun, 04 December 2011 01:09

ну ты крут Smile а я собирал на кассетах

На кассетах??!!! Ну ты крууутт)) а я посетил все концерты этой группы)))))) на кассетах ничего официально не выходило)) Ты переписывал у барыг знакомых)))

Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

titanik писал(а) Sun, 04 December 2011 19:59

На кассетах??!!! Ну ты крууутт)) а я посетил все концерты этой группы)))))) на кассетах ничего официально не выходило)) Ты переписывал у барыг знакомых)))

в основном у барыг, со стипендии )) у нас был магаз мелодия, а у него каждый день тусовали специально обученные барыги. у них ширпотреб в основном был, но в наличии. неширпотреб был у барыги, который пару раз в неделю приходил в Кулёк т.е. институт культуры. у него в наличии не фига не было, но была толстенная тетрадка, откуда надо было выбрать, вручить ему кассету и через неделю он приносил запись. до кулька мне было 5км зимой в гору 1.5часа на трамваях )) в один конец.
0

Поделиться сообщением

Pupsen писал(а) Sun, 04 December 2011 20:43
titanik писал(а) Sun, 04 December 2011 19:59

в основном у барыг, со стипендии )) у нас был магаз мелодия, а у него каждый день тусовали специально обученные барыги. у них ширпотреб в основном был, но в наличии. неширпотреб был у барыги, который пару раз в неделю приходил в Кулёк т.е. институт культуры. у него в наличии не фига не было, но была толстенная тетрадка, откуда надо было выбрать, вручить ему кассету и через неделю он приносил запись. до кулька мне было 5км зимой в гору 1.5часа на трамваях )) в один конец.

Дааа, было время. Я таким макаром в техникуме Флойд собирал))
Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

фарерские викинги, которые сегодня играли в Питере

Изменено пользователем AlexCrazy
0

Поделиться сообщением

А неплохо)))
Ну а тогда вот так))))))
Изменено пользователем Хе-Хемуль
0

Поделиться сообщением

А есть тут знатоки,любители и почитатели творчества Minisry?

Лейбл AFM откроет 2012 год релизом дебютного альбома BUCK SATAN AND THE 666 SHOOTERS, психо-кантри-металлического проекта знаменитого лидера MINISTRY Эла Йоргенсена (Al Jourgensen).
Йоргенсен пользуется мировой славой крестного отца индастриал-метала, но кроме того, публика давно знает о существовании его альтер-эго Бака Сейтана (Buck Satan). Оно возникло из желания отдать дань уважения кантри-музыканту Баку Оуэнсу (Buck Owens), творчеством которого Эл долгое время восхищался. Незадолго до своей смерти Оуэнс "благословил" сайд-проект Йоргенсена BUCK SATAN AND THE 666 SHOOTERS, и сейчас, много лет спустя эта работа в стиле апокалиптической современной американы наконец-то завершена. Подборка гимнов получила название "Bikers Welcome! Ladies Drink Free".

0

Поделиться сообщением

И вот ещё какие-то космические афро-папуасы попались:
0

Поделиться сообщением

просто новый Rage... Пиви шикарен Smile
Изменено пользователем AlexCrazy
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас