Hello World!

Gravi

ДТП на Самсониевском

14 сообщений в этой теме

После работы ехал не спеша домой по Самсониевскому в сторону центра. Вдруг из Ловизского переулка начинает трогаться машина и полностью перегораживает мне дорогу. Произошло это в 5ти метрах от меня, поэтому оттормозиться хорошо кантеливерами не смог и вписался в переднюю фару с полётом через руль.
Как всё произошло. Машины стояли на красном светофоре на Смолячкова, выезд с Ловизского переулка уступали выезжающим на Самсониевский. Я чётко видел, что машина стояла и не трогалась, поятому решил продолжить движение.
После столкновения ощутил боль в колене(удар об руль), посмотрел на велосипед - только жирная восьмёрка на переднем.
Машина - БМВ по виду дорогая 3х дверная стояла с вмятиной от моего удара. Вышел парень, похожий 1 в 1 на Тимоти, поинтересовался как я и не нужно ли в травмпункт, сколько стоит новое колесо. Я ответил что травмпункт не знаю где и колесо стоит около 3к. парень говорил что ему уступали автомобили дорогу, я согласился, но сказал что они также все стояли на красный и помехе своему движению я не видел. Он предложил денег и дал 10к.
Я решил что боль в колене не сильна, нога двигается и будет синяк, обод поменяю, взял деньги и мы разошлись по моей инициативе, хоть он и предлагал визитку. Почитав на велопитере подобные ДТП я решил что мне геморрои с поездками и разборками ни к чему и хорошая синица у меня в руках, чем разборки с полиционерами и поездки в рабочее время в отделение.
Удачи на дорогах! Изменено пользователем Gravi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в травмпункт обратись обязательно с коленом

А так - повезло, удачно врезался Laughing Новые колёса купишь неплохие.

Номер и марку машины - в студию! Laughing мне тоже колёса нужны
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В травмпункт не пойду, сегодня утром встал всё хорошо работает и боли нет, синяк пройдёт.

Номер и марку машины - в студию! :lol: 

Человека палить не буду, так как он оказался на мой взгляд очень хорошим Smile Изменено пользователем Gravi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Повезло - адекватный и человечный водитель оказался. Удачи на дорогах и не попадай в ДТП.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Повезло, что хорошо всё закончилось Smile Изменено пользователем go-go
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gravi писал(а) Thu, 15 September 2011 08:03
В травмпункт не пойду, сегодня утром встал всё хорошо работает и боли нет, синяк пройдёт.

Номер и марку машины - в студию! :lol: 

Человека палить не буду, так как он оказался на мой взгляд очень хорошим Smile


Может это реально Тимати был?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze писал(а) Thu, 15 September 2011 23:00

Может это реально Тимати был?


он на других авто ездит ( тоже на букву "Б" ) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вэлыч писал(а) Thu, 15 September 2011 23:40
Haze писал(а) Thu, 15 September 2011 23:00

Может это реально Тимати был?


он на других авто ездит ( тоже на букву "Б" ) Smile


Это был Тимати с визитом инкогнито. Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
будем считать легко отделался, ну и хорошо...
главное, чтоб колено потом не отвалилось т-т-т через левое плечо...
живи не болей и не попадай...
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мое мнение такое: зря ТС отказался оформлять ДТП. Поэтому, у нас и нет порядка на дорогах, т.к. почти каждый финансово обеспеченный гражданин понимает, что легко может откупиться деньгами за нарушения ПДД. Ведь для них деньги также легко зарабатываются, как и тратяться. А вот если б за такие действия лишали прав на год-два - глядишь, начали бы думать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cergei82
Я Вас понимаю, но тот молодой человек мог по прошествии времени думать по иному, кого-то подкупить, чтобы не иметь проблем, и я остался бы с ни с чем, помимо потраченного рабочего времени и нервов. За это нарушение не лишают прав.
Я думаю, что поступил правильно не имея последствий Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gravi писал(а) Mon, 19 September 2011 07:45
cergei82
Я Вас понимаю, но тот молодой человек мог по прошествии времени думать по иному, кого-то подкупить, чтобы не иметь проблем, и я остался бы с ни с чем, помимо потраченного рабочего времени и нервов.

Почему ни с чем? По закону водитель в любом случае обязан был бы оплатить причиненный Вам ущерб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только тот что будет документально доказан. Потраченное время в него не входит. И оплата будет не прямо сразу а спустя эннный промежуток времени. Так что данный вариант очень даже не плох.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас