Hello World!

Leavsee

Как не надо

23 сообщения в этой теме

Велосипедисты бывают с инстинктом самосохранения и без такового. Последние недолго бывают велосипедистами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да ладно. Я при температуре ниже 15 градусов не могу без наушников ездить - уши мёрзнут. Это раз.
А потом, как правило, в наушниках у меня не музыка играет, а, например, подкаст передачи "Подъём" на РСН. Или просто разговорное радио. Не надо обобщать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Типичный долбень. То, что сзади, не волнует, смотрит только вперед, ТС сместилось взад - пусть само думает, как объехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что скажите насчет этого ролика? Надо так ездить или нет и что лучше бандана или каска? Вообщем удивило Shocked Такого у нас вы никогда не увидите)) Изменено пользователем Sergeygrey
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
пилот Дринкинс писал(а) Thu, 15 September 2011 00:35
хватает таких придурков..
и про любителей поездить на вело с наушниками..мня..придурки..


не понимаю что плохого в наушниках если они не полностью глушат городской шум
шум он как был шумом так и остается, а внезапный клаксон позади я и в наушниках услышу
это за городом где машин мало можно её одну услышать по звуку мотора, а в городе всё сливается

всегда езжу с музыкой, очень обидно когда батарейки в плеере внезапно садятся и запасных нет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Turbolol писал(а) Thu, 15 September 2011 01:22
Да ладно. Я при температуре ниже 15 градусов не могу без наушников ездить - уши мёрзнут. Это раз.
А потом, как правило, в наушниках у меня не музыка играет, а, например, подкаст передачи "Подъём" на РСН. Или просто разговорное радио. Не надо обобщать.


а вот музыка по моему как раз безопаснее чем болтовня, потому что музыку можно мозгом в фоновом режиме воспринимать, а болтовня отвлекает
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Thu, 15 September 2011 00:23
Велосипедисты бывают с инстинктом самосохранения и без такового. Последние недолго бывают велосипедистами.


справа пролезать опаснее, там пассажир может дверку открыть - эти ваще не смотрят
я справа всегда стремаюсь проходить, хотя в пробках выбора иногда и нету

его ошибка в том что не чекнул головой влево
сам я так без оглядки иногда вылезаю, но только когда скорость значительная (30+) и смещаюсь влево по сантиметру в секунду, то есть сильно заранее начинаю маневр чтобы припаркованных вдалеке объехать Изменено пользователем tmt0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ulster писал(а) Sat, 17 September 2011 00:20
ГТА сразу вспомнилась))

Игрушка это не то(
Я уже лет пять в центр не суюсь и не сунусь до того дня, когда оттуда уберут эти машины. Съездить можно на матрасный пинмикс в другое время суток. Наушники есть открытого и закрытого типа, через вторые слышимость плохая
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sergeygrey писал(а) Fri, 16 September 2011 23:59
Что скажите насчет этого ролика? Надо так ездить или нет и что лучше бандана или каска? Вообщем удивило Shocked Такого у нас вы никогда не увидите))

"глухари" они такие... и у нас есть

http://www.youtube.com/watch?v=rXx7_hAxTWM

http://www.youtube.com/watch?v=5g_1GxBOxb8&NR=1 Изменено пользователем Вэлыч
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вэлыч писал(а) Sat, 17 September 2011 20:37
"глухари" они такие... и у нас есть

Пешеходку жее умудрились правильно перейти Laughing

pedalist писал(а) Sun, 18 September 2011 02:16


на последних секундах... если бы... мне его нежалко бы!

Как вы не понимаете Sad им терять нечего, шутят на судьбой- адреналина подавай Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фиксера классные и стильные чуваки! Берут пример с велокурьеров западных мегаполисов. Странно тока что сами в курьеры не идут, видимо у нас этот бизнес слабо развит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Амстердаме я 4 раза выигрывал курьерские гонки, В Бирмингеме - 1, В Лондоне дважды приезжал вторым. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Sat, 17 September 2011 15:59
Leavsee писал(а) Thu, 15 September 2011 00:23
Велосипедисты бывают с инстинктом самосохранения и без такового. Последние недолго бывают велосипедистами.


справа пролезать опаснее, там пассажир может дверку открыть - эти ваще не смотрят

есть очень большая разница - врезаться в дверь на 10 км/ч или быть сбитым машиной, едущей 60.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это как повезёт.Водитель может ещё оттрмозицца,а "поймать" приоткрытую дверь...не дай бог.
При условии нормальной скорости.Не всегда же хотца тормозить,чтоб потом опять разгоняться.
И если у водителей вырабатывается рефлекс,смотреть в зеркало,прежде чем открыть дверь,
то у пассажиров никаких рефлексов нет.В любую секунду могут приоткрыть,чтоб хрень какую нить выкинуть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зерван писал(а) Sun, 18 September 2011 23:56
Это как повезёт.Водитель может ещё оттрмозицца,а "поймать" приоткрытую дверь...не дай бог.
При условии нормальной скорости.Не всегда же хотца тормозить,чтоб потом опять разгоняться.
И если у водителей вырабатывается рефлекс,смотреть в зеркало,прежде чем открыть дверь,
то у пассажиров никаких рефлексов нет.В любую секунду могут приоткрыть,чтоб хрень какую нить выкинуть.

А ты метнись неожиданно под колеса и проверь, оттормозится, или нет?
Для сабжа безопаснее было обходить справа. Он ехал не 30+, если кто-то не заметил, а 15-. И я его ждал, а кто-то мог бы и не ожидать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Неее...я не самоубийца)) Хоть и стараюсь обгонять слева,но всегда менёвр обзначаю.
КАдр на видео видимо начитался правильных советов,возомнил себя транс.средством,и ездит исключительно по презжке.
Ну не умеет,пусть потихоньку и в раскарячку.А не построили ему велодорожку.Мучается бедный))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Sat, 17 September 2011 15:54
пилот Дринкинс писал(а) Thu, 15 September 2011 00:35
хватает таких придурков..
и про любителей поездить на вело с наушниками..мня..придурки..


не понимаю что плохого в наушниках если они не полностью глушат городской шум
шум он как был шумом так и остается, а внезапный клаксон позади я и в наушниках услышу
это за городом где машин мало можно её одну услышать по звуку мотора, а в городе всё сливается

всегда езжу с музыкой, очень обидно когда батарейки в плеере внезапно садятся и запасных нет

Да ничего плохого. Полный набор на ютьюбе видео, где тебя забижают всякие бяки - разве ж это плохо?
А вот меня почему-то никто на дороге не обижает. Что я делаю не так?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Sun, 18 September 2011 23:31

есть очень большая разница - врезаться в дверь на 10 км/ч или быть сбитым машиной, едущей 60.

Будем писать в Смольный Laughing о запрещение передвижения в центре города машин с этаким числом, по мне все должны ездить там не более 35км в час, от этого пробок меньше не станет, но никто никуда опаздывать не будет, а то понимаешь Mad взяли моду, с каждого светика газовать под 60-80 для того чтобы проехать 300-400 метров до другого или успеть проскочить. Отрегулировать надо светики и разрешить не более 35-40км/ч, лучше 35 Smile
Центр это кошмар и бич на сегодняшний день и наверно навсегда( Изменено пользователем Sergeygrey
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Mon, 19 September 2011 21:11


ещё совсем немного и я буду думать, что тот парень был прав. Wink


ты про обезьяну напавшую? Mad
да ты уже по моему еще до того, как я выложил тот ролик, считал что он был прав Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Mon, 19 September 2011 10:32

Да ничего плохого. Полный набор на ютьюбе видео, где тебя забижают всякие бяки - разве ж это плохо?
А вот меня почему-то никто на дороге не обижает. Что я делаю не так?


ты так говоришь будто бы они меня "лечат" что в наушниках ездить плохо

кстати на дороге обычно я всех забижаю Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас