Hello World!

Джинн

Украдено два байка Giant XTC Composite 2 и Cube Acid (нападение + гра

156 сообщений в этой теме

Ну они именно за велами приехали, сей час это уже точно понятно. Очень вряд ли, что именно за моим. Я в этом месте всего 3-й раз в жизни сидел и последний раз там пару недель назад аж был, и намноооого чаще я сижу в другом месте с друзьями, то же на улице, в парке. Если бы был заказ именно на мой вел, то там меня поймать было бы намного проще (когда оттуда до дома один еду, к примеру). Так что просто ехали за какими-нибудь велами. Они сразу подошли к велам и начали о них говорить и уже только когда бить начали, начали требовать мобильники, кошельки и т.п. Но делали это вообще криво. Друг упал, его начал обыскивать чел первый, пока двое меня били, обыскал он его только с одной стороны и то бегло, у друга с другой стороны кошелёк остался в куртке при себе. У меня при себе кошелёк был с 8000р внутри и до него они так и не добрались. На мне наушники висели AKG, которые под 2000 стоят и их даже не вырвали. Один раз сорвали просто, когда пытались в Неву скинуть, но я подцепил их и обратно повесил, что бы не болтались в драке и не мешали. Очки велосипедные на мне висели за 5000, их то же только сбили и не подобрали. Бандану вот сорвали рублей за 300, мобилу взяли, когда куртку разорвали и она оттуда выпала. Но эт запасная моторолка древняя рублей за 300-400. В общем, они именно за велами пришли. И как только двое на велах уехало, так третий сразу сам смылся, когда мы вдвоём остались. Не пытался он уже там обыскать у меня что-то и т.п. Сразу к машине побежал. Ну у друга еще рюкзак резанули и шлем, пока тот в отключке был. Хотя, думаю, если бы и меня вырубили бы, то уж обыскали бы обоих тщательнее намного.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Джинн писал(а) Tue, 13 September 2011 20:42
А мне какой респект-то? tmt0 отстоял свой вел, а я хоть и пытался, но не смог =( Друг вырубился в самом начале, а я один против троих мужиков с бутылками, ааа... да обидно, в общем, очень, просто. Хотя хз, мог ли я что-то большее сделать, я же не боец какой-то. Вообще довольно худой, на фотке вон видно =(

Искренне сочувствую! И ты все же боец, раз держался до последнего против троих ублюдков! Этим тварям воздастся. Самое главное, что живой остался. Другу, конечно, больше перепало. Выбитые зубы - серьезная проблема... Теперь, надеюсь, этот печальный опыт научит вас и других быть более осмотрительными ночью в безлюдных местах. И да, надо возить с собой хоть какие-нибудь средства самообороны...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Tue, 13 September 2011 20:58
Прочти ПЛЗ мой пост.
З.ы. подготовились к акции.


Да прочёл я...
Не совсем понятно тогда,почему бутылки,а не биты,например.
Или схватили то,что валялось в салоне,а именно бутылки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Tue, 13 September 2011 21:21
Nikon писал(а) Tue, 13 September 2011 21:18
pedalist писал(а) Tue, 13 September 2011 20:58
Прочти ПЛЗ мой пост.
З.ы. подготовились к акции.


Да прочёл я...
Не совсем понятно тогда,почему бутылки,а не биты,например.
Или схватили то,что валялось в салоне,а именно бутылки?


а теперь ещё раз (не хамлю и не тролю) Embarassed
я написал почему бутылки.Бутылка это не оружие, но легко превращаеться даже в колющее, пустая - подготовлена для драки.Бутылка была не одна и пустоя.



Лады,пусть будет так Smile
А Джинну реально уважуха,за то,что отбивался до последнего!
Надеюсь,уродов найдут Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да уж...сочувствую ТС-у и его другу, самое главное без тяжких травм обошлось, велики конечно очень жалко, но что поделать..


в идеале надо бросать все и бежать, потом по ситуации и возможности достать травмат, и хоть одному из этих ублюдков вколотить зубы в глотку..оса рулит, главное не засветить раньше времени.

Хотя все это лирика, иногда до безумного обидно, что приходится жить в стране где возможно такое...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот, ещё подумалось: примерное время нападения есть, направление движения нападавших - есть, центр города (где именно на набережной?), много фирм, организаций, имеют видеонаблюдение. Может засветились где...
Изменено пользователем vastitchara
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=cergei82 писал(а) Tue, 13 September 2011 21:31]pedalist писал(а) Tue, 13 September 2011 20:51
Есть такое явление : стайки с секций единоборств/качалок, подмывает людей почувствовать себя в реале, а не на спаринге... оч похоже.("Бойцовский клуб" этот синдром закрытого сообщества показал ИМХО)

Очень сильно сомневаюсь, что это могли быть спортсмены-драчуны. Скорее всего обычное безработное быдло, которым нужны легкие бабки. Если бы это были ребята из секции единоборств, думаю, ТС бы сейчас не переписывался с нами на форуме...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Tue, 13 September 2011 21:19
джинну не нужны средства, он и так "заряженным оружием" оказался.имхо полез бы в карман остался бы на время без руки и пропустил бы фаталкик.

А я и так на время без рук остался. Когда они втроём меня начали рывками пытаться в Неву скинуть, я руками в перила ухватился. Вот тогда уже по голове застукало бутылками плотно. хз, как не вырубился. Но плавать мне вообще не хотелось битым, так что на автомате ухватился крепко и головой уворачиваться пытался. Сей час уже правда понимаю, что это может даже и ошибкой большой могло бы стать. Если бы всё таки хоть один из ударов вырубил бы, то я так без сознания в воду и полетел бы. И уже всё тогда... Вообще я понимать, что всё очень опасно было, начал только часа через 2-3, уже, когда в ментовке сидел. Вот тогда доходить начало, что и как происходило. И очень не по себе от разных вариантов стало. Там чуть чуть повезло, что у воды не вырубили, тут чуть чуть повезло, что выкрутился от сворачивания шеи. Так как-то вот и пронесло.
Знакомые тут уже сказали, что не в этот раз, так в следующий они точно кого-то завалят, т.к. грань уже в этот раз переходить начали и просто мне очень повезло. А я всё никак не могу с потерей вела смирится... вроде и радоваться должен, что жив. Но что-то радости нет совсем =(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Блин,и велы-то далеко не WELSы какие-нибудь Confused
Какова вероятность,что нападавшие "шарят"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nikon писал(а) Tue, 13 September 2011 21:39
Блин,и велы-то далеко не WELSы какие-нибудь Confused
Какова вероятность,что нападавшие "шарят"?

Подошли сначала к моему. Но увидеть с трассы из машины, что за вел стоит ночью метрах в 20-ти малореально. Так что просто за велами шли. Не зная, думаю, какие они там дорогие или нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Tue, 13 September 2011 21:19
джинну не нужны средства, он и так "заряженным оружием" оказался.имхо полез бы в карман остался бы на время без руки и пропустил бы фаталкик.

Можно зарее подготовить что-нибудь, если видишь, что приближаются трое непонятных личностей...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в районе пл. Александра Невского по набережной 4 гаишные камеры . может попали в кадр эти перцы на мерсе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SPb_Pavle81 писал(а) Tue, 13 September 2011 21:33
Безработное быдло на мерсе

А что, такого не бывает? Тачка вполне может быть ворованной.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вэлыч писал(а) Tue, 13 September 2011 21:46
в районе пл. Александра Невского по набережной 4 гаишные камеры . может попали в кадр эти перцы на мерсе.


http://maps.yandex.ru/?um=tShiMOlsXyeqhaZDuVZd8ybsH1miUIf6&l=map
1 - тут всё произошло
2 - тут стояла их машина
3 - тут они свернули на пр. Бакунина
4 - тут... тут уже непонятно, куда уехали.

На пр. Бакунина справа 3 камеры. Все они тогда не работали по словам полиции. Изменено пользователем Джинн
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Tue, 13 September 2011 21:34
А вот и не прав стопицот раз, я в теме это как с водителем 3-летнего стажа, "Всё могу". Настоящее "всё могу" себе уже все доказала!

Ты, смотрю, во всем всегда прав...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Джинн, ты мужик! Скорейшего выздоровления тебе и твоему товарищу!
Х-р с ним с байком, новый купишь - живой же!
Ты невероятно живуч и удачлив, мало кто мог выдержать такое!
А ублюдкам - жизнь ещё отомстит, гораздо сильнее.

Ты в шлеме был всё время?

УПД: Педалист, поменьше экспрессии - хватит по несколько раз однотипные сообщения постить. И до tmt0 доколёбываться, не дай Бог тебе оказаться на их месте. Изменено пользователем R_Hardegen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Tue, 13 September 2011 21:43
Nikon писал(а) Tue, 13 September 2011 21:39
Блин,и велы-то далеко не WELSы какие-нибудь Confused
Какова вероятность,что нападавшие "шарят"?


а они и не шарят, они адреналинят, спортсмены пересмотревшие бригад, мля.

В своем хоть и небольшом городе знаю в лицо многих качков и самбистов. И никто из них, кого знаю, такой х...йней не занимается. А вот обычное дворовое быдло этим часто промышляет. Так что не факт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R_Hardegen писал(а) Tue, 13 September 2011 21:57
Ты в шлеме был всё время?

Не, шлем у меня дома лежит. Я его, только в лес когда выезжаю и знаю, что жестить буду на полную, одеваю. А тогда я в бандане был, которую почти сразу сорвали. Так что голова оказалась на удивление крепкая, хех.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Повреждения зафиксировали? Скорую вызывали?
Сотрясение у тебя думаю точно есть, теперь главное что бы ушиба головного мозга не было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребят, что спорить, кем они были... у меня дядька мастер спорта по рукапашке. Я знаю силу удара бойца. Я бы и 10-ти секунд против реального бойца не простоял бы. Не знаю, как друга с удара вынесли, ну видимо очень уж неудачно ему перепало. Терпимые удары были. Больно, конечно били и быстро, но удары явно не поставлены. Просто били, как умели. Да и не стали бы бойцы бутылками втроём одного бить, нет в этом ничего самоутверждающего. Я в ответ не бил как раз потому что не знал в полную ли они силу гасят и есть ли у них только бутылки или еще там ножи может, просто не достают пока. Просто не хотел рисковать, их трое всё таки и все мощнее меня вот ощутимо, хоть и пониже все. Но это не бойцы точно, иначе я действительно сей час бы уже тут не писал бы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R_Hardegen писал(а) Tue, 13 September 2011 22:06
Повреждения зафиксировали? Скорую вызывали?
Сотрясение у тебя думаю точно есть, теперь главное что бы ушиба головного мозга не было.

Да, вызывали скорую, дома совсем невмоготу дышать стало. Очень больно. Врачи думали что точно рёбра сломаны на ощупь. Рентген показал, что целы. КТ мозга делали - мозг в норме, узи тела делали, только лёгкие сильно отбиты, всё остальное цело.
очень много синяков и ссадин по всему телу, шишек на голове куча, но кости и органы к счастью целы все.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да всё уже действительно описано выше. Ребят, я сам жив, я не стал инвалидом. Да, сильно побит, конечно. Но ничего фатального не причинили. И да, это просто очень сильно повезло.
Я запостил-то сюда тему, что бы байки показать, какие они забрали. Как минимум мой байк очень видный. Колёса от Куба в глаза должны бросаться, вилка Фоксовая, ну и рама черная, карбоновая. Вдруг, кто увидит. Мне сей час это главное. Вдруг удасться вел вернуть... понимаю конечно, что шанс мизерный, но надеюсь всё же.

Ну и... пожалуй это можно назвать предупреждением - вот такое произошло в центре Питера практически. И их не поймали, т.е. запросто они могут еще раз такое сделать и опять же будут стараться именно вырубить нафиг хозяина вела, а может уже и убить. Обращайте внимание на серые мерены, останавливающиеся рядом и если из них выходят парни в черное одетые, то лучше куда-нибудь уехать от того места на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас