velotraktor

НЕ Титановый велосипед-шоссейник "Trek". Спецсборка

398 сообщений в этой теме

Цена снижена.
Новые фотографии загружены на http://velogonshik2011.narod.ru
Куплен во Вьетнаме. В частном магазине, у спортсмена-велогонщика, который выступал за Вьетнам на международных соревнованиях.(Это его магазин) Город Wungtau, южный Вьетнам. Говорят, учавствовал в тур де франс. Есть лейбл, но это не подтвердить, поэтому не настаиваю.

Аксессуары:
резина 4шт.
камера с золотниками 7шт.
запасной комплект тросов и направляющих
держатели для ботинок 2шт.
педали обычные (без держателей) 2шт
цепь запасная новая Shimano CN 7701 9 speed
ключ для снятия трещётки
набор ключей ключей для шиномонтажа
подножка (спец) аллюминий и два зеркала
два костюма 46 и 48 новый и старый
две пары перчаток и два шлема

Сам велосипед:

компьютер беспроводной
седло аллюминий + карбоновая стойка
комплект тросов
тормоза (передний и задний)
руль+переходник-карбон
переключатели скоростей и тормозов на руле

Рама - аллюминий.
Вилка руля - карбон композит.

Колеса:
Размер 700с
Обод - ширина обода 1,5см. Вес колеса в сборе 1-1,2кг http://fotki.yandex.ru/users/velogonshik2011/view/405475/?page=0
Спицы стальные.

Кассета задняя(9 звёздочек) сталь
Механизм переключения скоростей Shimano
Каретка: две звёздочки - и педали Shimano

Насос сумка для инструментов с креплениями

Цепь CN 6600 Shimano

ОБЩИЙ ВЕС(без зеркал и подножки): 9кг.

Указания ростовки нет
Рост не регулируеся, т.к. изготовлен под конкретного спортсмена.
Расчитан на рост примерно 180 см.

Окраска под " TREK" с лейблом "TREK-Tour de France".

+30% сборка-регулировка
+50% транспортировка из-за границы
-50% б\у

Итого: 100 000 рублей.

Контактная информация:

Email: blanka16@yandex.ru
Тел: 89627027727

Изменено пользователем velotraktor
0

Поделиться сообщением

Руль не опускается, не поднимается. Седло поднимается. На руле написано: B. Вообще, лучше по телефону. Не профи.
0

Поделиться сообщением

Не хочу портить малину, но по поводу его титанового "корпуса")))) и ободов, есть большие сомнения)))) ТРЕК никогда не делал титановых велосипедов. На заре своей истории делал из рейнольдовских и колумбусовских хромолевых труб. Потом композиты, сочетания композитов и алюминия и пр экзерсисы.
По поводу ценника вообще промолчу)))
Вообще интересно, откуда рождаются такие ценообразования. Кто то же сказал вам написать именно столько? Или просто нужны деньги? )))
В таком виде, на древнющщей тиагре и ультегре ему красная цена 20000р. Извините Shocked

P.S вот сколько по максимуму может стоит новый по настоящему титановый вел известнейшего бренда. Сравните с вашим))
http://bikesport.com/product/litespeed-archon-ti-frame-80127-1.htm Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

Непонятен ваш сарказм. Кажется ясно написано: спецзаказ. Отсюда, видимо, и все нестыковки с тем, на чём вы привыкли ездить. Если не верите про титан - приезжайте-поковыряйте))). Титан проверяется очень просто - он не магнитится. И по весу легче. Сам девайс из-за границы. В России вы такой не купите. Поэтому, не нравится цена: ищите такой у нас за двадцать, вольному воля. Профессионалы способны оценить машинку по достоинству. Про "древнющую"(!) ультегру вообще промолчу. Не надо думать, что, если я не спортсмен, то можно пробовать так дёшево манипулировать.
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Sun, 11 September 2011 17:36
Непонятен ваш сарказм. Кажется ясно написано: спецзаказ. Отсюда, видимо, и все нестыковки с тем, на чём вы привыкли ездить. Если не верите про титан - приезжайте-поковыряйте))). Титан проверяется очень просто - он не магнитится. И по весу легче. Сам девайс из-за границы. В России вы такой не купите. Поэтому, не нравится цена: ищите такой у нас за двадцать, вольному воля. Профессионалы способны оценить машинку по достоинству. Про "древнющую"(!) ультегру вообще промолчу. Не надо думать, что, если я не спортсмен, то можно пробовать так дёшево манипулировать.

Алюминий тоже немагнитится и лёгкий.Вам профессионал пишет что неделал TREK титана,даже на заказ,а вы дерьмом кидаетесь.На этом форуме лохов нет-не надейтесь.
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Sun, 11 September 2011 15:33
Корпус из титана, покрыт защитной пленкой.

От чего пленка должна защищать титан? От посторонних глаз? Laughing
0

Поделиться сообщением

Беспредметный спор. Ещё раз. Не верите - приезжайте и поскребите. Я сварщик по специальности. Титан от алюминия отличаю. На вашем месте, я бы не был так категоричен, не видя предмета разговора. И, к слову ваши слова про "дерьмо" и "лохов" мне не понравились. Не стоит давить на эмоции и "профессионализм". Есть вопросы - давайте обсуждать спокойно.

Re: pipe-fish - для чего плёнка - скажу честно - не знаю.
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Sun, 11 September 2011 17:36

Я могу ошибаться по поводу титана. Посмотрел фотки в полном разрешении и швы действительно похожи на титан (но только похожи) Так аккуратно можно сварить хромоль от колумбуса, который магнитится крайне слабо). Рама сварена кем то сторонним и накатаны наклейки ТРЕК-а ,но обода...уж извините) По поводу навески . ВСЯ группа Ультегра на фото (частично Тиагра) стоит максимум 400 евро. Это новыми компонентами.
Понятно, что в России такие велосипеды в принципе не стоЯт в магазинах - их привозят под заказ. Так вот по моей ссылке НОВЫЙ велосипед такого типа 2011 года от МЕГА крутейшей фирмы обойдётся мне с доставкой максимум в 130 000.
Без обид, просто спуститесь на землю)))
Я привык ездить и езжу как раз на брендовом титане Litespeed.

Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

Обода - титан. Готов ответить. Спицы стальные, обода и втулка - титан. Варить титан "в подвале" - смешно. Обычно это аргоновая сварка. Отдаю со всеми аксессуарами. (всё написано выше), в общем целом - цена более чем приемлимая.
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Sun, 11 September 2011 18:08
Обода - титан. Готов ответить. Спицы стальные, обода и втулка - титан. Варить титан "в подвале" - смешно. Обычно это аргоновая сварка. Отдаю со всеми аксессуарами. (всё написано выше), в общем целом - цена более чем приемлимая.

Если обода - титан, то это минус. Свойства у металла неподходящие.
0

Поделиться сообщением

Re:chiffa На ваших фотках совсем другая модель. На моей даже каретка - титан. И цепь. (Правда запасная цепь - стальная)
0

Поделиться сообщением

Я не писал про "подвал" Сварить раму для спортсмена "под заказ" т.е конкретно под его антропометрические данные мот бы тот же лайтспид или титус какой, но Трек никогда, понимаете никогда не сваривал титан и вообще не брался за титан. Хрен с ним с Треком. Рама сварена крайне качественно, по поводу оборудования. Велосипед какого года выпуска? Вы по прежнему будете упираться и утверждать, что всё навесное БУ оборудование на этом велосипеде стоит под 1500 долл, а то и больше???! Ну не смешно даже)) Вы мои ссылки и аргументы вообще смотрите?
Аксессуары прилагаемые к такой цене это в стиле "купите у нас Туарег - футболка в подарок!"
И теперь самое интересное))) Втулки -титан. Это как вы себе представляете? Полностью корпуса, оси, эксцентрики выполнены из титана? Оси втулок и оси эксцентриков могут быть и из титана, но вот корпуса это ахтунг полный. Налицо незнание предмета продажи 100%.
0

Поделиться сообщением

Kimber1 писал(а) Sun, 11 September 2011 18:10

Если обода - титан, то это минус. Свойства у металла неподходящие.

+много. Он тупо скользкий. Я лично ни разу не слышал про такое.

Цепь тоже титан? Проверяли тоже магнитиком? По крупной фотке цепи с аббревиатурой VIA это Шимано. Впервые слышу, чтобы Шимана делала титановые цепи. Не лечите народ уже Laughing

0

Поделиться сообщением

Lorhen писал(а) Sun, 11 September 2011 18:24
фото не открываются Sad

А я вообще их найти немогу Shocked
0

Поделиться сообщением

Twinga писал(а) Sun, 11 September 2011 18:25
фото не открываются Sad

я всё вижу. там есть в полном разрешении, можно рассмотреть очень много интересного))
Так и запишем - рама алюминий, вилка карбоновый Ботрагер)) Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Sun, 11 September 2011 18:11
Re:chiffa На ваших фотках совсем другая модель. На моей даже каретка - титан. И цепь. (Правда запасная цепь - стальная)

Какая другая,если рама точно такая же-глаза то разуйте,сварщегг Laughing Cool Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением

titanik писал(а) Sun, 11 September 2011 18:27
Twinga писал(а) Sun, 11 September 2011 18:25
фото не открываются Sad

я всё вижу. там есть в полном разрешении, можно рассмотреть очень много интересного))

Я тоже рассмотрел-люминь 100%,к бапке не ходи Cool
0

Поделиться сообщением

Ох чувак,ты попал,но за язык тебя некто не тянул Cool
0

Поделиться сообщением

Про ось и подшипники речи не было. Ничего не утверждаю. Втулка снаружи - поэтому видно, что она тоже титановая. Смотрите фотки, они в полном разрешении специально. Ничего не скрываем))).
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас