Hello World!

Birdy

Баня!

13 сообщений в этой теме

Организатор прошлогодней баньки в этот раз не может - есть параллельные мероприятия. Sad(

Может кто-нибудь еще?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А может, если совсем никого не найдется Sad жеалющие попариться на природе прихватят 2-3 тента, и прямо на месте можно будет из шестов и тентов что-нибудь соорудить?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vik_q писал(а) Mon, 12 September 2011 22:06
А может, если совсем никого не найдется Sad жеалющие попариться на природе прихватят 2-3 тента, и прямо на месте можно будет из шестов и тентов что-нибудь соорудить?

Скорее всего не найдется - т.к. пока никто и не ищет. Либо я не знаю.

Насчет "соорудить" - квест интересный. У меня тента нет, а покупать туристический тент - не собирался, да и дорогие они какие-то. Готов поучаствовать в покупке чего-нить недорогого - слышал, что полиэтилен для этих целей использует. Я не профессионал - готов следовать инструкциям.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал(а) Tue, 13 September 2011 11:23
vik_q писал(а) Mon, 12 September 2011 22:06
А может, если совсем никого не найдется Sad жеалющие попариться на природе прихватят 2-3 тента, и прямо на месте можно будет из шестов и тентов что-нибудь соорудить?

Скорее всего не найдется - т.к. пока никто и не ищет. Либо я не знаю.

Насчет "соорудить" - квест интересный. У меня тента нет, а покупать туристический тент - не собирался, да и дорогие они какие-то. Готов поучаствовать в покупке чего-нить недорогого - слышал, что полиэтилен для этих целей использует. Я не профессионал - готов следовать инструкциям.

Полиэтилен можно использовать, но для неопытных я бы не советовал: обязательно кто-нибудь (как правило женского роду) прислониться горячей спиной к горячему полиэтилену, и развлечение на остаток слета будет обеспечено Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ищуть. ПОка есть такой вариант: попросить на тест баню в Снаряжении. Но тогда надо описывать как что работало и сделать статью. Но баню попросить тогда можно навсегда, и будет у нас в клубе своя. У них правда без печки - просто типа палатка.

http://www.equip.ru/product/tents/text/bani.html

если кто возьмется за дело (я в связи с рождением сына, как то сомнительно что буду на фесте, а если буду - приеду на пару часов), то условия такие:

с вас, волонтеры - ТОЛКОВАЯ статью про сабж. Сабж передается вам на хранение и использование от лица клуба.

если да, я сейчас же свяжусь со снарягой-производителем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 13 September 2011 16:21
Ищуть. ПОка есть такой вариант: попросить на тест баню в Снаряжении. Но тогда надо описывать как что работало и сделать статью. Но баню попросить тогда можно навсегда, и будет у нас в клубе своя. У них правда без печки - просто типа палатка.

http://www.equip.ru/product/tents/text/bani.html

если кто возьмется за дело (я в связи с рождением сына, как то сомнительно что буду на фесте, а если буду - приеду на пару часов), то условия такие:

с вас, волонтеры - ТОЛКОВАЯ статью про сабж. Сабж передается вам на хранение и использование от лица клуба.

если да, я сейчас же свяжусь со снарягой-производителем.

Ну давай, попробую. Будет чем заняться вечером, не все же пить Smile
Но если сгорит, не обессудь. Кста, у снаряжения бани без печки юзаются. Где бы еще в Орехово камни найти? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 13 September 2011 16:31
Змей Гуревич писал(а) Tue, 13 September 2011 16:21
Ищуть. ПОка есть такой вариант: попросить на тест баню в Снаряжении. Но тогда надо описывать как что работало и сделать статью. Но баню попросить тогда можно навсегда, и будет у нас в клубе своя. У них правда без печки - просто типа палатка.

http://www.equip.ru/product/tents/text/bani.html

если кто возьмется за дело (я в связи с рождением сына, как то сомнительно что буду на фесте, а если буду - приеду на пару часов), то условия такие:

с вас, волонтеры - ТОЛКОВАЯ статью про сабж. Сабж передается вам на хранение и использование от лица клуба.

если да, я сейчас же свяжусь со снарягой-производителем.

Ну давай, попробую. Будет чем заняться вечером, не все же пить Smile
Но если сгорит, не обессудь. Кста, у снаряжения бани без печки юзаются. Где бы еще в Орехово камни найти? Smile


Вообще у меня есть печки. Smile С трубами сложнее, а печки есть, я ж типа зимний велосипедист то Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 13 September 2011 16:21
с вас, волонтеры - ТОЛКОВАЯ статью про сабж. Сабж передается вам на хранение и использование от лица клуба.

Ну как минимум отзыв в Активинфо от себя лично обещаю!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 13 September 2011 16:32

Вообще у меня есть печки. Smile С трубами сложнее, а печки есть, я ж типа зимний велосипедист то Smile

А надо как раз трубу Sad Ну ладно, где-нибудь в центре стырим водосточную Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 14 September 2011 15:36
не повезло Smile именно щас бань нет в наличии Sad

Может к Вологда-Онега-Ладога появятся. Буржуины оценят Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал Wed, 14 September 2011 18:41
Змей Гуревич писал Wed, 14 September 2011 15:36
не повезло Smile именно щас бань нет в наличии Sad

Может к Вологда-Онега-Ладога появятся. Буржуины оценят Smile

заявка на международный конкурс "Велосипедного загара"
upd: отмодерировала одно слово Razz Изменено пользователем HastaLaVista
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах