Hello World!

Aurora Borelis

Мониторим комиссионки, скупщиков

79 сообщений в этой теме

Сегодня прошелся по Уделке в поисках своего вела и наткнулся на сей аппарат. Тrek в таком месте показался мне подозрительным. Еще были замечены черно-зеленый Trek и Merida. Описание Мериды не распишу т.к видел ее мой товарищ, а я тупанул и не спросил у него.
http://images.vfl.ru/ii/1342269934/f6c4b855/728354_m.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прийти докапаться что ли, благо доки на подобный есть. Запчасти будут.....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
JohnnyThePimp писал(а) Sat, 14 July 2012 16:47
Еще были замечены черно-зеленый Trek и Merida. Описание Мериды не распишу т.к видел ее мой товарищ, а я тупанул и не спросил у него.
Коллега, слёзно прошу выспросить описание! Если вот такой

index.php?t=getfile&id=89727&private=0

чёрно-красный Калахари 550, то примчусь на Уделку немедленно. Мой мобильный - 8 9II 944 IOO6. Есичо, с меня пиво тебе и другу. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Случайно забрёл на сладом и наткнулся на объяву она вроде ничем не примечательна, но почемуто нпомнила мне другую объявуПрежде всего однинаковыми именами (с братьями которые пытались и пытаются продать унивегу)и местоположением, а потом и смутно знакомым номером мобильника.
Про унивегу и её продавца я уже писал, он же продавал кажется аутора 3700. В общем, обратите внимание, мало ли натыкались на сообщения о пропаже мериды 400д или унивеги СР 7300 Изменено пользователем MOHAX
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vital писал(а) Mon, 25 June 2012 22:48
Обнаружил тут скупку:
адреса (точнее номера дома) ни яндекс, ни гугль не дают, писец какой-то, рядом целый торговый комплекс и без номера дома.
Вобщем,тут:
https://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=60.037793,+30.323205&aq=&sll=60.037793,30.323205&sspn=0.017189,0.031929&vpsrc=0&ie=UTF8&t=m&z=15&iwloc=A

пр. Энгельса, между метро "Озерки" и кинотеатром "Мираж". Отсек в павильонном мини-ТК. Основной товар - электроника.
На момент посещения стояли 4 велосипеда. Точно видел Stels.

там же были черный финский вел йосемите(как-то так), старк.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это давно известная скупка. Да и велы там стоят только снаружи, обычно 3 - 4 штуки, но интересные там мало когда всплывают
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
JohnnyThePimp писал(а) Wed, 01 August 2012 16:12
Это давно известная скупка. Да и велы там стоят только снаружи, обычно 3 - 4 штуки, но интересные там мало когда всплывают

И? В чем мысль-то была?
Кстати, как я уже говорил, если еще есть на примете скупки, не стесняйтесь - пишите. Глядишь поможет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смысл в том, что вряд ли там всплывет более - менее интересный байк. По памяти готов поделится следующими адресами :

1) Проспект Просвещения, 30 к.1 - две скупки
2) Шостаковича 1 и 2 - в той, что в жилом доме (Шостаковича, 1) были замечены велосипеды
3) "Старая книга" на пересечении Гражданского и Верности - всплывают всякие аппараты, от ашанов до Norco
4) Художников, 24 к.1 - велы бывают, но я их не видел. Находится в крыле дома, ближнем к Поэтическому. Как ориентир можно взять отдельно стоящую "Пятерочку"
5) Науки, 10 к.1 - велосипеды бывают, но видел только 1 ржавый Аист
6) Просвещения, 76 к.1 - такая же история, что и на Науки, 10
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
JohnnyThePimp писал(а) Wed, 01 August 2012 16:32
Смысл в том, что вряд ли там всплывет более - менее интересный байк. По памяти готов поделится следующими адресами :

Спасибо.
Ежли не сложно,просьба внести сюда:
http://www.stolenbike.ru/add_bike/comissionshops
Если сложно, можно мне в личку чуть более подробные координаты бросить (для идентификации), сам внесу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
JohnnyThePimp писал(а) Wed, 01 August 2012 17:07
Более подробные координаты это в смысле ориентиров добавить?

Ну да, ну да..А то, к примеру, может это дом-корабль, ста метров в длину, а там в торце маленькая дверь в подвал, обросшая кустарником. Фиг найдешь..Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Micael писал(а) Fri, 10 August 2012 18:52
какая-то мелкая скупка у метро озерки
фотге
https://plus.google.com/photos/104792366907153324288/albums/5775057903599441169


Оно?
http://stolenbike.ru/viewbase/comissionshops/details/3/6

Ребяты, пользуясь случаем, еще раз взываю:
не поленитесь, потратьте пару минут, внесите в базу!
Ведь кому-нибудь обязательно пригодится...

Изменено пользователем Vital
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо diggercat... в скупке оказался мой велосипед

там так же стоит новенький белый велосипед с ораньжевой вилкой вроде Author ... вдруг кто-нибудь тоже терял... Изменено пользователем IamTrisha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если вы нашли свой велосипед в скупке... не обращайтесь к ментам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то так и не увидети свой велосипед!
..ну, или через пол года минимум заберете....
... лучше в скупке договаривайтесь... Изменено пользователем IamTrisha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
из скупки его можно получить через суд или когда поймают вора, который его сдал...
бред полный.. и в лучшем случае с хорошо складывающимися обстоятельствами.. через пол года...
а так пока дело не закроют и не найдут вора.. а это нереально.. паспортные данные левые...


и из-за того что сразу менты его не изъяли...
в скупке на ивановской 13.. мне перебили номер рамы велосипеда.. еще теперь велик весь в какой-то серебрянной краске с потеками.....содрали наклейку.... хотели выкручиваться....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нормальные полицейские сразу отдают вел на ответственное хранение хозяину.
С ворами договариваться? Щаз.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
коллеги, внесите кто что знаете по скупкам и комиссионкам сюда, чтобы все места были в одном месте
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
IamTrisha писал(а) Mon, 13 August 2012 17:10
Если вы нашли свой велосипед в скупке... не обращайтесь к ментам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то так и не увидети свой велосипед!
..ну, или через пол года минимум заберете....
... лучше в скупке договаривайтесь...

На ментов гнать не надо))))у нас работа сложная))))а то что вещдоки изымают-так это у нас уголовно-процессуальный кодекс такой.а вообще,если нашли свой велосипед-обращайтесь.поможем вернуть.а вот что касается розыска краденного,то здесь сложнее,но если есть за что зацепиться то можно помочь.а на ментов вы зря ругаетесь.к нам не с луны работать приходят-такие же граждане как и вы.к сожалению в рамках действующего законодательства не всегда можем кому то помочь.а вот у частного детектива инструментов воздействия больше))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, если велик подозрительный подробно фотаете с нескольких ракурсов и выкладывайте-так легче узнать)))особенно если есть особые приметы)))царапины))нум номер само собой)))
Если помощь нужна мой скайп king15112000.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
king1982 писал(а) Wed, 22 August 2012 01:41
а вот у частного детектива инструментов воздействия больше))))

боюсь что это будет дороже чем покупка нового велосипеда Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас