Hello World!

Alex73

V Лемболовский веломарафон 02.10.11

59 сообщений в этой теме

Strelban писал(а) Sat, 01 October 2011 10:18
O`K писал(а) Sat, 01 October 2011 06:14
Strelban писал(а) Fri, 30 September 2011 16:06
Думаю, шансов попасть в 25% от лидера маловато, но такая вот цель Smile


Если ты в категории до 30 лет, то не попадёшь 100%.
И йа не попаду Smile

Ты меня успокоил Smile

Сам ты не едешь, как я понимаю?

http://lemrace.ru/files/lemrace2011.htm

82 Горев Андрей СПб Free Hugs Team 165 1983 01:37:48,6 03:57:26,0 +43:51,1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Весёлые фотографии )))) Из серии "как из мухи сделать слона". Обычная лужа, а на фотках - море-окиян бескрайний.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chunia писал(а) Mon, 03 October 2011 07:44
Весёлые фотографии )))) Из серии "как из мухи сделать слона". Обычная лужа, а на фотках - море-окиян бескрайний.


А ты ее проехал?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
freedom_rider писал(а) Mon, 03 October 2011 12:27
Chunia писал(а) Mon, 03 October 2011 07:44
Весёлые фотографии )))) Из серии "как из мухи сделать слона". Обычная лужа, а на фотках - море-окиян бескрайний.


А ты ее проехал?


Конечно. Ни с одной из луж проблем не возникло.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у меня даже на выборгском проблем не возникло(хотя там все из луж состояло)
но тут в первой части трассы была какая то лужа в которой я застрял посередине и в меня еще сзади влетел чувак на скорости Изменено пользователем freedom_rider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я приезжал с фотографом, вот его фотографии, попробуйте найти себя
http://fotki.yandex.ru/users/timon527/album/175138/

Мои впечатления из хвоста.
Очень повезло с погодой, на просмотре трассы лужи были больше и по объёму и по количеству. Просмотр оказался оч. полезным ибо дал понять что покрышки нужно менять на более злые, плюс я узнал как распределить силы и когда финиш.
На старт я вышел подготовленным, занял место вконце пилатона т.к. не был уверен что выдержу стартовый темп и ждал сигнала к старту. Была надежда пропустить всех вперёд а затем получить преимущество за счет знания трассы, но не тут-то было, орги постарались на славу - все дороги внетуда перекрыты, с направлением даже если захотеть не ошибешся, на особо невидимых поворотах стояли направляющие люди. Разметка трассы мне понравилась. В итоге пришлось понемногу прорываться с последних мест. Могу сказать, что процесс поглащения к-л на всём промежутке времени от старта до финиша даёт хороший приток моральных сил, но минусом является излишнее вытормаживание там где не надо. Так вот следуя за одной из спин я и напоролся: уже после пересечения северного потока и разворота у Выборгского шоссе передо мной едет девушка, объезжаем лужу - заднее колесо у неё уводит всторону и она падает - я жму на тормоза, останавливаюсь и... начинаю заваливаться направо... а там лужа... подставляю ногу, нога едет по скользкому дну... и буль-буль. И это на половине пути! Промок по пояс, выругался(да простит меня тот кто это слышал), и понимая что нужно ехать а иначе холод возьмет своё, со злобой рванул вперёд. И тут на тебе, чз 10 мин наматывается цепь на каретку так, что одному мне не справиться, спасибо Богам что послали мне на помощь хорошего Человека, который ценой не одной сломанной палки и кучи сил помог мне размотаться. Порядка десяти-минутного простоя пагубно повлияли на моё мокрое после падения тело, и я остыл донельзя, но что делать - нужно крутить, тем более что снова нужно догонять и обгонять тех кого уже обгонял! Я пустился в погоню, поедал всех кого мог, на втором выезде на северный поток решаю использовать ширину пространства и ухожу на обгон, обхожу одного-второго и бамс: ров, думаю - "эх мать, капец!", ан нет - провалился я серьёзно, но 120мм хода на вилке скушали всё как надо, а я чуть не абосцалсо. Ближе к концу пошли подъёмы, которые в отличие от просмотра мне удалось взять без слезания с велика - кайф обгонять спешившихся, выигрышь по времени просто колосальный! Тут наверно сказалось и двух разовое питание на трассе, и новая покрышка на 2.3, и три девчонки из группы поддержки, после их речевки усталость пропала полностью. Дальше оставалось гнать и гнать. Где-то уже ближе к концу меня начали догонять лидеры с 60км дистанции, ребята - звери, несутся даже вгорку. Я неодолел только крутой спуск вконце - уж больно жить охота, а опыта проходить такие участки не было. Ближе к финишу плотность участников возрастала, и видимо многие не знали что финиш уже близко и ехали со скоростью: лишь бы доехать, тут я брал десятками. Уже почти на финишной прямой образуется тройка жаждущих финиша: второй догнал впереди идущего, я догнал второго, перед финишным песчаным поворото-спуском я их обхожу, вылетаю на спуск, поворачиваю руль направо, дабы сразу уйти в поворот, и тут переднее колесо застревает в песке, я перелетаю чз руль и меня накрывает велосипедом. Из нок-дауна слышу подбадривающие крики толпы болельщиков, но те двое меня уже обошли и их не догнать - а красивая миниПОБЕДА была так близка. Краем глаза вижу что едут следующие - вскакиваю на вел, набираю скорость, больше не пропустил. Ура!
Валяясь на финише, смотрю направо, там отца обнимает дочь - он пришёл первым из той финишной тройки - вот это радость подумал я.

На обратной электричке плющился вместе с дачниками в тамбуре, смотрел фотки.

В следующий раз буду стартовать из середины
Спасибо организаторам, праздник удался!
Спасибо парню, который ценой не одной сломанной палки и кучи сил помог мне размотаться - без него я бы не доехал. Изменено пользователем mikki43306
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень понравилось !!!!! Никто не тормозил перед лужами !!! Целый лес наадреналиненых демонов на байках !!!!! Smile)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evlampius писал(а) Mon, 03 October 2011 19:38
Очень понравилось !!!!! Никто не тормозил перед лужами !!! Целый лес наадреналиненых демонов на байках !!!!! Smile)

Да, я тоже не торможу перед лужами!!!
(я обычно кого-нить вперед пропускаю, и смотрю, как проедет Smile )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я лично видел, как пара человек бегом по лесу с байком через плечо огибали ту единственную относительно большую лужу на трассе 0_о

Я вскрикнул)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Игорятина писал(а) Mon, 03 October 2011 20:49
...огибали ту единственную относительно большую лужу на трассе 0_о....


А где она вообще была? Shocked Не узнаю ее в лицо...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Игорятина писал(а) Mon, 03 October 2011 20:49
я лично видел, как пара человек бегом по лесу с байком через плечо огибали ту единственную относительно большую лужу на трассе 0_о

Я вскрикнул)))


Я этот человек Smile Оправдаться могу только тем, что на соревнованиях был впервые в жизни, и тупил страшно...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mikki43306 писал(а) Mon, 03 October 2011 19:00
Я
Валяясь на финише, смотрю направо,

а каким в итоге пристроился то?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Mon, 03 October 2011 00:48
Strelban писал(а) Sat, 01 October 2011 10:18
O`K писал(а) Sat, 01 October 2011 06:14
Strelban писал(а) Fri, 30 September 2011 16:06
Думаю, шансов попасть в 25% от лидера маловато, но такая вот цель Smile


Если ты в категории до 30 лет, то не попадёшь 100%.
И йа не попаду Smile

Ты меня успокоил Smile

Сам ты не едешь, как я понимаю?

http://lemrace.ru/files/lemrace2011.htm

82 Горев Андрей СПб Free Hugs Team 165 1983 01:37:48,6 03:57:26,0 +43:51,1

Подтверждаю, сам видел! Razz

http://batalov.spb.ru/photo/albums/2011-10-02-lembolovo/IMGP2623-crop-r.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток!
Была, катала, счастлива!
И так, все по пунктам!

Во первых низкий поклон от меня и моих друзей всем кто организовал это чудный во всех отношениях марафон!!!
Особенно Здебловскому Алексею и его семье!!!

Возможно для спортсменов эта трасса и не интересна, но для меня она была прекрасна во всех отношениях.
С моим врожденным топографическим кретинизмом трасса размечена идеально!!! И заблудиться или потеряться я не боялась,
т.к. на 11-12км порвала цепь и решила не возвращаться,а идти до финиша, воскресная прогулка так сказать...
И тут случилось чудо!!! Я встретила ЕГО!!! Мой ангел хранитель!!! Мой рыцарь лемболовского марафона!!! Григорий, так зовут моего героя!!!Я встретила его на 15м километре, он помогал путникам выбрать верный путь..
Как истинный джентельмен, он сам взялся за починку моего боевого коня, чему я была искренне рада.
Пока ремонтировали коняку, на трассе появился лидер, а за ним мчались десятки преследователей...
Григорий,мой спаситель и мастер дел ремонтных, дал мне еще один шанс получить большее удовольствие от участия в марафоне. Спасибо тебе Григорий, от всего сердца!!!
Поблагодарив, я помчалась дальше по трассе с большим воодушевлением,с песней на устах, жизнь прекрасна...
Потом были три прекрасные девушки,своей поддержкой они поднимали боевой дух участникам, и хотелось лететь еще быстрее...и это мне, а что тогда творилось с мальчиками???
Пункты питания, о это искушение попробовать все, и не заметить изюминку марафона не возможно, соленые огурчики...мммм, останавливает только одна мысль.."нет не может быть" берешь себя в руки и мчишься дальше на встречу ветру, солнцу и следующему пункту питания...
Горячее питание на финише не дает сразу остыть и замерзнуть.Спасибо, было вкусно и тепло!
Не могу не сказать о детских стартах, правда, милые детишки и бегущие рядом родители вызывает искреннюю улыбку!
Также хочу поблагодарить своих ребят! За настоятельную прозьбу сменить резину на более злую, спасибо Вовка! За регистрацию и оплату в почти последний день,Димка спасибо! Светику самому вездесущему и терпеливому фотографу, спасибо Светуль! Ваня, Паша, Коля,Александр Евгеньевич,Валера Демешкин,Алекс, спасибо вам и всем участникам за теплую компанию в этот солнечный осенний день!!! И еще!!! Спасибо что доехали живыми и здоровыми!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а было здорово.
Досадно, что с самого начала непланировал участвовать, собирался на БАЛ, но несролось (
а там и жаба придушила, 1000 за регистрацию на месте =( и шлема тоже небыло.
Так, что приехал, покрутился в толпе и неспешно поехал за толпой полномарафонцев. Потихоньку добрался до ТОЙ САМОЙ лужи, понаблюдал с какими лицами хвост марафонцев ее преодолевает и решил задержатся. Потому как в принципе народ едущий полный марафон, должен представлять на что подписался и чего их ждет ))) А вот фитнесс...
Увы, фотоаппарата небыло, а телефон, не фотоаппарат, плюс задержка спуска была поставлена (как оказалось) на секунду. Так что большинство фоток оказалось в стиле "перехожу на сверхсвет"
index.php?t=getfile&id=73295&private=0
Но народ порадовал. Со временем сопоставив число упавших в разных частях лужи, выявил фарватер и стал направлять народ по нему. (попивая чай с бутербродами) Но начиная с середины фитнессов, они поголовно перешли на пешкаруса. Только самые отчаянные оставались в седле.
Так что, я оставил лужу и сам решил прокатится далее. Тут вскорости стал жалеть что не заявился на марфон, не подготовился, небыло фляги, небыло подпитки быстрой.. и рюкзак (все свое ношу с собой) тоже не способствовал...
Ехалось отлично просто. Скоростная трасса, и красивая ) Подвес способствовал тому, что можно было тупо лететь вперед, неособо задумываясь, что творится под колесами, а уж спуски пролетались на ура. Особенно в последней четверти круга. американские горки просто, вверх-вниз, если разогнатся и не касаться тормозов, пролеталось накатом. Народ из хвоста фитнессов, давал себя обгонять, правда один раз кто-то, на вопль "справа" шарахнулся вправо, но обошлось. Ну и если ехать всеръез, хотелось бы резину позлее, Race King нехватало цепучести в поворотах, Маунтины, были б куда более в тему, а еще лучше спешовские The Capitan. Ну-с, нагуляв аппетит к повороту с дороги обратно в леса, остановился, покрепился. И стал свидетелем трогательной картины. как два марафонца, неторопливо топали по дороге, ведя неспешную беседу и кататя верных росинантов, с бессильно болтающимися цепями. Ммдаа... Экономия веса, это полезно, но маленькая выжимка цепи их бы спасла )))а так их спас я. Ходя до лагеря оставалось всего пара км. Так что остаток пути мы проделали вместе.
Потом уже оставалось наблюдать за финишем вымученных веломаньяков. Причем марафонцы выглядели после двух кругов куда бодрее, чем половинчики. Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Борман, а мог бы видосов наснимать, оно б еще интереснее было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
grisxa писал(а) Tue, 04 October 2011 21:07

Подтверждаю, сам видел! Razz

Спасибо за работу и фото Smile
В отчете обязательно упомяну этот поворот и что у тебя из еды было Smile
Диалог на гонке повеселил Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman, почему когда тебе в личку пишешь, выдает ошибку, что такого ника на форуме нет? сделай что-нибудь))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас