Hello World!

Strelban

Фотовыставка на Фестивале

23 сообщения в этой теме

Привет!

Давайте продолжать небольшую традицию - показывать фотографии на велофестивале.

Размещение работ простое - между деревьями натягивается веревки, на которые вы вещаете ваши работы. На прищепки, на скрепки, может быть, на скотч.

http://fotonovosti.ru/attach/9/8062/_IMG_0637.jpg

Формат работ самый разный, от маленьких 10х15 до рекомендуемого 30х45 и выше Wink

Кто готов? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А где напечатать лучше всего?

Прищепки до сих пор сохранены Smile Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, у меня есть возможность напечатать фотки... на сколько я понимаю цены не шибко высокие - 10х15 - 4 руб., 15х30 - 6 руб., 20х30 - 12 руб. для удобства можно будет скидывать фотки мне на мыло... за подробностями пишите в личку! Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Mon, 05 September 2011 01:01
Друзья, у меня есть возможность напечатать фотки... на сколько я понимаю цены не шибко высокие - 10х15 - 4 руб., 15х30 - 6 руб., 20х30 - 12 руб. для удобства можно будет скидывать фотки мне на мыло... за подробностями пишите в личку!


Это же прекрано )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
единственный момент, сейчас есть какие-то проблемы с матовой бумагой, так что желательно заказывать на глянце! фотографии, заливаемые на файлообменники или присылаемые мне на почту, желательно разбивать по папкам согласно формату (если хотите заказать отпечатки разных форматов, например 15х20 и 20х30) и называть их, например, 15Х20_глянец, 20Х30_глянец... Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, я извиняюсь за путаницу... сейчас созвонился непосредственно с печатником - размеры 10х15 и 15х20 печатаются на глянце, а вот 20х30 - только на мате!!! 30х40, к сожалению, сейчас нет возможности напечатать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у кого еще есть желание напечатать свои фотографии, желательно скинуть их мне до вечера воскресенья!!! т.к. печататься будут в понедельник...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Никто не видел, куда подевались фотографии с велофестиваля?

Приехали снимать, а уже только голая веревка висит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
наверное кто-то решил обменять их на тел девушки, которая светит своей Ж на фото Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Mon, 19 September 2011 18:38
Никто не видел, куда подевались фотографии с велофестиваля?

Приехали снимать, а уже только голая веревка висит.

Мы наши снимали в 9 часов утра - твои еще висели, насквозь мокрые. Может, кто-то увидел нас и подумал, что надо тырить фотки, пока хоть что-то осталось? Smile

Ты интересовался фотками с Исландии? Тут есть всё: http://voron-vp.livejournal.com/35583.html
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 19 September 2011 22:55
Strelban писал(а) Mon, 19 September 2011 18:38
Никто не видел, куда подевались фотографии с велофестиваля?

Приехали снимать, а уже только голая веревка висит.

Мы наши снимали в 9 часов утра - твои еще висели, насквозь мокрые. Может, кто-то увидел нас и подумал, что надо тырить фотки, пока хоть что-то осталось? Smile

Ты интересовался фотками с Исландии? Тут есть всё: http://voron-vp.livejournal.com/35583.html

За ссылку про Исландию спасибо.

Фотографии висели до самого конца. Последний раз проходил мимо них после гонки, пока собирался, их кто-то собрал. Smile

Второй год уже одно и то же. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет !!!
Мы мимо проходили после окончания КК, часть фоток еще висела, некоторые лежали на земле, видимо соскочили со скрепок...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уезжали с Федором вроде бы последние. Фото собрал я, что с земли, что с веревки, лежат у меня дома, всего 20 штук.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Victor писал(а) Tue, 20 September 2011 23:10
Уезжали с Федором вроде бы последние. Фото собрал я, что с земли, что с веревки, лежат у меня дома, всего 20 штук.

Прекрасно Smile Минимум 20 фотографий есть на следующий фестиваль или другое веломероприятие с фотовыставкой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах