Hello World!

Скобарь

Маршруты на фестиваль

68 сообщений в этой теме

я поеду примерно таким же маршрутом, вот только пока не знаю смогу ли в пятницу... во сколько старт?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Старт пока не буду назначать, если будут желающие присоединиться, решим совместными усилиями )

Предварительно, часика в 2 дня, не раньше, можно выкарабкаться, к вечеру доковыляем. Можно также в 3 или 4.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Fri, 02 September 2011 11:53
Кто со мной?
http://maps.yandex.ru/-/CBeE6ZnZ
Выезд в пятницу днем.

Интересный маршрут. Спасибо. Возможно, так и поеду. Пораньше нет желания выезжать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Будет зависеть от желания большинства присоединившихся.

А смысл пораньше? Мы ж приедем, там же никого не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я вот таки хочу в кои то веки попасть на фёст в пт...
но, выехать могу только после 16:00 и подсяду на фонтанкаХневский...
и как то не уверен, что осилю почти стольник км... что у вас с темпом?
или старым и больным лучше на элке?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А если стартовать от Грузино то получится около 30 км.
А электрички в 18:24 и 18:45 - возможность приехать подчти засветло.
Может топикстартер прикинет - не подберут ли они группу матраснегофф и опоздавших по дороге?? Тогда нужно время и точка рандеву.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в смысле подобрать матраснекофф в грузино и под единым руководством приехать на поляну???
я за...
мне тогда и с работой мутить ничего не надо,на элку я нормально успеваю и без конфликтов с руководством...
тогда открывается запись в группу на элку?
Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если со здоровьем у меня будет нормально (сейчас не очень), то темп достаточно бодрый по сравнению со средневелопитерским. Крейсерская от 25.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак, для желающих приехать на фестиваль своим ходом, но не находящих сил/времени/желания/здоровья (итд, нужноеподчеркнуть) ехать из города целиком предлагается маршрут "матрасный". По мотивам заявленного топикстартером.

http://maps.yandex.ru/-/CBe442M1

Из Грузино до точки стоянки.
Средняя крейсерская 18-20 по асфальту.
Километраж ок. 30 км.

Хочется услышать предложения от людей в тех местах бывавших. Приветствуется здоровая критика с учетом среднего/низкого уровня участников.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итаг, пора определяться с конкретикой.
Матрасникам предлагаю выехать вот этой электричкой до Грузино. Выезд в 16-30, прибытие в 17-45. Там и пересекаемся. С учетом времени смычки и пробега 75 км до точки, старт "лосей" от Максидома на Ленинском за 3.5 часа, т.е. в 14-10. Сбор с 14-00, в 14-10 уже стартуем!!
По дороге можем заскочить в попутный гипер за хавчиком.

Встречаемся двумя группами в Гарболово (в идеале), на съезде с А120 на грунтовку. Если лоси прибывают раньше, едем до платформы Грузино, там забираем народ с электрички. Если первыми прикатывают матрасники, то они катят своим темпом по маршруту, лосячья группа догоняет.

Мой тел. 911-101-52-43 Изменено пользователем Скобарь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
эх... в 2 для меня рановато... придется, наверное, на элку в 16.30 успевать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Sat, 10 September 2011 23:49
Выезд в 16-30, прибытие в 17-45.


Рановато в 16-30 стартовать - пятница рабочий день. У меня раньше 18:15 стартовать не получится никак Sad.

По прежнему приветствуются замечания бывалых по маршруту-как там проезжабельно вообще? особенно последние участки по лесу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Sun, 11 September 2011 02:01
Предлагаю тогда второй вариант:
электричка 18:24 - 19:36
Старт от Максидома в 16:00.

Так лучше?


Вот! Это уже более реальный вариант! Единственно что владельцам хорошего велосвета обязательно его захватить - на подъезде в лесу уже может быть темновато...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что, столбим? Или будут еще пожелания?
Стрельбанчег только, наверно, пролетает. Он хотел, я так понимаю, трассу размечивать.

Свет обязательно: если не темноту, то сумерки точно захватим. В лесу по незнакомой дороге, добраться доберемся, но медленно и долго.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как попасть в пятничные матрасники Question

Если они не одни, то в самые ранние ...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Sun, 11 September 2011 16:02
Как попасть в пятничные матрасники Question

Если они не одни, то в самые ранние ...



Наверное лучше всего подъехать в полной экипировке на Финбан к 17:50, купить билет и встретиться с теми кто успел на эл-ку 18:24 Wink Cool
Или опоздать к 18:24 и сесть на 18:45. Желающие опоздать - отписывайтесь - может организуется вторая группа. Я вот совсем не желаю, но пробки иногда вносят свои коррективы Sad

upd: билет удобнее купить заранее что бы не дергаться перед отъездом. По разным данным купленый билет действителен от 1 до 5 суток. Изменено пользователем vik_q
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Sun, 11 September 2011 13:45
Ну что, столбим? Или будут еще пожелания?

Да, думаю предварительно вот так отличный вариант:
Скобарь писал

Встречаемся двумя группами в Гарболово (в идеале), на съезде с А120 на грунтовку. Если лоси прибывают раньше, едем до платформы Грузино, там забираем народ с электрички. Если первыми прикатывают матрасники, то они катят своим темпом по маршруту, лосячья группа догоняет.


Судя по карте мимо съезда с трассы на грунтовку промахнуться сложно - ориентиры есть - сначала 2 озера по правую руку, потом четкий съезд налево.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах