Hello World!

sunday

Вечером, Вс, 28-е. Пушкин, Пулковские...

25 сообщений в этой теме

Вечером в воскресенье, 28.08.11 поеду немного покрутить вокруг Пушкина и Пулковских высот. Правильных проездов я там не знаю - собственно, еду изучать - поэтому, после асфальта и парков в начале, могут приключиться и грязь, и чисто поле. Примерное направление движения здесь: http://maps.yandex.ru/-/CBadUH8E

В программе немного парков, по возможности - Пулковская обсерватория и, в меру моих навигационных способностей, немагистральные дороги, дорожки, тропинки - что попадётся.

Стартую из Колпино.
Место встречи для желающих присоединиться - Пушкин, Привокзальная площадь, в центре на "пятачке". Время - 18.00.
"Финиш" на платформе Шушары, потом я по Софийской ВД потащусь домой.

Пожелания соучастников касательно темпа и маршрута учитываю.

Также принимаю добрые советы о том, как лучше проехать!

P. S.: Если хорошо пойдёт, можем не успеть вернуться по домам до темноты! Возьмите свет!
Всем спасибо за компанию! Smile Изменено пользователем sunday
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Возможно +1, но тож бы предпочел круговое нечто, т.к. к старту на оффтопике
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скалолазка писал(а) Sun, 28 August 2011 10:29
света нет вообще никакого! можно все так поеду?

я тоже без света езжу и ничего,а сейчас темнеет еще не так рано
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А в обще интересно) Так как не куда так и не поехал)
+1

Да и лучше ехать из пушкина в город как предложили, обратно тоже своим ходом поеду.
Из пожеланий темпа, медленный и ленивый Smile
P.S. света тоже нету, только задний маячок)) Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вероятно +1 но света вообще никакого нет и не уверен, что успею.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тем, кто поедет из Колпино:
я освобожусь под притык, около шести часов, и выеду. Если в 17.30 меня не будет за остановкой на Фидерной (шлем сине-бело-голубой, хвост), езжайте в Пушкин, я, значит, позже с ломёжкой домчу.

Про свет:
думаю, покатушка закончится до темноты, но вам же ещё домой вернуться надо. Ваше право возвращаться аккуратно по тротуарам Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал(а) Sun, 28 August 2011 14:01

Ваше право возвращаться аккуратно по тротуарам Smile

имхо: по тротуарам как раз и нужен бы свет, чтоб народ видеть и тебя чтоб видели, а на дороге задний маячок гораздо полезнее и обширный кругозор...в смысле смотреть почаще, что впереди-сзади творится Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я на месте Smile не расчитал время. Что тут можно час поделать? А что такое детское село? Изменено пользователем 866kot
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
866kot писал(а) Sun, 28 August 2011 17:10
я на месте Smile не расчитал время. Что тут можно час поделать? А что такое детское село?

Съезди с Александровский парк на гору Парнас - этакий парковый даунхилл. Детское село - название ж/д станции.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо за покатушку, отлично прокатились! Посмотрели на обсерваторию, поели яблок Smile
Фотографии выложу позже. Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично скатались. От Шушар до Софийской чуть лосянули, правда 34 держать я долго не смог. Мой общий итог от дома до дома у (V) Большевиков 84 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал(а) Sun, 28 August 2011 02:26
Вечером в воскресенье, 28.08.11 поеду немного покрутить вокруг Пушкина и Пулковских высот. Правильных проездов я там не знаю - собственно, еду изучать - поэтому, после асфальта и парков в начале, могут приключиться и грязь, и чисто поле. Примерное направление движения здесь: http://maps.yandex.ru/-/CBadUH8E

В программе немного парков, по возможности - Пулковская обсерватория и, в меру моих навигационных способностей, немагистральные дороги, дорожки, тропинки - что попадётся.

Стартую из Колпино.
Место встречи для желающих присоединиться - Пушкин, Привокзальная площадь, в центре на "пятачке". Время - 18.00.
"Финиш" на платформе Шушары, потом я по Софийской ВД потащусь домой.

Пожелания соучастников касательно темпа и маршрута учитываю.

Также принимаю добрые советы о том, как лучше проехать!

P. S.: Если хорошо пойдёт, можем не успеть вернуться по домам до темноты! Возьмите свет!
Всем спасибо за компанию! Smile



между 14 и 15 точкой будет не проехать там забор!поэтому от 13 точки по дороге до 15, а там уже по парку!и от 69 до 70 точки там дороги нет!перекопали все там теперь поле! лучше от 66 точки повернуть налево на возрождения и доехать до Волхонки а там уже на пулковку(осторожнее ремонт идет дорога узкая машин много, обочины не ахти! на 108 точке капусту не воруйте:))) охраняют:) а на 109 возьмите противогаз:) ох ну там и запах:))))
удачно всем прокатиться:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andryxevich писал(а) Mon, 29 August 2011 09:55
между 14 и 15 точкой будет не проехать там забор!поэтому от 13 точки по дороге до 15, а там уже по парку!и от 69 до 70 точки там дороги нет!перекопали все там теперь поле! лучше от 66 точки повернуть налево на возрождения и доехать до Волхонки а там уже на пулковку(осторожнее ремонт идет дорога узкая машин много, обочины не ахти! на 108 точке капусту не воруйте:))) охраняют:) а на 109 возьмите противогаз:) ох ну там и запах:))))
удачно всем прокатиться:)

Спасибо! Только мы уже прокатились Smile
14-15 - это я протупил, там Екатерининский парк, туда на великах не пускают.
69-70 - нормальная асфальтовая дорожка до канавы у шоссе, через канаву брошены доски.
66 - дык, цель была проехать именно по незнакомым дорожкам.
108, 109 - в полях ничего не тырили, а запах фитофторозной картошки (если это он) был не страшнее выхлопа старого Камаза.


866kot писал(а) Mon, 29 August 2011 08:45
Отлично скатались. От Шушар до Софийской чуть лосянули, правда 34 держать я долго не смог.

Извини, дорогой Embarassed Я как-то не подумал, что и километров у тебя за плечами побольше, и резина пошире, да позубастее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал(а) Mon, 29 August 2011 15:12

Извини, дорогой Embarassed Я как-то не подумал, что и километров у тебя за плечами побольше, и резина пошире, да позубастее.

Да нормально. Всегда полезно узнать как могу ехать, а как нет. Одному просто скучно просто вкручивать - всегда по сторонам смотрю и скорость падает. Но ехали отлично.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас