Hello World!

Скво

Поздравим наших МЕГАрандонеров -

12 сообщений в этой теме

Закончился ПБП. Среди тех, кто известен не только среди марафонцев, но и на Велопитере (по покатушкам, велопоходам, по форуму или по соревнованиям), эти 1200 километров проехали - Михаил Каменцев (Кампи), Андрей Соловьев (Сандро), Дмитрий Кимбер (Кимбер), Юрий Бородулин, Татьяна Маслова, Екатерина Костюхина. Поправьте меня, если кого-то не упомянула в этом ряду Embarassed

Их время, информация по другим участникам от СПб, от России и все остальное - по ссылкам (извините за корявость ссылок):

http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=19407&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=cb52a9cda96032ba96cefd2b7644e813 - обсуждение на Велороуде
http://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=93 - обсуждение на Балтикстар
http://www.paris-brest-paris.org/ - официальный сайт ПБП

Они сделали это!!! Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up

Кстати, среди порядка 80 участников от России было всего 4 девушки, две из которых - наши. Татьяне и Кате - просто море восхищения! Изменено пользователем Скво
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Присоединясь к поздравлениям , мега респект ! Изменено пользователем RGood
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну прежде всего надо поздравить Илью Строгонова быстрейшего из Россиян
Результат 56 часов 45 минут - 1230 км
(по компам у большинства получилось 1242 км)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kampy писал(а) Sun, 28 August 2011 01:18
Ну прежде всего надо поздравить Илью Строгонова быстрейшего из Россиян
Результат 56 часов 45 минут - 1230 км
(по компам у большинства получилось 1242 км)


Результат ОЧЕНЬ впечатляет!Мои восхищение и поздравления!
Мы Вами гордимся! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kampy писал(а) Sun, 28 August 2011 01:18
Ну прежде всего надо поздравить Илью Строгонова быстрейшего из Россиян
Результат 56 часов 45 минут - 1230 км
(по компам у большинства получилось 1242 км)

В это время входит сон/отдых?

Сколько спали, какое расписание дня было? - Расскажите подробнее пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Wed, 07 September 2011 00:37
kampy писал(а) Sun, 28 August 2011 01:18
Ну прежде всего надо поздравить Илью Строгонова быстрейшего из Россиян
Результат 56 часов 45 минут - 1230 км
(по компам у большинства получилось 1242 км)

В это время входит сон/отдых?

Сколько спали, какое расписание дня было? - Расскажите подробнее пожалуйста.

Время от старта до финиша, отсечек нет.
Илья, на сколько мне известно, не спал и практически не отдыхал, 10 - 15 минут на КП на перекус и заправку фляг.
Расписание дня простое - едешь, сколько сможешь, а потом до ближайшего КП.
Мы с Кампи спали 3 часа в Бресте, но много тупили на КП по дороге "туда": ели, мылись, ремонтировались, дремали в тарелке минут по 10, переодевались и т.п., короче отдыхали. На обратном пути Миша спал около часа в Фужере, а я минут 40 в Дрё, потому что ждал Вадима Малаховского, а он меня не заметил (хотя лег я во дворе прямо у калитки), прошел мимо и не разбудил. На навигаторе у меня, который был постоянно включен, последний раз видел 17 часов остановок, но с часу ночи последнего дня на прибор не смотрел, то я переклюк сломал и ехал на сингле, то просто накрыло с утра: катилось хорошо, но моск перешел в иное измерение. На финише ГПС не выключил, бросил все нах и побежал за халявным пивом Smile Думаю, часов 20 на тупеж потратил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наш девиз лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать...
Представляютъся хроники РВР 2011.
Без лишних прикрас и спецэффектов.РВР такой какой он есть.
В части первой балтийцы,Катя,Игорь и Миша с дочкой Вероникой автобусом добираются до Рижского аэропорта,где их ждет эйрбас до Парижа.
Предместье Парижа,недалеко от Версаля.Попадаем на техконтроль.Здесь же получаем официальную антидопинговую фляжку,чуть дальше мастер подкрутит разболтавшиеся на велосипеде гайки,докупим того чего недостает в палатке-ларьке.Вот,мне как раз нехватает новой карбоновой рамы..
Проходим в зал крытого стадиона,оказываемся в гуще событий-происходит регистрация.Волонтер выдает конверт с какими-то бумагами,потом разберемся с какими.
Ба,видим знакомые лица.Балтийцы! Чего-то на столах,подходим,читаем..марафон по местами не очень хорошим дорогам с практически нулевым трафиком.. Ясно,Вологда 2012.Кроме почитать есть утилитарные радости-можно купить новую веломайку от БЗ.Все большее количество людей на глазах преображаются и становьтся почти родными.
Выходим из зала.Вокруг стадиона,на дорожках,на площади перед входом непринужденно проводят время марафонцы.Продаются закуски.Волгоградцы во главе с Комочковым расселись на травке и что-то едят.
В конце видео конкурс среди специальных байков.Выбран победитель,наверное в нем удобнее спать.
http://www.youtube.com/watch?v=-lcH8M9X9uY

Часть вторая.Что это,народу не протолкнуться.И еще подезжают и подъезжают.Мы на старте.Всех заглушают звуки французской волынки и барабана-менестрели из местного фольклорного ансамбля развлекают как могут,на помощь им приходят цирковые артисты-забываешь зачем приехал.Скучать не приходиться.Бесплатно разливают воду во фляжки.Жарко.Куда,чего пока не понятно.Но вот ясно в какую очередь становиться, и терпеливо ждем пока разрешат зайти на стадион.На стадионе еще большай очередь.Недовольных и раздраженных не видно.
Вот мы на старте.Небольшая группа,человек 200.Перед нами только что уехала очередная группа и мы снова терпеливо ждем.
И вот ведущий объявляет.заветная миг близиться,осталось три минуты.Дружно поднимем ручки вверх.Ура!Россия вперед.
http://www.youtube.com/watch?v=SEfg95pSKss&feature=related Изменено пользователем zavigor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас