Hello World!

jagoterr

Лосево - Мичуринское - Сосново

52 сообщения в этой теме

+2 если не проспим. как обратно в электричку будем садиться? скорее всего будет мега аншлаг дачников. если дождя не будет то лучше грунты, т.к. выхлопными газами и в городе можно подышать. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На вокзале давайте ориентироваться на 3-4 вагоны с головы. Без времени, потому что в такую рань сильно заранее приезжать нет желания.

Окончательный сбор - в Лосево, на стоянке такси около платформы. Все подключающиеся по ходу трансляции - звоните мне, телефон обычно под рукой. Номер в подписи.

Засилья дачников не ожидаю. Ну даже если и будут - первый раз что ли.

Костёр вряд ли. Время не резиновое, да и толку-то от него без шашлыка )))

С грунтами на последнем участке решим по месту.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
слишком рано -1 Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тоже проспал, тоже опоздал, только на 3 минуты. Дождался экспресса на 10.40, доехал до Лосево, пролосил мимо группы, по другой дороге, стою, жду в Мичуринском Smile) Уже нашёл место, искупался, высох, снова жду Smile
Природа и погода шикарны, грибы прямо у шоссе растут (с шоссе увидел подберёзовик, подошёл, увидел рядом 2 красных).
Лесные дорожки шикарны, лес просто обалденный! Ведущему уже огромная пасяба, кто ПОЛЕНИЛСЯ поехать - это вы зря Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Всем-богу за погоду-jagoterr за покатушку-ребятам и девчатам за компанию!!!!!!Отлично отдохнули,покупались,поели черники,посмотрели как растут грибы Smile .Ацкого дядьку поздравляю с новым лисапетом! Изменено пользователем s1670
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за участие. Немного сумбурно было, зато получилось интереснее, чем было бы, следуй мы строго запланированного маршрута. За эти дополнительные приятности скажем дружное спасибо господину Борману )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не думала, не гадала, а попала на грибную покатушку.
Целый рюкзак грибов! Спасибочки всем кто собрал этот рюкзак.
Погода, купанья вот свезло, так свезло.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jagoterr'у спасибо за идею и маршрут, всем участникам - за компанию!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня обалденный день.Отлично покатались и купнулись,и две мои любимые команды одержали фееричные победы(только закончилась трансляция М.Ю.-Арсенал 8-2)Всем огромное спасибо за компанию(один бы я не вылез из люли)а Игорю еще за фотки и телефон. Изменено пользователем гражданин из ада
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наконец доехал, отмылся и поел Smile
Покатуха вышла отличная, всем спасибо Smile
Обратный путь был не такой радостный: дикая пробка (около 12 км) до города, жжиппы, объезжающие эту пробку по обочине и поднимающие тучи оседающей на мне пыли и постоянный сильный ветер ровненько против движения.
Очень порадовала сама дорога: рельефненько, скорость варьировалась от 13 до 60 км/ч., в подъёмах было тяжеленько Smile
В сухом остатке:
190 км. пройдено за сегодня
40 из них по грунту разной степени раздолбанности (пока ждал группу - исследовал местность Smile )
Куча приятных знакомств и впечатлений
Джипперы обочинные - редиски.

Ещё раз спасибо за покатуху Smile Жаль, что пролопушил самое вкусное Sad
https://lh5.googleusercontent.com/-FtX0dlgWhwY/TltnrW2oKGI/AAAAAAAACv0/lKJ7TQXQySY/s912/2011-08-28_14-38-17_44.jpg Изменено пользователем Pilot
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Последнее летнее воскресенье удалось-хорошая погода,компания,дорожки,грибы и купание-всё классно,всем спасибо!!! Мои фото-немного http://photo.qip.ru/users/sa-va/151093478/ Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за велосипедное приключение! Мой вел меня подвел...Но я была не одна!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень хорошая покатушка: гравий, грунты, асфальт, ямки, горки, спуски, ягоды, грибы (мимо большинства которых пришлось проехать Sad )... До Балтийского все-таки пришлось ехать своим ходом (троллейбусы шли в другую сторону из-за ремонта).

Фотографии как и обещала (где-то побольше, где-то поменьше, в архиве вообще все: и плохие, и хорошие)

https://picasaweb.google.com/109744157957508569749/_28082011#


http://vkontakte.ru/photo1461493_267078168


http://files.mail.ru/96U1S4
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slastena,спасибо,фотки очень понравились!И Lumiere спасибочки! Изменено пользователем s1670
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас