Hello World!

Barloggg

Водопады Карелии. с 21 по ??

2 сообщения в этой теме

собираюсь выкатиться по мотивам вот этого
http://aroundspb.ru.dev2.segmenta.ru/index.php?page=vokrug-ladogi

старт 21-го не шатко, не валко. собственно все 21-е отсыпаемся на озере Травкино близ Кузнечного.
если стартанем утром, то едем до Приозерска, поглядим на него и верхами до Кузнечного. Если стартанем поздно, то сразу до Кузнечного. Задача утром 22-го часов в 8 утра быть выспавшимися, сытыми и готовыми.

скорость на маршруте я прикидываю от 5 до 10 км/ч. Отсюда и все временные раскладки.

собственно выкатываемся утром 22-го. задача дня - доехать до берега Ладоги по шоссе. лагерь в районе Куркиеки.

то есть где-то день на третий прибываем собственно на водопад Юканкоски.
дрыхнем день-другой и катим обратно. то есть возврат этак 28-го.

погода, правда, мрак.

Готовка с меня. Буду бессовестно пользовать кулинарию. Не по походному. Для меня этот сезон - сезон открытий в области походной готовки сложных, композиционных блюд. Кстати, есть у кого опыт выпечки в духовке в велопоходных условиях?

никого не ожидаю, телефон будет включаться урывками - не дозвонитесь, в общем.
шлите sms на 8-911-2705269
и в онлайне меня тоже не будет.
можете перехватить по дороге - приметой группы будем считать розовый гламурный круизер (это к слову о скорости движения). вот так он примерно выглядит http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/48/71048054_MR0130.JPG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
скатались.
жрали и спали. все 7 дней. скорость была, как и заявлено - 5-10 км/ч. этот розовый круизер оказался не для карельского рельефа, все подъемы брались пешком. хех.
Я рад, что никто не вписался, а то пришлось бы краснеть за такую низкую скорость Wink ну и отчет не надо анонсировать - напишу его приватно.
на, сопсно, водопадах дрыхли два дня. Аж надоело.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас