Hello World!

Змей Гуревич

Место проведения фестиваля хотите знать?

67 сообщений в этой теме

fotoFREElancer писал(а) Fri, 09 September 2011 12:38
я про зеленогорск подумал,а написал сестрик!!!
Кто едет на машиНАХ ?

я на машине еду в пятницу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я просто вот к чему- раз уж не 2х колесах никак,А ТОЛЬКО НА 4Х,предлагаю как-то немного сгруппироваться в авто-"вело" пати, я думаю так проще и удобнее будет . И будьте так любезны на деревьях вешки вязать, а то я планирую как обычно в ночи приехать и что бы не плутать,как обычно у меня бывает,уж накарябайте или платочки вяжите!! Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Tue, 06 September 2011 23:57
fotoFREElancer писал(а) Tue, 06 September 2011 12:53
и почему не в сестрике?


С какого фига в Сестрорецке то? Shocked
Фестиваль традиционно на Карельском.

а Сестрорецк не на Карельском что ли? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fotoFREElancer писал(а) Sun, 11 September 2011 04:03
я просто вот к чему- раз уж не 2х колесах никак,А ТОЛЬКО НА 4Х,предлагаю как-то немного сгруппироваться в авто-"вело" пати, я думаю так проще и удобнее будет . И будьте так любезны на деревьях вешки вязать, а то я планирую как обычно в ночи приехать и что бы не плутать,как обычно у меня бывает,уж накарябайте или платочки вяжите!! Embarassed

Серый! Вот специально для тебя народ трассу проложит, причем еще в четверГ! Laughing Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mo)(ito писал(а) Sun, 11 September 2011 16:28
fotoFREElancer писал(а) Sun, 11 September 2011 04:03
я просто вот к чему- раз уж не 2х колесах никак,А ТОЛЬКО НА 4Х,предлагаю как-то немного сгруппироваться в авто-"вело" пати, я думаю так проще и удобнее будет . И будьте так любезны на деревьях вешки вязать, а то я планирую как обычно в ночи приехать и что бы не плутать,как обычно у меня бывает,уж накарябайте или платочки вяжите!! Embarassed

Серый! Вот специально для тебя народ трассу проложит, причем еще в четверГ! Laughing Wink

Из Канады виднее! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
народ,не надо издеваться!!! если застрянете ,мне вас придется вытягивать!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А покажите топографическому идиоту на яндекс-карте маршрут от сьезда с Приозерки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HeavY писал(а) Tue, 13 September 2011 21:05
А покажите топографическому идиоту на яндекс-карте маршрут от сьезда с Приозерки?


http://maps.yandex.ru/?um=PkcYxBFHc-kC-Vf0xwY_hz2maoLfVexN&l=map Изменено пользователем vvsar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
народ,не надо издеваться!!! если застрянете ,мне вас придется вытягивать!!!!


Чисто гипотетически я ещё в этот раз на своем пепелаце поеду, правда на слёт ФМЛ 239, но он в этом году проходят очень близко, так что на Велопитер тоже заскочу Smile. Изменено пользователем Dimm
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Народ, я не в состоянии выудить информацию о месте проведения. Какая-нибудь однозначная ОИ есть? Около ст. Орехово я никакого Фигурного озера не вижу...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Анна Суркова писал(а) Thu, 15 September 2011 13:38
Народ, я не в состоянии выудить информацию о месте проведения. Какая-нибудь однозначная ОИ есть? Около ст. Орехово я никакого Фигурного озера не вижу...


Проблема в том, что озеро имеет второе название - Верхолино. Оба названия фигурируют в существующих картах.

http://maps.yandex.ru/?um=PkcYxBFHc-kC-Vf0xwY_hz2maoLfVexN&l=map Изменено пользователем vvsar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
итак, вести с полейЁ!!! вчера в составе 3 человек обследовали место...
итог- 2 стоянки каякеров и проехать можно с подвеской не ниже форда фьжин...остальны по моему мнению придется туго....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fotoFREElancer писал(а) Thu, 15 September 2011 19:16
итак, вести с полейЁ!!! вчера в составе 3 человек обследовали место...
итог- 2 стоянки каякеров и проехать можно с подвеской не ниже форда фьжин...остальны по моему мнению придется туго....

И народу там уже сейчас дофига стоит с шатрами/тентами, имхо дрова и хорошее место найти будет проблемно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Эмм,а места штоле уже мало? Shocked Я думал в субботу приехать к вечеру.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В эти выходные в Лемболово проходят 1) джиперские соревнования Зарница-трофи (базовый лагерь слева от железки), 2) Лемболовский мемориал (страт вроде прямо от станции), 3) Слёт ФМЛ 239 на поляне дураков (речка Кожица). Лемболово очень близко от Орехово, поэтому народу будет в лесу много.

P.S.: Народ, на антизоолетии были люди, которые говорили, что у них есть лишние педали от байка, т.к. после этого мероприятия я к сборке байка не подходил и веломероприятия не посещал, то тема ещё актуальна. Если у кого есть, то скиньте телефон в личку, пожалуйста, я на фестиваль со слета ФМЛ обязательно заскочу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dimm писал(а) Fri, 16 September 2011 17:20
В эти выходные в Лемболово проходят 1) джиперские соревнования Зарница-трофи (базовый лагерь слева от железки), 2) Лемболовский мемориал (страт вроде прямо от станции), 3) Слёт ФМЛ 239 на поляне дураков (речка Кожица). Лемболово очень близко от Орехово, поэтому народу будет в лесу много.

Ну... Лемболово не так уж и близко
И ориентирование на Лемболовском мемориале уж точно никогда железку не пересекает
Говорю уверенно, т.к. хочу участвовать и там и здесь и прорабатывал вопрос - метнуться туда на заявку, вернуться, потом метнуться побегать и опять вернуться.
Так не близкий путь получается...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах