Hello World!

Angelika-Айса

Берёзовые острова -изучаю спрос на 9-11 сент

9 сообщений в этой теме

Есть кораблик вместимостью 12 байкеров. Стоимость заброски перемещения по островам 500-700 р, не больше 1000р точно с чел.

В принципе можно и без пропусков, но если нарвемся на погранцов,то штраф 500р. Есть время и получить пропуск.

Инфо здесь: http://wiki.antiviza.info/index.php?title=%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8

В большей степени меня интересуют Северный и Западный Березовые о-ва. Могу только в эти даты, всё уже распланировано до октября.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предварительно +1.
Вроде, пропуск не выкинула. Надо поискать Smile
... нашла! Smile
Изменено пользователем Janna
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
когда-то выгребали туда с манолы на пэлке, пограничный катер проходящий мимо интереса к нам не возъимел, к выходу обратно разыгрался интересный такой ветродуй с волной, хорошо что в попутную сторону, а то можно было бы и не выгребсти....долетели раза в два быстрее чем по зеркалу туда Smile
смотреть там особо нечего, просто нормальные красивые острова, пораздумаю над участием..
ЗЫ: погранкатер там курсирует, но если что, мона будет сказать что следуем кратчайшем путем общего пользования от приморска к погранпереходу ваалима-торфяновка Cool Изменено пользователем Mihalyich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Fri, 19 August 2011 15:25
а что там смотреть?
там же ничего нет


Смотреть и правда нечего, но мне очень понравилось, хочу на след год туда минимум на неделю с лодкой, дитями и котами, можно еще генератор взять, что бы совсем слиться с природой )) ИМХО, в формате пвд там удовольствия не получить - слишком суетно.

из разговора с аборигеном понял, что пропуск иметь оч желательно, если все же пропуска нет, то нужно избегать переправы в р-не Кирхи и стоянок на пляже напротив Приморска, но там и так стоять не рекомендуется, ибо слишком оживленно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Будете на о-ве Западный Берёзовый - базе Макаровки ПРИВЕТ!!! (в годы моей учёбы на судоводительском ф-те звучало как ЛВИМУ им.С.О.Макарова). Оббороздили на ялах по парусом все острова. Шарахались по острову. Смотреть нечего. Рыбалка достойная. Втыкалово под вискарик на горизонт, на берегу, у костерка на пять с плюсом. Грибочки опять же. Посетите поделитесь увиденным.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Fri, 19 August 2011 15:25
а что там смотреть?
там же ничего нет


Конечно болот, разрушенных церквей и людей там нет, но зато имеются дорожки в чистых сосновых лесах,прекрасные пляжи для созерцания, остатки фортификаций, старые маяки, грибочки,ягодки. Не всё же по болотам и озёрам... Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас