Hello World!

Александр Соколов

К Озеру Хепоярви

45 сообщений в этой теме

+1 к большинству отписавшихся.
Если есть желание пригласить кого-то в покатушку, неплохо бы с уважением относиться к потенциальным участникам. Оригинальный текст действительно не особо понятен (вижу по процитированному). С картой (не обязательно трек, лучше как раз яндекс-карты или картинку) намного наглядней - одного взгляда достаточно чтобы понять маршрут, не расшифровывая текст и не примеряя его к карте.
Это не обязательно, но это экономит время тех, кто заглянул в тему (а ведь это важно при уважительном к ним отношении), это показывает на серьезность отношения к организации.

А уж реакция на сообщения тех, кто указал на косяки, совсем духу форума не соответствует. Что соответствует - легко увидеть в соседних темах. Стоило бы на них посмотреть прежде чем публиковать свою.

Хочу заметить, что тут не раз бывало, что приходили люди впервые на форум, заявляли покатушку и с ними ехали, и никто им в теме не "пакостил". Разве это не повод задуматься?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А на интересный маршрут и 50-60 человек может прикатить, Вы об этом не подумали? Laughing Зря. А на счёт тротуара - я не буду укорять за нарушение ПДД, но колонне из 10 и более человек, чётко соблюдающих правила, по проезжей части проехать достаточно безопасно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александр Соколов писал(а) Tue, 09 August 2011 22:02

...
Я же всего лишь третий день, и недавно зарегистрировался.
...




У меня было десять фамилий, у меня было семь паспортов...(с) не мое

Должен заметить, что Александр Соколов - это второе пришествие на форум Игоря Агеева
(у вас телефоны одинаковые и манера письма -если брать первоначальный вариант текста - ну просто точь в точь)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вело пробег к Озеру Хепоярви отменяется, так как большинство отписавшихся на форум, выразили негативные высказывания в область организатора, и он получил меньше всего голосов и т.д Sad Изменено пользователем Александр Соколов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александр Соколов писал(а) Tue, 09 August 2011 15:56
Зачем тебе трек маршрута? Не один же поедешь возьми карту с собой. Или открой Яндекс карту, скачай Гугл.

СКАЧАЙ ГУГЛ!!!!! Большое сорри за офф-топ, но меня это просто убило! Laughing Laughing Laughing

Александр, тыкать незнакомым людям так рьяно - верх неуважения. Ваше предложение было обречено на провал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scorpius писал(а) Wed, 10 August 2011 16:03
Мда... Так хороша начиналась тема и превратилась в...


ТС слишком быстро стал отвечать адекватно. Как с "Карелией без вуменов" бы все равно не получилось. Smile Изменено пользователем centurn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scorpius писал(а) Wed, 10 August 2011 16:03
Мда... Так хороша начиналась тема и превратилась в...

+1

После прочтения этой темы у меня появилась мысль, что в правилах форума не мешало бы добавить, "памятка организатору покатушки" С обязательными и желательными пунктами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александр Соколов писал(а) Tue, 09 August 2011 22:02
уже попадал в ДТП, не кому не пожелаю, и синяки на пол туловища были, и локти с коленями здорово раздирал.

может тогда сначала ездить нормально научиться, а потом уже пытаться что-то организовать и людей вести?
да и общаться вежливо и по-русски не мешало бы тоже уметь Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зато какое красочное было разоблачение)) Пуаро Агаты Кристи отдыхает)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я что-то не понял кто, кого разоблачил.

Я - это Я.

Александр Соколов - это Александр Соколов

Не заводил, и не буду заводить "ботов"

И вообще, лучше бы помогли человеку, так нет, обо-ать проще чем прислушаться.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Agigor писал(а) Wed, 10 August 2011 20:28

И вообще, лучше бы помогли человеку, так нет, обо-ать проще чем прислушаться.


Мне показалось, не смотря на вполне естественные подтрунивания, человеку действительно пытались помочь, но ответная реакция была неадекватно грубой.
Затирание же своих собственных постов - окончательный слив персонажа.


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не каждый адекватно отвечает на подтрунивания.
Тем более новенький.

Я с Александром ездил на Ладогу без всяких треков, просто поверил.
И из всех покатух - эта самая впечатлительная была.
И затупов незапланированных не было, в отличии от других организаторов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александр Соколов писал(а) Wed, 10 August 2011 14:36
Вело пробег к Озеру Хепоярви отменяется, так как большинство отписавшихся на форум, выразили негативные высказывания в область организатора, и он получил меньше всего голосов и т.д Sad

Да, Толстой отдыхает.
Напоминает армейское "Выговор с занесением в грудную клетку"...

А вообще грустно - ТС,видимо, даже не понял, в чем он не прав...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже ездил с Александром в сторону Ладоги, мне он показался вполне адекватным человеком. Претензий по организации заезда у меня не было, намотали 120км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Саспенс нарастает. Уже появляются защитники с одним сообщением. Интересно, что саспенс этот происходит от ничтожного повода, только благодаря склочности и неадекватности главного героя - топикстартера. В качестве приправы, придающей аромат - не просто нарушение норм русского языка, а нарушение на уровне литературного приема: нам как бы дают понять, что русский язык для главного героя - не родной. Причем, тот же прием распространяется и на часть его защитников, что позволяет нам предположить существование более тесных связей между этими персонажами, чем те, о которых они сами заявляют. Интрига закручивается, саспенс разворачивается. С интересом буду следить за развитием событий.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас