Hello World!

Montsegur

Украли велорюкзак со снаряжением в Купчино Помогите!

4 сообщения в этой теме

6 августа из машины в Купчино украли велорюкзак DEUTER TRANS ALPINE 25 со cнаряжением(велошлем KED серо-черного цвета,веломайка NIKE темно-синего цвета,велоштаны BBB черные,штаны спортивные REEBOK.куртка с капюшоном светло-серая REEBOK.очки в черном мягком футляре KED)
+79119650350 Александр

Изменено пользователем ForceMajor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Украли левый ботинок. Помогите."
Вы, извините, но тут велики не находят. А Вы рюкзак запостили...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Montsegur писал(а) Mon, 08 August 2011 13:18
6 августа из машины в Купчино украли велорюкзак DEUTER TRANS ALPINE 25 со cнаряжением(велошлем KED серо-черного цвета,веломайка NIKE темно-синего цвета,велоштаны BBB черные,штаны спортивные REEBOK.куртка с капюшоном светло-серая REEBOK.очки в черном мягком футляре KED)
+79119650350 Александр

Извините, но на какие варианты помощи Вы рассчитываете? На коллективное прочесывание помоек в Купчино или на то, что вдруг окажется свидетель, запомнивший приметы и номер машины вора?

(у меня как-то сперли из машины пустой Юконовский (питерского пошива) рюкзак, провернув для этого целую армейскую операцию с подставным расспросом "а как доехать туда-то? Ой, а я не понял, покажи на пальцах" для того чтобы меня из машины выманить и отвлечь - дык потом я осмотрел все урны в округе - хрен там! Что им в руки попало - то не отдадут и не выкинут, путь даже и рюкзак сильно б/у. Пошлют в горы родственникам.)

Так что самое реальное - попрощаться с этим рюкзаком и впредь в машине рюкзаки не оставлять.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какая хоть схема кражи была? или грабежа? у нас в купчине и разбой может быть, посередь белого дня.
Без лома из дому страшно выходить, депрессивное гетто определённо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас