Hello World!

ZHUKOFF

Гатчина 13 августа

196 сообщений в этой теме

предположительно +1 Smile

и да, старт по времени самое то. вставать, конечно, тяжеловато, но зато потом спишь как младенец Smile

Юра, присоединяйтесь)) мы Вас правда разбудим, все позвоним по очереди с интервалом в пару минут)))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ОК!
Придётся просыпаться, грех от такого женского внимания увиливать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то я не очень поняла, про что разговор. Вы мне скажите, на какую элку и во сколько садиться. И конечную станцию. Чувствуется, придется на Лениниский тащиться Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slastena, я обновил своё первое сообщение в теме - добавил информацию по электричке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Любителям поспать, как сова, могу посоветовать подремать в электричке, ехать почти час, только аккуратнее, выход не проспите Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jagoterr писал(а) Sun, 07 August 2011 22:27
Электричка туда: http://bit.ly/r79DQW
(В 9:50 с Балтийского вокзала, в 10:01 она будет на ст. Ленинский пр.). Конечная станция - Суйда. Прибудем туда в 10:54.


Не поздновато ли сборы?? Говорили же ведь ПОРАНЬШЕ собраться! Этож пока соберемся и затаримся, будет пол двенадцатого!!!


Может
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:40 --> Суйда 09:42 (Оптимально)

или
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:20 --> Суйда 10:26 (в крайнем случае )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, и я за 8:40 с Балтийского! У нас же матрас: по сторонам смотреть будем, остановки, магазины, а проехать 70 км нужно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
подсяду к вам в Ульянке, только точно надо знать электричку
или вы поедете по направлению гатчина-варш. ???? Изменено пользователем Armastus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пораньше выехать это конечно заманчиво, вот только многим ещё до Балтийского или Ленинского ещё доехать надо порядка 10-20 км. Я за 9-50 Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Armastus писал(а) Tue, 09 August 2011 19:07
подсяду к вам в Ульянке, только точно надо знать электричку
или вы поедете по направлению гатчина-варш. ????


Armastus, в Ульянке вы точно не подсядите - направление Варшавское

Я в Гатчине сяду
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я конечно на этой неделе не ездок (внеплановое ТО произвожу, после Павловска Smile), но могу сказать с уверенностью, что при старте в десять, не дайбоже кто то подхватит моё "везение", и домой все поедут своим ходом Smile Smile Smile гарантия. лучше раньше. Изменено пользователем CRUEL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А где в Суйде встречаемся, если все удачно сложится, я бы из Вырицы своим ходом бы приехал...

И хочется определится со временем... Изменено пользователем Corwin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сбор в Суйде можно назначить у станционного здания (кассы, расписание и пр.) на южном конце платформы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
станция, где мы вылезаем- Гатчина иди Суйда??
Если Гатчина, то вот, пожалуйста куча електричек и через ульянкуhttp://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=20600&st2=1501&date=13.08.2011 например. Если Суйда, так и быть, доползу до ленинского Razz Изменено пользователем Armastus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Armastus писал(а) Tue, 09 August 2011 19:41
станция, где мы вылезаем- Гатчина иди Суйда??
Если Гатчина, то вот, пожалуйста куча електричек и через ульянкуhttp://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=20600&st2=1501&date=13.08.2011 например. Если Суйда, так и быть, доползу до ленинского Razz



Я имела в виду, что проезжать будем Гатчину-Варшавскую, а не Балтийскую, и через Ульянку элка не пойдет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gasuhyblo писал(а) Tue, 09 August 2011 19:33
Ух как рано. Я опять просплю ( Embarassed



поставте будильник, чтобы он несколько раз звонил Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если ехать на 8-40 или 9-20, насколько больше народа в электричке? На Ленинском реально сесть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я хоть и сова, но на 70 км с остановками и с фотографированием, еще и посмотреть, тогда однозначно надо раньше собираться.
Как-то не очень хочется пронестись галопом по маршруту и разглядеть только стат и финиш.
Так что я за ранние сборы.
А если кто боится проспать оставляйте номера мобильников, будем будить. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smelnik писал(а) Tue, 09 August 2011 19:53
Если ехать на 8-40 или 9-20, насколько больше народа в электричке? На Ленинском реально сесть?


В любом случае всегда есть те, кто будет ехать с Балтийского вокзала.
Если будет мого желающих подсесть по дороге, будем занимать велосипедные места сразу в нескольких вагонах.

PS. Если организатор сам не против, просим изменить в первом посте время отправления электрички на 8.40 Изменено пользователем Pawka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас