Hello World!

Andrey Poluda

Старый конь борозды не испортит ??

88 сообщений в этой теме

а ведь будет же кросскантри?

тогда почему бы не устроить заезд в рамках него среди наших ветеранов?

а то обзавелись семьями, машинами, домами, животами...

так давайте же посоревнуемся друг с другом в своей категории! ))

???


Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mirage писал(а) Thu, 28 July 2011 12:27
А ещё заезд для тех "у кого за". Laughing


смейся, смейся

сам-то сможешь хоть сколько проехать? Wink

я на самом деле вполне серьёзно:
обросли жирком и регалиями, господа старожилы
давайте, тряхнём стариной, а? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю как вы, а у меня жировой процент содержиццо в пределах нормы. Я за этим регулярно слежу. ))) За этот год больше 2000 проехал, намано вполне. Изменено пользователем mirage
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mirage писал(а) Thu, 28 July 2011 13:24
Ну не знаю как вы, а у меня жировой процент содержиццо в пределах нормы. Я за этим регулярно слежу. ))) За этот год больше 2000 проехал, намано вполне.


ну про такой пробег я бы лично вообще молчал ))
ко мне тут девочка на ТО приезжала - так около 1тыс за месяц - причём нигде особо далеко не катаясь

я не понял:
так мы тут только с Миражом трём или ещё кто-то подключится ??

то есть никому это не надо ???

старпером никто себя признавать не хочет, но и на рожон не лезет ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Thu, 28 July 2011 14:53
mirage писал(а) Thu, 28 July 2011 13:24
Ну не знаю как вы, а у меня жировой процент содержиццо в пределах нормы. Я за этим регулярно слежу. ))) За этот год больше 2000 проехал, намано вполне.


ну про такой пробег я бы лично вообще молчал ))
ко мне тут девочка на ТО приезжала - так около 1тыс за месяц - причём нигде особо далеко не катаяся


Ну так лично и молчи Smile Нигде не прописано, после какого пробега надо в рупор кричать, а при каком молчать. Кому-то может и 500 км достижение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так категория "туристы" как раз для широкого круга желающих, можно там гонять, тем более, ты уже участие принимал. Вопрос в заинтересованности других "кому за..."
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Thu, 28 July 2011 14:53


ну про такой пробег я бы лично вообще молчал ))
ко мне тут девочка на ТО приезжала - так около 1тыс за месяц - причём нигде особо далеко не катаясь
А чего мне молчать? Для меня на велике клином свет не сошёлся. Помимо великов есть много интересов - ща вот парашюты обживаю. По городу на велике ездить - кайфа мало, наматывать километраж ради километража - тоже кайфа мало, у меня на обоих велах даже компов ща нету. Всё нужно делать в удовольствие. В гонках я тоже участия ни разу не принимал - ну не моё это, рвать пупок в тяжёлой спринтерской нагрузке. Я могу катить долго в нормальном темпе. Думаю, что большинство туристов в гонках не видят никакого кайфа. Ибо слишком разные нагрузки. Так можно и сердечный приступ прихватить старым пузанам-то. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Thu, 28 July 2011 15:44
Andrey Poluda писал(а) Thu, 28 July 2011 14:53
mirage писал(а) Thu, 28 July 2011 13:24
Ну не знаю как вы, а у меня жировой процент содержиццо в пределах нормы. Я за этим регулярно слежу. ))) За этот год больше 2000 проехал, намано вполне.


ну про такой пробег я бы лично вообще молчал ))
ко мне тут девочка на ТО приезжала - так около 1тыс за месяц - причём нигде особо далеко не катаяся


Ну так лично и молчи Smile Нигде не прописано, после какого пробега надо в рупор кричать, а при каком молчать. Кому-то может и 500 км достижение.

Только вопрос был в том, соревнуется ли мираж, а поделиться информацией о количестве километров и содержанием жиров вместо ответа - это личная инициатива миража. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне тут участник похода (типа гонщик) вдруг заявил, что типа я сливаю поход, потому что не могу ездить 130 км в день с рюкзаком (еду кстати согласно графику и даже более того). На мой ответ, что мне не интересно ТАК ездить, упершись взглядом в дорогу или колесо почему-то сказал, что я подгоняю свои мысли под действительность. Это что психология такая у гонщиков? Или у некоторых гонщиков? ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Thu, 28 July 2011 15:59
terra писал(а) Thu, 28 July 2011 15:44
Andrey Poluda писал(а) Thu, 28 July 2011 14:53
mirage писал(а) Thu, 28 July 2011 13:24
Ну не знаю как вы, а у меня жировой процент содержиццо в пределах нормы. Я за этим регулярно слежу. ))) За этот год больше 2000 проехал, намано вполне.


ну про такой пробег я бы лично вообще молчал ))
ко мне тут девочка на ТО приезжала - так около 1тыс за месяц - причём нигде особо далеко не катаяся


Ну так лично и молчи Smile Нигде не прописано, после какого пробега надо в рупор кричать, а при каком молчать. Кому-то может и 500 км достижение.

Только вопрос был в том, соревнуется ли мираж, а поделиться информацией о количестве километров и содержанием жиров вместо ответа - это личная инициатива миража. Smile

Пренебрежительно высказываться о количестве километров - инициатива Полуды. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Thu, 28 July 2011 16:07
Strelban писал(а) Thu, 28 July 2011 15:59
terra писал(а) Thu, 28 July 2011 15:44
Andrey Poluda писал(а) Thu, 28 July 2011 14:53
mirage писал(а) Thu, 28 July 2011 13:24
Ну не знаю как вы, а у меня жировой процент содержиццо в пределах нормы. Я за этим регулярно слежу. ))) За этот год больше 2000 проехал, намано вполне.


ну про такой пробег я бы лично вообще молчал ))
ко мне тут девочка на ТО приезжала - так около 1тыс за месяц - причём нигде особо далеко не катаяся


Ну так лично и молчи Smile Нигде не прописано, после какого пробега надо в рупор кричать, а при каком молчать. Кому-то может и 500 км достижение.

Только вопрос был в том, соревнуется ли мираж, а поделиться информацией о количестве километров и содержанием жиров вместо ответа - это личная инициатива миража. Smile

Пренебрежительно высказываться о количестве километров - инициатива Полуды.




ладно, хорошо
прошу прощения ))

я на самом деле в тех же пределах(может больше) проехал


но вы опять хотите зафлудить тему - вон уже и Стрельбан подтянулся))

так кто же хочет прокатиться ???


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Thu, 28 July 2011 16:54
так кто же хочет прокатиться ???

НЕ вижу причин НЕ прокатиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какие критерии отбора в категорию?
Дом, машина, пузо? Детей сколько надо? Ветеран велодвижения это сколько лет педаляжа? У Булавки пуза нет вроде...

Я, кстати, предлагал тоже самое здесь. Пузатые, вы же все равно кк трассу не проедете, давайте минивелокросс, зрителям будет веселее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marselo писал(а) Fri, 29 July 2011 08:31
Какие критерии отбора в категорию?
Дом, машина, пузо? Детей сколько надо? Ветеран велодвижения это сколько лет педаляжа? У Булавки пуза нет вроде...

Я, кстати, предлагал тоже самое здесь. Пузатые, вы же все равно кк трассу не проедете, давайте минивелокросс, зрителям будет веселее.


ну я тоже когда-то предлагал подобное

а критерии самые простые:

собрать в одну кучку на дистанции всех тех, кто на всякие вп-мероприятия приезжает или нажраться или просто смотреть-общаться (вроде меня), ну или руководить )))

посмотреть на них в деле, в общем

а кто откажется - ломать над головой колесо, лишать дворянства(модераторства) и пешком в Сибирь Laughing

чтоб уравнять шансы - готов участвовать на своём мегаподвесе ))

???

Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Fri, 29 July 2011 09:53
Marselo писал(а) Fri, 29 July 2011 08:31
Какие критерии отбора в категорию?
Дом, машина, пузо? Детей сколько надо? Ветеран велодвижения это сколько лет педаляжа? У Булавки пуза нет вроде...

Я, кстати, предлагал тоже самое здесь. Пузатые, вы же все равно кк трассу не проедете, давайте минивелокросс, зрителям будет веселее.


ну я тоже когда-то предлагал подобное

а критерии самые простые:

собрать в одну кучку на дистанции всех тех, кто на всякие вп-мероприятия приезжает или нажраться или просто смотреть-общаться (вроде меня), ну или руководить )))

посмотреть на них в деле, в общем

а кто откажется - ломать над головой колесо, лишать дворянства(модераторства) и пешком в Сибирь Laughing

чтоб уравнять шансы - готов участвовать на своём мегаподвесе ))

???



Ну черт знает, у нас же народ разный. В целом я например из туристов, и в прошломи году у меня было 92 дня в году велопоходов. но если я в жизни ни разу не ездил Кросс кантри, то вряд ли надо начинать на пятом десятке. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну я тоже старый-больной ))
и в кросс-кантри участвовал один раз три года назад

зато весело будет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Fri, 29 July 2011 13:17
ЗЫ: ща меня забанят за членовредительские советы )

А разве Гуревич член? Я думл он Председатель. Т.е. "председательковредительские"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Fri, 29 July 2011 14:02

А разве Гуревич член? Я думл он Председатель. Т.е. "председательковредительские"

нууууу, ситуацию в таком ракурсе я как-то не рассматривал ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Fri, 29 July 2011 13:15
Раз Гуревич КК боится не осилить, то давайте даунхил )))

А дх он осилит типа? Гуревичу чужд соревновательный дух.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mirage писал(а) Thu, 28 July 2011 13:24
За этот год больше 2000 проехал, намано вполне.


пролетел в 2раза больше Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Fri, 29 July 2011 13:15
Раз Гуревич КК боится не осилить, то давайте даунхил )))


я тоже КК не осилю - у меня переключатели не работают
даунхил тоже не осилю - не работают тормоза

давайте марафон, там ни тормоза ни переключатели не нужны Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах