Hello World!

jagoterr

Украден KHS 2000

7 сообщений в этой теме

В ночь с 26 на 27 июля (в 0:05) из вестибюля ТЦ "Миллер" украден KHS Alite 2000, 2006 г.в. Весь чёрный до мельчайших деталей (навеска, обода), только рама тёмно-тёмно-серая.


Отличительные признаки: хреново работает задний переключатель (его и мастера в сервисе так и не смогли довести до ума), сильно поцарапан отвес цепи, чёрные рога BBB. Какая-то из коротких рубашек неродная (если вглядеться - можно рассмотреть). Подседельный штырь был погнут и потом выпрямлен, из-за чего имеет сильную сточенность покрытия в нижней части (которая внутри рамы).

Под двумя камерами видеонаблюдения, из холла, в котором дежурят три сотрудника охраны центра. Был пристёгнут к дверной ручке, но очень хреновым замком, потому что в тот вечер отдал свой хороший замок знакомой (впрочем понятно, что не факт, что он бы спас).

Заявление подано в 44 о/м Приморского р-на, сегодня уже вынесли постановление о возбуждении уголовного дела. № заявления по КУСП: 6724 (от 27.07.2011). Номер дела пока неизвестен.

upd 28.07.2011: Т.к. не смог найти дома паспорт/гарантийку на велосипед, составил в свободной форме объяснительную и к нему распечатал спецификацию велосипеда с сайта и крупное фото велосипеда. Надеюсь, приложат к делу.

Вот так он выглядел:
index.php?t=getfile&id=69701&private=0 Изменено пользователем jagoterr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ё, собрат по несчастью. У меня увели, как видишь, в тот же день, только пораньше. Оформлялся в 86 о.м. Увели также из под камер пристегнутый вел. Вопрос к тебе - а у тебя резаный замок оставили на месте, или с собой увели?

Потерся позавчера с продавцами велов на пионере у купеческого двора. Они сказали, что краденное им регулярно предлагают. Обещали позвонить, если что будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О, мои соболезны.. у мну первый байк был KHS Элайт 2000,
в 2002ом как щас помню купленный..
Но я его не пристёгивал никогда и рама с него до сих пор одно
небезызвестное тут тельце возит..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zoltan писал(а) Fri, 29 July 2011 03:58
О, мои соболезны.. у мну первый байк был KHS Элайт 2000,
в 2002ом как щас помню купленный..
Но я его не пристёгивал никогда и рама с него до сих пор одно
небезызвестное тут тельце возит..

ну сообщите народу-кто это тело?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borjomi писал(а) Fri, 29 July 2011 01:23
ЁВопрос к тебе - а у тебя резаный замок оставили на месте, или с собой увели?

Замок забрали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас