Hello World!

Strelban

Парные гонки

37 сообщений в этой теме

Змей Гуревич писал(а) Tue, 30 August 2011 22:16


я приехал и вновь с вами. Мне кажется, призы будут не лишними. Не в призах дело, но все равно, приз - это хорошо.

тоже верно Smile Давай призы.

Однако, если у кого есть что презентовать участиникам от себя, такая инициатива не возбраняется, а, наоборот, поощеряется!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Wed, 31 August 2011 07:08
По старой памяти могу тряхнуть стариной и прочими частями тела (например головой, руками и языком) и вписаццо в организацию замечательного соревнования.

С неменьшим удовольствием не впишусь, а просто поучаствую Smile


Это было бы замечательно. Лучше даже вписаться в организацию и принять участие.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pastimur писал(а) Tue, 30 August 2011 18:49
какое покрытие трассы???

Какое будет, такое будет. Планируется, что покрытие будет твердым и небольшими деревьями на пути (возможно)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я же за это и спрашиваю,как интересный путь покрытия или какой нибудь простенький)) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В месте проведения пески и укатанные лесные дорожки, пополам. Рельеф присутствует.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 30 August 2011 23:49
O`K писал(а) Wed, 31 August 2011 07:08
По старой памяти могу тряхнуть стариной и прочими частями тела (например головой, руками и языком) и вписаццо в организацию замечательного соревнования.

С неменьшим удовольствием не впишусь, а просто поучаствую Smile


Из Канады? Smile


А если почитать форум внимательно, то можно узнать, что во время феста я буду в Питере Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Начинать планирую в 15:30
Тех, кто принимает участие в ориентировании, может начать соревноваться позже (главное при регистрации указать, что участник ориентирования). Время этих заездов будет перенесено. Не думаю, что таких будет много.

Во внесоревновательное время, трасса будет свободна для тренировки и для личных парных заездов всех желающих до воскресенья.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если совместить гонщикам тур-триал не будет никакой возможности, в парных гонках будет перерыв. Меньше всего хочется мешать фигурному катанию.

Если пара гонщиков готова к старту - они стартуют. Smile

Все пары будут видны в специальном месте, так что можно будет смотреть своих возможных соперников в полуфинале и т.д. Smile

Еще подробности, положение, пожелания и т.д. появятся после.

Что главные скажут, даете добро? Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Трассу планирую поставить уже в пятницу. Если план будет реализован, до 15:00 субботы и в первой половине дня воскресенья трасса может быть использована для проведения детских соревнований или тренировок всех желающих.

Ночью (после парных гонок) она тоже свободна Wink.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня слов нет, одни эмоции.

Вчерась давал интервью по теме фестиваля, спросили про парные гонки, пришлось сказать что "обсуждается еще" потому как в анонсе о фестивале до сих пор висит:
Цитата:

17 сентября

с 19:00 -Свободное время для проведения интересных мероприятий силами инициативных групп. В программе:

- блиц турнир "велосипедный загар"
- песни у костра
- парные гонки


Таки парные гонки в 15:30 утвердили? Я сегодня вечером буду аккредитованным журналистам анонс с программой фестиваля рассылать, а у нас тут такой сумбур.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Thu, 15 September 2011 12:43
У меня слов нет, одни эмоции.

Вчерась давал интервью по теме фестиваля, спросили про парные гонки, пришлось сказать что "обсуждается еще" потому как в анонсе о фестивале до сих пор висит:
Цитата:

17 сентября

с 19:00 -Свободное время для проведения интересных мероприятий силами инициативных групп. В программе:

- блиц турнир "велосипедный загар"
- песни у костра
- парные гонки


Таки парные гонки в 15:30 утвердили? Я сегодня вечером буду аккредитованным журналистам анонс с программой фестиваля рассылать, а у нас тут такой сумбур.


Друзья, простите, бардак отчасти изза меня. Я по ряду обстоятельств приятного свойства впрочем, не могу отследить это, посему оставляю решение о проведении на совести Стрельбана. Но он должен учитывать то, что если ему ЧТО ТО надо от нас, матюгальник, или там столик, или не знаю что - то это не валяется без дела и может быть задействовано в других местах. А если ничего не надо - то соответственно хоть в 3 часа ночи, хоть в 5 утра.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах