Hello World!

6puket

Вечерние купальные на ЮЗе

82 сообщения в этой теме

Smile ну вот, значит всё не так символично, как хотелось бы... ))) Изменено пользователем CRUEL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Thu, 28 July 2011 23:06
Двоешники Smile все. А мы на зло погоде приехали, очень здорово поплавали. Вода аки парное молоко. Теплее чем на суше. Спасибо Сластёне, дождалась нас не смотря на "гремело" Smile за что ей низкий поклон, "респект и уважуха". И вернулись по домам... я был дома в 21-45. Но от Петергофа вкручивал аки маленький лосёнок )))))
Дождь начинается только сейчас 22-40
fr0ze конечно же перепутал пруд...
Spoon, смотри карту перед тем как ехать... маршрут не подразумевает финиш на Шинкарском пруду!!!!
Заберите зачётки, ждём на пересдаче Smile Laughing

Да я купаться ездил сегодня а не кататься. Это я просто написал что никого не видел, не особо и надеялся. А на Шинкарский поехал потому что я всегда туда езжу купаться. Хотя конечно если б знал что вода в карьере теплая пошел бы туда. Брикет меня не захотел брать с собой днем и я предложил корешу который плавать не умеет пойти купаться Laughing и так как было жарко он согласился. В прошлый раз когда он купался, в прошлом году.. он утонул Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Thu, 28 July 2011 23:09

Правда ещё не известно как там Саша с Олей Smile свой маршрут закончили

а вот мы ехали неспеша...решили что своим ходом обратно...катались по нижней дороге, потом по бетонке...дождь настиг нас в стрельне, причем так, что дороги просто не было видно, пришлось срочно свернуть к трамвайной остановке. промокли насквозь буквально за пару минут, включая сменную одежду, но спасибо трамваю, хоть он и протекал во все щели, и водила ругался что дороги не видно, до дому довез(трамвай же все-таки)...мы были одни в нем -) так что вот, такого дождя я не помню давно. купание конечно понравилось и в воде тепло было. дорога только последнюю милю была немного пыльной. было здорово!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Spoon писал(а) Fri, 29 July 2011 00:01
... Хотя конечно если б знал что вода в карьере теплая пошел бы туда. Брикет меня не захотел брать с собой днем и я предложил корешу который плавать не умеет пойти купаться Laughing и так как было жарко он согласился. В прошлый раз когда он купался, в прошлом году.. он утонул Laughing

а вот кстати для тех кому потеплее и кто плавать не умеет - карьер самое то. там неглубоко а вода конечно не такая прозрачная, но не цветет и теплая, так что утонуть и замерзнуть там нереально Razz некоторые даже на авто проезжали
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Spoon писал(а) Fri, 29 July 2011 00:01
... и я предложил корешу который плавать не умеет пойти купаться Laughing ... В прошлый раз когда он купался, в прошлом году.. он утонул Laughing

ТАк это Shocked, я не понял, он теперь зомби что ли? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня такая жара. Разве никто не едет никуда купаться??!! ((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gasuhyblo писал(а) Sun, 28 August 2011 13:44
Сегодня такая жара. Разве никто не едет никуда купаться??!! ((


Вчера надо было поддержать меня с купанием на правом берегу.
А то мне как то одному задерживать группу не хотелось Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас