Hello World!

Stray Kate

Конкурс велосипедного загара

35 сообщений в этой теме

Тема навеяна вот этой: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=151672&start=0&rid=1000

Учитывая, что спонсором конкурса мог бы стать любой гипербалайф, спонсора мы найдём.

Важнее найти участников.
Насколько я себе это представляю, нединамично торчать на подиуме в купальнике посреди сентября может случиться и не сезон.
Поэтому предлагаю совместить идею с другой составляющей - вращением обода на оси талии (конкурс "Ну-ка, крутану-ка")

То есть среди вращателей и вращательниц (две номинации, я думаю, да?) провести по итогам сабжевый конкурс. НЕ среди фотографов. Или как? И название + слоган какие? Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А если чел вращает хорошо, а загар на ём никакой, как быть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Thu, 21 July 2011 00:42
А если чел вращает хорошо, а загар на ём никакой, как быть?

А если наоборот? (мой случай)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BABA_MANYA писал Thu, 21 July 2011 08:07
Bulawka писал Thu, 21 July 2011 00:42
А если чел вращает хорошо, а загар на ём никакой, как быть?

А если наоборот? (мой случай)


Всё предусмотрела я.
Допустим участников со своими снарядами.
Задача - удерживать обод на талии максимально долго (контрольное время, скажем, три минуты).
Была ранее мысль ввести номинацию "порвёт на выдохе", но во избежиние жертв и разрушений мы её отмодерируем до "удержит на талии". Буквально: приезжаешь со своим ободом 20"... Rolling Eyes



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что дефиле Конкурс Велозагара не надо поритьт ничем, особенно на талии. Ведь чтобы на ней что либо крутить, ее надо иметь! Smile А у кого с этим проблемы??? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 21 July 2011 14:00
А мне кажется, что дефиле Конкурс Велозагара не надо поритьт ничем, особенно на талии. Ведь чтобы на ней что либо крутить, ее надо иметь! Smile А у кого с этим проблемы??? Smile


У Гуревича? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Thu, 21 July 2011 14:13
Змей Гуревич писал(а) Thu, 21 July 2011 14:00
А мне кажется, что дефиле Конкурс Велозагара не надо поритьт ничем, особенно на талии. Ведь чтобы на ней что либо крутить, ее надо иметь! Smile А у кого с этим проблемы??? Smile


У Гуревича? Smile


Я давно не могу найти у себя талию, но мне положено - я велополярник! Мне необходим подкожный слой тинсулейта. Что и говорить, я в зимние походы без пуховки еззю. НО кроме ПХ и ЛеО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал Thu, 21 July 2011 14:00
А мне кажется, что дефиле Конкурс Велозагара не надо поритьт ничем, особенно на талии. Ведь чтобы на ней что либо крутить, ее надо иметь! Smile А у кого с этим проблемы??? Smile


Нет-нет-нет, никаких проблем! Только море пози поколено и хвост пистолетом!!

Товарищи, кто как представляет себе дефиле?

Могу предположить, что это если не крутить, то идея ниспадёт до обныкавенной "фотосессии" Sad


Я представляю так: парные, как выражается наш друг Стрельбан, котлеты заезды закруты. Берём dva обода (от спонсора?) и центруем в них по участнику в каждом. Невзирая на. Кто не влезет, тот и в кадр не влезет, поэтому им отдельная номинация, говорю же.

На всех парах определяем самого(-ю) крутого(-ю)
В ходе - фотографируем.
Победитель определяется в соответствии со зрительскими симпатиями по итогам публикации фотографий: оценивать надо будет не мастерство фотографа, а загар !!!
Выигравших или проигравших в физиологическом ракурсе - не будет.
Толстопузое руководство™ выступит, вступит и при необходимости затупит наравне с рядовыми гражданами и гражданками, благо времени на Фестивале будет предостаточно. Вплоть до того, что закруты можно будет осуществлять не по команде, а в любое удобное для пары(!) время в рамках (то есть посередь и на фоне) баннеров спонсора.

ФормИровать пары поручим... ммм... Дамы приглашают кавалеров, например. Или наоборот. Типа "не желаете ли закрутить со мной...", оч романтично imho Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Fri, 22 July 2011 11:13
Змей Гуревич писал Thu, 21 July 2011 14:00
А мне кажется, что дефиле Конкурс Велозагара не надо поритьт ничем, особенно на талии. Ведь чтобы на ней что либо крутить, ее надо иметь! Smile А у кого с этим проблемы??? Smile


Нет-нет-нет, никаких проблем! Только море пози поколено и хвост пистолетом!!

Товарищи, кто как представляет себе дефиле?

Могу предположить, что это если не крутить, то идея ниспадёт до обныкавенной "фотосессии" Sad


Я представляю так: парные, как выражается наш друг Стрельбан, котлеты заезды закруты. Берём dva обода (от спонсора?) и центруем в них по участнику в каждом. Невзирая на. Кто не влезет, тот и в кадр не влезет, поэтому им отдельная номинация, говорю же.

На всех парах определяем самого(-ю) крутого(-ю)
В ходе - фотографируем.
Победитель определяется в соответствии со зрительскими симпатиями по итогам публикации фотографий: оценивать надо будет не мастерство фотографа, а загар !!!
Выигравших или проигравших в физиологическом ракурсе - не будет.
Толстопузое руководство™ выступит, вступит и при необходимости затупит наравне с рядовыми гражданами и гражданками, благо времени на Фестивале будет предостаточно. Вплоть до того, что закруты можно будет осуществлять не по команде, а в любое удобное для пары(!) время в рамках (то есть посередь и на фоне) баннеров спонсора.

ФормИровать пары поручим... ммм... Дамы приглашают кавалеров, например. Или наоборот. Типа "не желаете ли закрутить со мной...", оч романтично imho Rolling Eyes

А в чём смысл ободов? Может дефиле в купальниках верхом на велосипеде?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Invisibles писал(а) Sat, 23 July 2011 19:01
St.Kate писал(а) Fri, 22 July 2011 11:13
Змей Гуревич писал Thu, 21 July 2011 14:00
А мне кажется, что дефиле Конкурс Велозагара не надо поритьт ничем, особенно на талии. Ведь чтобы на ней что либо крутить, ее надо иметь! Smile А у кого с этим проблемы??? Smile


Нет-нет-нет, никаких проблем! Только море пози поколено и хвост пистолетом!!

Товарищи, кто как представляет себе дефиле?

Могу предположить, что это если не крутить, то идея ниспадёт до обныкавенной "фотосессии" Sad


Я представляю так: парные, как выражается наш друг Стрельбан, котлеты заезды закруты. Берём dva обода (от спонсора?) и центруем в них по участнику в каждом. Невзирая на. Кто не влезет, тот и в кадр не влезет, поэтому им отдельная номинация, говорю же.

На всех парах определяем самого(-ю) крутого(-ю)
В ходе - фотографируем.
Победитель определяется в соответствии со зрительскими симпатиями по итогам публикации фотографий: оценивать надо будет не мастерство фотографа, а загар !!!
Выигравших или проигравших в физиологическом ракурсе - не будет.
Толстопузое руководство™ выступит, вступит и при необходимости затупит наравне с рядовыми гражданами и гражданками, благо времени на Фестивале будет предостаточно. Вплоть до того, что закруты можно будет осуществлять не по команде, а в любое удобное для пары(!) время в рамках (то есть посередь и на фоне) баннеров спонсора.

ФормИровать пары поручим... ммм... Дамы приглашают кавалеров, например. Или наоборот. Типа "не желаете ли закрутить со мной...", оч романтично imho Rolling Eyes

А в чём смысл ободов? Может дефиле в купальниках верхом на велосипеде?


+3 к Инвизиблесу! Пусть обода будут ВЕЛОСИПЕДНЫМИ! верно -велосипедный загар с велосипедами!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Invisibles писал(а) Sat, 23 July 2011 19:01][quote title=St.Kate писал(а) Fri, 22 July 2011 11:13]Змей Гуревич писал Thu, 21 July 2011 14:00


...
Выигравших или проигравших в физиологическом ракурсе - не будет.

Толстопузое руководство™ выступит, вступит и при необходимости затупит наравне с рядовыми гражданами и гражданками
...


Демократично !
Смело !
Сильно сказано ..
Smile




0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
братцы! и конечно сестренки! Wink
выступаю за чистоту понятий... что есть ВЕЛОзагар? вы видели
в бане или в дюнах голых велосипедистов? Wink у них всегда видно
ГДЕ заканчивается рукав веломайки или кант велотрусов - так?
у девушек тоже как-то так... НО чтобы это оценить - мы должны
участниц попросить одеться в мини-бикини размером с коробок
спичек - тогда это будет реалити-вело-шоу для эстетов, ок? Wink
про обода мавик+мач1 на талии участниц - бодрящая тема - готов
обеспечить талии и намеки на них таковыми ободами. останется
только разработать мануал по кручению-закручиванию и тд, ок? Wink
предлагаю также сделать девушкам биопсию мышечных волокон на
бедре, чтобы выяснить пропорции: СКОЛЬКО участница в сезоне
2011г сидела на сайте ВП и сколько провела в седле байка, ок? Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вы так говорите как будто велосипедисты только в спецформе катают и загорают=)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Tue, 26 July 2011 13:43
вы так говорите как будто велосипедисты только в спецформе катают и загорают=)


+1 а как быть тем, кто ездит в том, что валяется в шкафу?
например, трениках и майке?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lynata писала Tue, 26 July 2011 14:37
ArsWolfBeast писал Tue, 26 July 2011 13:43
вы так говорите как будто велосипедисты только в спецформе катают и загорают=)


+1 а как быть тем, кто ездит в том, что валяется в шкафу?
например, трениках и майке?


Арсений и Натали, золотые мои, где в библии написано, что велозагар от спецформы или велодети от к рассмотрению принимаются только какие-то ограниченные формы?
Если велозаг приобретён в процессе или в результате тех или иных (термин "иной" применим к спорту и отдыху) контактов с велосипедом, то, что называается, танцуют все.
Мне лично симпатичны именно парные заезды, так как они могут добавить:
1) элемент соревнования;
2) интригу в случае если в паре выступят, например, тёзки Rolling Eyes

andy.hannolainen писал Tue, 26 July 2011 12:12
братцы! и конечно сестренки! Wink <...>
про обода мавик+мач1 на талии участниц - бодрящая тема - готов
обеспечить талии и намеки на них таковыми ободами.


Энди, ты попал. В спонсоры, ога? Wink
Изменено пользователем HastaLaVista
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нате, онаннаслаждайтесь видом победительницы... И это ещё прошлогоднее, свежее ваще никому шансов выжить не оставит.

index.php?t=getfile&id=69634&private=0 Изменено пользователем mirage
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал Sat, 23 July 2011 22:50
+3 к Инвизиблесу! Пусть обода будут ВЕЛОСИПЕДНЫМИ! верно -велосипедный загар с велосипедами!


Да погодите вы, ваше преосвященство.
Обода безусловно те, что вы подумали (наконец-то!)
На мне у меня есть один 28", но он непрезентабелен внешне и интегрирован в интерьер (на нём трапеции висят, штаны эт сэтэра)

Сегодня имела беседу с косметологом (в нотариальной конторе), надо посоветоваться подойдёт ли нам как один из призов "сертификат на косметику"? Голосуем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Tue, 26 July 2011 20:13


Сегодня имела беседу с косметологом (в нотариальной конторе), надо посоветоваться подойдёт ли нам как один из призов "сертификат на косметику"? Голосуем.

Так спросите у терры, она ж победила...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Братцы, звиняйте, что не в тему... но в Оффтопике учат рубить правду-матку... А что, ВЕЛОзагар, тот самый, настоящий, который демонстрирует длину памперсов, какие были рукава у веломайки, ездил ли человек в велоперчатках и даже следы от ремешка шлема и даже (на архикоротко стриженой голове Бормана, например) голову раскрашивает полосато, как арбуз... так что - это разьве красиво? Shocked Shocked Shocked Ну, это как бы забавно смотреть, особенно на мужиках, но девчонки, ИМХО, массово не рискнут дефилировать в купальниках при НАСТОЯЩЕМ велозагаре.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Tue, 26 July 2011 15:44

2) интригу в случае если в паре выступят, например, тёзки Rolling Eyes

Где бы найти девушку по имени Арсений?Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Wed, 27 July 2011 11:23
St.Kate писал(а) Tue, 26 July 2011 15:44

2) интригу в случае если в паре выступят, например, тёзки Rolling Eyes

Где бы найти девушку по имени Арсений?Smile

Как много девушек хороших.
Как много ласковых имён.
А мне досталась с гнусной рожей,
И гадким именем Антон. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скво писала Wed, 27 July 2011 00:27
Ну, это как бы забавно смотреть, особенно на мужиках, но девчонки, ИМХО, массово не рискнут дефилировать в купальниках при НАСТОЯЩЕМ велозагаре.


Машка, неужели ты не видишь(!) что в этом весь кураж!?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Sun, 31 July 2011 20:43
Скво писала Wed, 27 July 2011 00:27
Ну, это как бы забавно смотреть, особенно на мужиках, но девчонки, ИМХО, массово не рискнут дефилировать в купальниках при НАСТОЯЩЕМ велозагаре.


Машка, неужели ты не видишь(!) что в этом весь кураж!?


+100. вот именно! надеюсь будет реальный кураж! Wink
кстати, Катя, если девушки-участницы согласятся позировать
перед фото-репортерами НА ФОНЕ моего баннера - Я ГОТОВ стать
спонсором этого проекта. КАКИЕ призы дадим победительницам?
чтобы взбодрить зрителей - пригласим еще маэстро боди-арта? Wink
Show must go on ! Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Готова бросить себя на абрам-зуру и сделать тебя спонсором методом позирования. Как говорила тётушка Чарли, "если ты захочешь". Но без маэстер боди-арта, если позволишь. Imho бесконтактными методами можно взбодрить в достаточной для моего замысла степени. Загар у меня неадекватный, но "за призы" поговорить хочу-хочу.
Предлагаю всем участницам высказать свои пожелания, моё вторую неделю как контакты (только, Энди, я чёрное не ношу))

Итак, мы с Гуревичем обсуждали войсом сценарий, и места ободам там не нашлось. Тем временем мне всё видится уютный уголок примерно в 135' из пары баннеров, где в любое удобное для себя время могли бы закрутить все желающие. Вуеристов у нас, судя по статистике опросов, на порядок больше чем участников, поэтому спонсор должен остаться удовлетворённым. Потому что и фотографов в достатке.

Для гешефта Палычу я заранее узнаю, чем он мог бы стать счастлив (я о том, что хочу заранее стимулировать весь обслуживающий конкурс crew Wink)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
как доказать велосипедное происхождение загара ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах