Hello World!

s1670

Водилы пазиков не знают ПДД

39 сообщений в этой теме

Они могут начать тупо давить. .......Тут ух увлеклись....Прямо война.Моя мысль не пи..ь,не хомить,они к нашему хомству привычные.Нужно не оставлять без внимания ,а вот как -дело конкретного случая.САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ВЕЖЛИВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ,и не только горецам.Прим.Мой знакомый второй год переживает о каком то мелком проишествии с велосипедистом...Вежливое замечание водителю-Ты ДЯДЯ НЕ ПРАВ-заставит человека обдумать чего он сделал,может больше не повторит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зерван писал(а) Wed, 20 July 2011 18:36
Серёга,не начнут.Побояцца))

Меня с год назад автобусник обматерил на тему того что я ему останавливаться на остановках мешаю. Smile
Перед остановкой настойчиво зажимал.
А ведь если б я цепанул поребрик и упал под задние колеса, то это без вариантов труп. Изменено пользователем z0rg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня паренек на десятке\ваз\,ну прямо порадовал,что такие молодые люди есть.Едем жена спереди я ззади по двору дома с поворотом,медленно.Вдруг из за поворота десятка,пугается жена,пугаюсь я и парню выговариваю как надо по двору ездить\все на автомате со страху\,без матюков получилося.А паренек водитель улыбается в ответ и спокойно разговаривает с нами.Не нахамил,грубого слова не сказал .Вот молодец.Когда отьехал и успокоился я даже извиниться перед ним захотел.Парень то ничего не нарушал,и ничего не произошло.ВСЕМ БЫ НАМ ТАКУЮ ВЫДЕРЖКУ!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня прочитал тему\ Предотвратил ДТП, попал в больницу\.От таких не защититься,они профи.,поэтому думаю,что догонять и чего то рассказывать водилам не стоит,особо когда едешь один.Лучше номер записать.Не стоит терять свое здоровье за правила ПДД,БЕЗОПАСНЕЕ УСТУПАТЬ ДУРАКАМ ДОРОГУ!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А ведь да, менталитет не позволяет некоторым горцам мириться с тем, что по проезжей части рядом едет байк. Байк, подобно вьючным животным должен неспешно передвигаться по обочине.
Недавно аккуратно объезжал справа неисправную 99-ку. Водитель нервно ходил рядом - ждал помощи. Делать ему было нечего, настроение испорчено и он, активно жестикулируя, завопил: "О! на велосипеде! ...! Ну куда, куда едешь, а?" Он искренне обиделся. Забавный такой экземпляр. Очень типичный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Горец наш..Вчера с супругой едем по Выборгскому шоссе вечером.Подрезает и останавливается в правом ряду на светофоре богатая мащинка.Мы подъезжаем справа и слева,окна открыты,в машине мальчик с девочкой.Вежливо делаем замечание.У мальчика страх в глазах\неподдельный\-тетю с дядей испугался.Ему наверно папа с мамой замечания бояться сказать,а тут .....И та же проблема-считает,что не веле надо в огороде на даче ездить.ЭТО УЖЕ НАШИ ЛЮДИ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня пришло письмо из комитета по транспорту.кратко-По вашему обращению производится проверка,о результатах которой будет сообщено дополнительно. Плохо ли ,хорошо ли ,но предпринимая какие то действия получаем какой то результат.И если хотим результата ,надо предпринимать действия.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Считать можно что угодно, и что велосипед не для проезжей части и что бабе место на кухне. Но ездить надо по правилам, и отвечать за последствия все будут согласно правилам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
13.09.11 Пришло дополнение к письму из комитета по транспорту.Водителя К-10 Керимова Д.А направили на перездачу правил ПДД на предприятии.Результат есть.Комитет по транспорту работает. Изменено пользователем s1670
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Классно! Действительно респект!

Немного оффа: s1670 - я верю, что со знанием ПДД у Вас всё хорошо, но русский язык тоже имеет свои правила. Без обид - просто читать тяжело...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, может собрать в какую-нибудь тему-стикер телефоны доверия всех автопарков, соответствующих комитетов, и-мэйлы и т.п.? Чтобы быстро и легко находить координаты, по которым засылать жалобу. Чем легче это будет сделать, тем большее число людей будут такой возможностью пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас