Hello World!

s1670

Водилы пазиков не знают ПДД

39 сообщений в этой теме

.Я 16\07\11 в 6-45 ехал на велосипеде по Выборгскому шоссе ,в районе метро Озерки и очень близко,что назЫвается прижал,проехал автобус типа Пазик гос.ном.254. маршрут К10..Отмечу в это время движение автотранспорта свободное.Я УВЕРЕН,ЧТО ВОДИТЕЛЬ ЭТО СДЕЛАЛ ПРЕДНАМЕРЕННО.Проехав до Окея на пр.Просвещения ,я увидел этот автобус ,рядом с другими.Водилы сидели ели.Я спросил кто водитель 254,один ответил.Я сказал ,что ты чуть меня не сбил,а он в ответ \ВОТ ГДЕ УЖАС\-говорит,что ВЫБОРГСКОЕ ШОССЕ это Автомагистраль,и на велосипедах по ней не ездят,А ТЫ \на меня\ РАДУСЯ ,ЧТО ЖИВОЙ.Водителями берут без знания правил ПДД2011.Это не единственный случай.ПРИМ. У этих горцев устойчивое понятие,что дорога более двух полос -АВТОМАГИСТРАЛЬ,А НА ВЕЛОСИПЕДЕ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГАМ!!!!Меня лично четыре раза пазики прижимали.КАК ТО НАДО ШУМЕТЬ!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо бы написать на них кляузу в какой-нибудь контролирующий орган --- пусть проверят лишний раз на знания ПДД

А то ещё вжарит 110 км/ч по Выборгскому --- а чо, автомагистраль. Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так ведь не просто не знают пдд,а хотят ездить как в горах,как им нравиться.Вот специально прижимают ,что бы по дорога ездить не хотелось.Они просто хотят ездить по своим правилам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже на горцев маршрутчиков писала, да не знаю, куда. Фирме, в которой они работают до них дела нет. Уроды они. Сперва стоят полчаса на стоянке - на работу опоздаешь, пока с ними доедешь; а потом начинают на красный ездить и по тротуарам гоняют. И половина из них высаживает людей там, где это небезопасно. Слов на них нет короче.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Думается,что очень эффективно,догонять на светофоре и желательно вежливо просить их извинится.Если это будем массово через год другой будет и результат.Делайте замечания на нарушения если вы пассажир,действует все но не сразу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Результаты маловероятны,это же не дтп.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Sat, 16 July 2011 16:33
Результаты маловероятны,это же не дтп.

Да ладно, заменят одного гастарбайтера другим, воспользовавшись твоим письмом как поводом кинуть его на полугодовую зарплату. Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 писал(а) Sat, 16 July 2011 23:24
s1670 писал(а) Sat, 16 July 2011 16:33
Результаты маловероятны,это же не дтп.

Да ладно, заменят одного гастарбайтера другим, воспользовавшись твоим письмом как поводом кинуть его на полугодовую зарплату. Rolling Eyes

Это тоже результат. Если не дурак, то поймёт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это очень сильный метод.\экономика-это танк\
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Забыл добавить.Я звонил диспетчеру автопарка.Вечерм с женой ехали по Выборгскому шоссе на Велоночь,несколько пазиков проехало мимо на безопасном расстоянии.Случайность......наврядли.Народный телефон быстро работает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Sun, 17 July 2011 20:32
Забыл добавить.Я звонил диспетчеру автопарка.Вечерм с женой ехали по Выборгскому шоссе на Велоночь,несколько пазиков проехало мимо на безопасном расстоянии.Случайность......наврядли.Народный телефон быстро работает.

Все пазики соединены единой сетью? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Они с одного автопарка.Да и родственные связи.Я только могу предполагать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не теряй бдительности! А то это они расслабить пытаются, а потом... ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Скобарь писал(а) Mon, 18 July 2011 02:08]Не теряй бдительности! А то это они расслабить пытаются, а потом... )это точно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С автопарка ответили,правда размазано.Не все так уж безнадежно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Mon, 18 July 2011 10:11
С автопарка ответили,правда размазано.Не все так уж безнадежно.


сюда выложите, интересно ж
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Письма я сразу удаляю,перескажу.Вот с этого адреса Владимир Бобров <v.bobrov@3park.ru>,мне ответил,что у них в парке нет пазиков,но есть три автобуса с данным номерам и попросил уточниь номер,а так как я не знаю номер полностью,значит это был водитель с другого парка.--------Важен факт,что ответили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Mon, 18 July 2011 12:46
Важен факт,что ответили.

Весьма обнадёживает. Если реагируют, так может и работают... Ну да,(к сказанному несколькими постами выше) пусть хоть премии лишат. Когда речь идёт о деньгах - даже самые тупые кадры, разительно преображаются...
s1670 - Вы молодец! Беру пример Nod Wink !

А про "три автобуса" - можно и очную ставку предложить... Laughing
Изменено пользователем vastitchara
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сасибо за поддержку.Водилу искать время тратить попусту.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 писал(а) Sat, 16 July 2011 23:24
s1670 писал(а) Sat, 16 July 2011 16:33
Результаты маловероятны,это же не дтп.

Да ладно, заменят одного гастарбайтера другим, воспользовавшись твоим письмом как поводом кинуть его на полугодовую зарплату. Rolling Eyes

А смысл...они же одинаковые)))
Может их просто пи...ть? Так стопудово быстрее дойдёт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зерван писал(а) Wed, 20 July 2011 00:21
401 писал(а) Sat, 16 July 2011 23:24
s1670 писал(а) Sat, 16 July 2011 16:33
Результаты маловероятны,это же не дтп.

Да ладно, заменят одного гастарбайтера другим, воспользовавшись твоим письмом как поводом кинуть его на полугодовую зарплату. Rolling Eyes

А смысл...они же одинаковые)))
Может их просто пи...ть? Так стопудово быстрее дойдёт.

Они могут начать тупо давить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас