Hello World!

K-0-t

Прокатиться в Петродворец 16.07.2011

5 сообщений в этой теме

Вот захотелось мне прокатиться до Петродворца и малость там по педалить. Но возникла несколько вопросов. Во-первых можно ли кататься по паркам Петродворца на своем велике? Если "да", то сколько стоит входной билет?? Ну и на конец, может туда еще кто-то собирается?! От компании не откажусь! Сразу хочу предупредить, что в Петродворце намерен "отловить" пеших знакомых, а посему не факт, что не "отколюсь". Выезжать буду из Рыбацкого, до Обухово, а далее Дунайский пр. -> пр. Космонавтов -> ул.Орженекидзе -> ул. Краснопутиловская -> Ленинский пр. -> пр. Стачек -> Петергофское шоссе. Я не "лось" и на дорогу планирую потратить часа 2-3 (до перекрестка Гагарина - Типанова я обычно доезжаю за 50 минут). Выехать хочу не позже 12-00 (но может и раньше, как проснусь) в субботу (то-бишь сегодня). Изменено пользователем K-0-t
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
K-0-t писал(а) Sat, 16 July 2011 04:50
Вот захотелось мне прокатиться до Петродворца и малость там по педалить. Но возникла несколько вопросов. Во-первых можно ли кататься по паркам Петродворца на своем велике? Если "да", то сколько стоит входной билет?? Ну и на конец, может туда еще кто-то собирается?! От компании не откажусь! Сразу хочу предупредить, что в Петродворце намерен "отловить" пеших знакомых, а посему не факт, что не "отколюсь". Выезжать буду из Рыбацкого, до Обухово, а далее Дунайский пр. -> пр. Космонавтов -> ул.Орженекидзе -> ул. Краснопутиловская -> Ленинский пр. -> пр. Стачек -> Петергофское шоссе. Я не "лось" и на дорогу планирую потратить часа 2-3 (до перекрестка Гагарина - Типанова я обычно доезжаю за 50 минут). Выехать хочу не позже 12-00 (но может и раньше, как проснусь) в субботу (то-бишь сегодня).

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=149059&start=0&rid=14878
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Sat, 16 July 2011 05:00
Там до ку чи, на чем будешь?

То есть? На велике!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мой телефон для экстренной связи: 8 921 9808942 Виталик.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас