Hello World!

cedr

Угнали TREK 4300

7 сообщений в этой теме

13 июля на Скобелевском забежал на минуту в магазин "Пчелкин мед" Велик поставил к высокому крыльцу и не пристегнул, типа, делов то минута! Выхожу - нет моего байка. Нашел свидетеля. Позвонил в милицию.Когда заехали в отделение там штук 5 великов. Находят оказывается!
Описание:
TREK 4300,
рама 22,5 WTU 004C2814C
цвет темно серый
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как раз думал купить себе Трек4300 в начале лета. Но выбрал другой в итоге. В ментовке не было твоего, получается?
Так может сфотографировать те, которые были да вывесить тут. Вдруг счастливые хозяева найдутся? Я звонил в своё отделение. Дежурный подумал, наверное, что идиот какой-то звонит. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там просто стояли велики сотрудников, или людей которые по тем или иным причинам были вызваны в пентовку. А оставили их там потому, что уж если из отделения велик уведут... Smile, то под этим можно будет провести черту в реформе МВД Smile Изменено пользователем CRUEL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Thu, 14 July 2011 10:48
Там просто стояли велики сотрудников, или людей которые по тем или иным причинам были вызваны в пентовку. А оставили их там потому, что уж если из отделения велик уведут... Smile, то под этим можно будет провести черту в реформе МВД Smile


Думаю уже можно подводить черту! В прошлом году, одна девушка мне рассказывала, как у нее украли вел прямо из отделения МВД(она оставила свой велосипед внутри здания), она туда зашла по работе(может она даже там работала(не могу точно сказать), и пока она решала свои вопросы (10-15мин), у нее и украли велосипедик!!!Она естественно и не могла подумать, что такое может случиться Shocked !

Не ну может в полиции сейчас все по-другому Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я когда приехал на втором велике в отделение оставить заявление - тоже подумал, что тут клевое место чтобы спереть велик.
и потащил его с собой на второй этаж прямо к кабинету следователей )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
d00m писал(а) Wed, 20 July 2011 12:15
я когда приехал на втором велике в отделение оставить заявление - тоже подумал, что тут клевое место чтобы спереть велик.
и потащил его с собой на второй этаж прямо к кабинету следователей )

идеальное место для воровства, все оставляют без палева, думаю некоторые даже не пристёгивают Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас