Hello World!

401

Пещерно‒волховская, 16 июля 2011

63 сообщения в этой теме

Рядом с ГЭС нас накрыло охренительно, я даж не помню за все покатушки такого сочетания дождя «стеной» и шоссе, похожего на горную речку. Затопленный мост вызвал когнитивный диссонанс ‒ было больше похоже на бассейн.

План выполнили, в Новую Ладогу заехали, группа набралась шестнадцать человек, потери 6,25% личного состава ‒ лопнула ось в начале маршрута, участнег вернулся пешком.

Дождя было много, но ближе к вечеру погода стала идиллической, так что прохудившееся небо запомнится разве что как приключение.

Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, утренний душ был, что надо, но план - закон, никаких отступлений от маршрута
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатушка удалась! Дождь не помешал, разве что добавил чуточку экстрима, вспомнить хотя бы спуск к водопаду Smile Спасибо организатору и всем участникам, было интересно!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Алексей - ну что я могу сказать... Нет слов, одни эмоции!
С уверенностью могу сказать, что это была одна из самых интересных и запоминающихся покатушек для меня! Всё просто супер! Спасибо! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
присоединяюсь к благодарностям Алексею за прекрасный увлекательный маршрут и так же не менее увлекательную экскурсию по некоторым достопримечательностям.
из расказов запомнилось конечно не все,но послушать все равно было интересно.

насчет дождика и "потопа",Гы,доставило лиш массу неожиданных впечатлений Laughing ...есть что вспомнить.
ps.Лёша,я видел ты фоткал мост,шоссе и участников во время движения....во время "потопа".
этих фотографий я буду ждать с нетерпением)

еще раз спасибо Алексею,а так же всем остальным за компанию в этом путешествии.рад был с многими познакомиться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 писал(а) Mon, 18 July 2011 03:48
Фотоотчёт

Архив с фотографиями, 23,4 МБ





"Судя по придавленной плитой педали, водопад отпускает не всех велосипедистов." - Laughing

Мерси за фотоотчет! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Понравилось, ведущему спасибо за маршрут, остальным за компанию )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еще немного фотографий из поездки Smile

http://img-fotki.yandex.ru/get/5012/49421159.0/0_6f86d_7ce19f97_XXL.jpg



Изменено пользователем DRed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ух, ты! Не знал, что велопитерцы бывают в наших краях. Сурово вас погодка встретила. В следующий раз с удовольствием составлю компанию. Если работать не буду. Smile
П.С. волховчане тут есть? Smile А то скучно порой катать одному по району. Изменено пользователем cergei82
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас