Twinga

Всяческие Гуявы и Рыбнунги

12 297 сообщений в этой теме

Twinga писал(а) Mon, 11 July 2011 00:09
запоздалая закускаindex.php?t=getfile&id=68650&private=0index.php?t=getfile&id=68651&private=0

А с виду такая маленькая была....

Поделиться сообщением

tapfer писал(а) Mon, 11 July 2011 00:26
Twinga писал(а) Mon, 11 July 2011 00:09
запоздалая закускаindex.php?t=getfile&id=68650&private=0index.php?t=getfile&id=68651&private=0

А с виду такая маленькая была....

Это была свинодо из ашана-кароший кусочег,порадовавший сердце старого немкцкого зольдата-рыбнунг дас ин колбасинг унд дас солатинг итальянище закусингг гроссише апетитен Laughing Изменено пользователем Twinga

Поделиться сообщением

а кто сфоткает полковнега лежащим в позе зю? Laughing
должна же быть поставлена жирная точко в этой душещипательной истории Laughing Laughing Laughing

Поделиться сообщением

titanik писал(а) Mon, 11 July 2011 00:40
а кто сфоткает полковнега лежащим в позе зю? Laughing
должна же быть поставлена жирная точко в этой душещипательной истории Laughing Laughing Laughing

Эротоман Shocked

Поделиться сообщением

А меня бы взяли, если что ?

Красивые у вас старые покрышки вдоль берега...

Поделиться сообщением

titanik писал(а) Sun, 10 July 2011 22:36
Мужики я с вас фигею!!! Оба на машинах-великах, а ловите рып в таком ГАВНЕ (С) Финские пограничники)))))
Чай не в пустыне живём или вотку пить приходится, поэтому подальше не отъехать?

"наркоманы далеко не ходят" (с) инсайдер, которому можно верить =)

Поделиться сообщением

paramon писал(а) Mon, 11 July 2011 11:34
titanik писал(а) Sun, 10 July 2011 22:36
Мужики я с вас фигею!!! Оба на машинах-великах, а ловите рып в таком ГАВНЕ (С) Финские пограничники)))))
Чай не в пустыне живём или вотку пить приходится, поэтому подальше не отъехать?

"наркоманы далеко не ходят" (с) инсайдер, которому можно верить =)

Ну да,ну да-недалеко-чёт около 60км пробега на сигме Cool

Поделиться сообщением

Что скажешь хорошо покатались, а ко мне приехал на дачу камрад с супругой и все планы почти сорвались, ну скажем так поменялись кардинально Smile

Полковник а ЖД большая? а то я планирую в среду нарисоваться на Ленинском но на байке, мне ее увезти будет?

Поделиться сообщением

Коробка по размерам(площадь)как два листа бумаги А4,по высоте с полпачки сигарет-кагтотаг Cool

Поделиться сообщением

Twinga писал(а) Sun, 10 July 2011 23:16

Возможно ты и прав-мну хочет приобресть внедорожнег форд бронко V8 5.2L 4wd,3тонны весом 76гв-таг что своя нефтяная вышко мну понадобицо Cool

емнип у бронко-1 максимум был 4.7-литровик виндсор, и тот в какчестве опций, а у 90% были шестицилиндровики 2.8

а 5.5 литровика фордовского вообще не припомню, были 351-кубовые (опять же винзоры), но это уже побольше

бери лучше F150

Поделиться сообщением

AleX писал(а) Mon, 11 July 2011 22:28

Возможно ты и прав-мну хочет приобресть внедорожнег форд бронко V8 5.2L 4wd,3тонны весом 76гв-таг что своя нефтяная вышко мну понадобицо Cool

емнип у бронко-1 максимум был 4.7-литровик виндсор, и тот в какчестве опций, а у 90% были шестицилиндровики 2.8

а 5.5 литровика фордовского вообще не припомню, были 351-кубовые (опять же винзоры), но это уже побольше

бери лучше F150

Тот что предлагали,бронко тока по кузовне,под капотом v8 Mopar Cool

Поделиться сообщением

Году в 1994 мне на штафстоянко поставили Бронко, оттуда вылезло человек 10-12 братвы, но весьма благодушно настроенных.
Очень поразила толщина дверей. )))

Поделиться сообщением

Twinga писал(а) Mon, 11 July 2011 15:55
Коробка по размерам(площадь)как два листа бумаги А4,...

Тупайа, два листа А4 -- это один лист А3. ))

Поделиться сообщением

Bulawka писал(а) Tue, 12 July 2011 01:09

Дизайнерский снобизм: А4 на виду и на слуху, а А3, как и А5, представляют далеко не все.

Поделиться сообщением

Bulawka писал(а) Tue, 12 July 2011 01:09

на форуме принято говорить: половина листа A-dva Smile

Поделиться сообщением

Bulawka писал(а) Tue, 12 July 2011 01:06

Году в 1994 мне на штафстоянко поставили Бронко, оттуда вылезло человек 10-12 братвы, но весьма благодушно настроенных.
Очень поразила толщина дверей. )))

Гы-в первом Антикиллере,на бандицкой "стрелке" взрывают форд бронко-ну так вот,это настоящий бандицкий бронко,его хозяин Коля Коланча таким образом оказал уважуху афте и сам вывернулся из очень щекотливой ситуации-афта досталась ему от очень авторитетного чела в подарок с наказом ездить и заботится-в итоге Колян сходил с ума ремонтируя и заправляя этого 8-ми горшкового монстра 20-ти летнего возраста-жаловался что бронко за неделю сжирает месячный бюджет дизельного крузака,но сделать с афтой было нечего нельзя-по понятиям данное слово авторитету нужно выполнять,и Колян плакал,но ездил на афте.В расстроенных чувствах он даже пытался подстроить угон бронко,но нечего не вышло-машину вернули обратно-напидоренную каг котовы йацы да ещё и с огромным бутылём вискаря на сидушке,типа с извиненияме-Колян не выдержал и запил на две недели...В итоге измучившись,Колян в кафе Актёр(собственность Шевелькова)нажаловался на судьбу Маше,она рассказала Саше(Шевелькову)и он подключился к проблеме.В итоге коронованная афта погибла самой что нинаесть бандицкой смертью в культовом бандицком фильме,да ещё и увековечилась в кино почти навечно-таким образом понятия были соблюдены,Колян не потерял лицо,а авторитет остался весьма доволен Cool
пс
Опа,могу писать продолжение книжки Веллера "Легенды Невского Проспекта" Laughing

Поделиться сообщением

Twinga писал(а) Tue, 12 July 2011 11:57

пс
Опа,могу писать продолжение книжки Веллера "Легенды Невского Проспекта" Laughing

Мы тебе говорим об этом уже минимум год. )))))
/ну и Кунина надо не забыть )))) /

Поделиться сообщением

Triton писал(а) Tue, 12 July 2011 13:20
Twinga писал(а) Tue, 12 July 2011 11:57

пс

Мы тебе говорим об этом уже минимум год. )))))
/ну и Кунина надо не забыть )))) /

Не только вы говорите.Есть ещё и Другие. Cool А ещё всякие ветврачи и кошатники умоляют мну книжку про Тайских Кошков написать,подобную книгам Дорин Тови "Кошки в Доме" Razz
пс
Однажды несколько лет назад я позволил себе написать на одном ресурсе многа чего из того что знаю...через месяц мну позвонили(долго вычисляле Laughing ) и ласково пожурили,попросив заниматся своим делом...да нефига,мну временаме просто распирает от 101 расказог Laughing приходицо правда старательно избегать острых углов Cool

Поделиться сообщением

Четверговая рыбнунговая гуява в Стрельне:
ловил карпа,но клевала плотва-карпа видел,поросёнка кил 4-5,но он предложенную кукурузу сцуко проигнорировал...
index.php?t=getfile&id=68930&private=0 index.php?t=getfile&id=68931&private=0 Изменено пользователем Twinga

Поделиться сообщением

Улов с нижних прудков,и кусок орловского с островом и карповым пастбищем.
index.php?t=getfile&id=68932&private=0 index.php?t=getfile&id=68933&private=0 Изменено пользователем Twinga

Поделиться сообщением

Это кусок орловского пруда,полно водяной травы,в которой сидит карп Cool
index.php?t=getfile&id=68934&private=0

index.php?t=getfile&id=68935&private=0 Изменено пользователем Twinga

Поделиться сообщением

Twinga писал(а) Thu, 14 July 2011 22:57
ловил карпа,но клевала плотва-карпа видел,поросёнка кил 4-5,но он предложенную кукурузу сцуко проигнорировал...
index.php?t=getfile&id=68930&private=0

Надо было эти посты с этими милипиздриками запостить в ответ на Поручеговога лосося, для контрасту так сказать. )))))

Поделиться сообщением

Bulawka писал(а) Thu, 14 July 2011 23:19
Twinga писал(а) Thu, 14 July 2011 22:57
index.php?t=getfile&id=68930&private=0

Надо было эти посты с этими милипиздриками запостить в ответ на Поручеговога лосося, для контрасту так сказать. )))))

Поручег гребёт сетью-поэтому сравнение некорректно.Да,прикинь,все кто пыталсо ловить сёдни там же где и я кушали конфекты чупачупс.А у мну клевало,в жару и днём-так можеш? Cool

Поделиться сообщением

Twinga писал(а) Thu, 14 July 2011 23:28
Поручег гребёт сетью-поэтому сравнение некорректно.

Соглашусь.

А у мну клевало,в жару и днём-так можеш? Cool

Не, не могу.
Даже сетью как Поручег не могу.

Поделиться сообщением

Bulawka писал(а) Thu, 14 July 2011 23:33
Поручег гребёт сетью-поэтому сравнение некорректно.

Соглашусь.

А у мну клевало,в жару и днём-так можеш? Cool

Не, не могу.
Даже сетью как Поручег не могу.

Могу научить-твой доставка мультивен,мой покажет мастеркласс Cool

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас