Hello World!

tmt0

На этот раз пешеход и полиция (ДПС)

14 сообщений в этой теме

Пешеход увидел что копы его пропускают и попёр не глядя, я тихонько (бесшумно) подкатывался с другой стороны на скорости под 40... к счастью не зацепил

http://www.youtube.com/watch?v=szaN9ciPo3Y
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Такое вчипятление что ты всё таки ещё регистратором не набаловался Wink
А пешики...они такие...ллисапедистов в упор не видят.Совсем бояцца перестали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отдельным пешеходам, такое чувство, даже КАМАЗ не помешает перейти в неположенном месте Smile Причем для пущей стирки штанов водителем - еще и выскочив из-за деревьев.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не далее как вчера на повороте на Пушкин с Московского шоссе ночью тело пробежало между двумя идущими впереди меня машинами. Как ему это удалось до сих пор остается загадкой. Не раскатали чудом. Чел был весь в черном, видно его не было вообще до момента появления его в свете фар.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а мне сегодня сзаду в велосипед чуть "Газель" не въехала, а сам я чуть не въехал в зад красной Киа-сид, вот Изменено пользователем mph
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
когда же афтор уже будет снимать фулл-3Д ролики, чтобы сразу вся сфера вокруг была видна ? Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я сегодня на байке чуток не сбил лисапедистку, ломанувшую поперёк на красный. Видеорегистратора к счастью нет, так что сэкономлю ваш безлимитный трафик. Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 писал(а) Tue, 12 July 2011 00:46
А я сегодня на байке чуток не сбил лисапедистку, ломанувшую поперёк на красный. Видеорегистратора к счастью нет, так что сэкономлю ваш безлимитный трафик. Rolling Eyes


а ты купи) тока в случае с великом они зовутся экшн-камеры Smile могу подсказать ссылку где недорого

полезно даже просто так ездить, если собьют и уедут будет за что зацепиться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Tue, 12 July 2011 00:55
а ты купи) тока в случае с великом они зовутся экшн-камеры Smile могу подсказать ссылку где недорого


Ссылку в студию. (или в личку Smile )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pe4kin писал(а) Tue, 12 July 2011 13:12
tmt0 писал(а) Tue, 12 July 2011 00:55
а ты купи) тока в случае с великом они зовутся экшн-камеры Smile могу подсказать ссылку где недорого


Ссылку в студию. (или в личку Smile )


вот такая, правда жучки у ней имеются, поначалу вообще разочаровался но потом когда быструю флешку вставил - проникся.. нормальная весчь за свои деньги, в отличие от скажем ATC2k которая в москве за 4000р до сих пор барыжится.
http://www.dealextreme.com/p/5-0-mega-pixels-hd-720p-waterproof-action-video-camera-with-8-led-night-vision-red-tf-65341
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
такое впечатление что видео ускорено так на 20%, да?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArtemO писал(а) Wed, 13 July 2011 12:27
такое впечатление что видео ускорено так на 20%, да?


с передней камеры вроде на 100% Smile с задней не ускорял
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Регитратор -я ЗА.Только работает ли он если ночь да еще с дождем\опасное время\Еще нужен вид справа,слева.сзади..А в суд примут видео как док.А если детеныш папика за рулем,или гаи или фсб.Наврядли поможет.....Спасибо за мысль,обмозгую.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Wed, 20 July 2011 15:04
Регитратор -я ЗА.Только работает ли он если ночь да еще с дождем\опасное время\Еще нужен вид справа,слева.сзади..А в суд примут видео как док.А если детеныш папика за рулем,или гаи или фсб.Наврядли поможет.....Спасибо за мысль,обмозгую.


работает если улица освещена, но вот номера машин уже не разглядеть Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас