Hello World!

tmt0

Взбесил девочек в красной машинке

70 сообщений в этой теме

http://www.youtube.com/watch?v=LnpEbXd76Ac

Некоторые автоводы любят проезжать лежачих так чтобы правыми колесами впритык к бордюру, ибо лежачего часто не доводят до бордюра. Профита им от этого почти никакого, однако это мешает велосипедистам, которые на лежачих не тормозят. Решил чуть полечить, вроде достаточно безопасно, заодно предотвратил обгон меня через сплошную, когда навстречу шли машинки. Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И чё?
Показал девчонкам, кто на ефтой дороге самый крутой самец?
Пустое ребячество. Плюс нарушение ПДД - в части рекомендации двигаться возможно правее.
Хотя правее, видимо, было невозможно. Раздутые амбиции не пускали?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
juniper писал(а) Thu, 07 July 2011 03:22
И чё?
Показал девчонкам, кто на ефтой дороге самый крутой самец?
Пустое ребячество. Плюс нарушение ПДД - в части рекомендации двигаться возможно правее.
Хотя правее, видимо, было невозможно. Раздутые амбиции не пускали?


ололо
до последнего обгона я ваще думал за рулем мужик а баба его на пассажирском ноги задрала (если приглядеться увидишь)
потом когда в конце обогнали только понял что там две бабы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Взбесил девочек в красной машинке(с) А зачем?Чтоб в след раз они кому нить подгадили?
На велосипеде не пофиг ли в каком месте мента переезжать?А на вот на авто не пофиг.
Была прерывистая,где тебя можно было обогнать,а ты спецом не дал.Не красиво.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Thu, 07 July 2011 03:06
http://www.youtube.com/watch?v=LnpEbXd76Ac

Решил чуть полечить, вроде достаточно безопасно

ничего безопасного в этой записи не видно.
Особенно весело было бы, лежа в больнице на подвесах, рассказывать соседям по палате как решил поучить коробку, весящую в 15 раз больше себя. Изменено пользователем serg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Thu, 07 July 2011 03:06
http://www.youtube.com/watch?v=LnpEbXd76Ac

Некоторые автоводы любят проезжать лежачих так чтобы правыми колесами впритык к бордюру, ибо лежачего часто не доводят до бордюра. Профита им от этого почти никакого, однако это мешает велосипедистам, которые на лежачих не тормозят. Решил чуть полечить, вроде достаточно безопасно, заодно предотвратил обгон меня через сплошную, когда навстречу шли машинки. Cool

а слабо было объехав ее принять вправо и не выпендриваться?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очевидно это видео тут опубликовано, чтобы мы высказывались?
Высказываюсь:
ПОНТЫ в действиях, ПОНТЫ в публикации на ютюбе и тут. Еще и на английском комментариев написал, тоже понтов ради? Но понты не подействют - нормальные англичане, американцы, да и русские, посмотрят на вас, как на говно, не поймут удали молодецкой.

добавлено:

Аналогичными вашим действиям являются действия некоторых автомобилистов, которые чтобы "проучить" другого, за как им кажется како-либо неправильное действие (например их не пропускают), обгоняют машину жертвы и резко тормозят перед ней. Довольно часто встречается такое
Подумайте над своим поведением. Вы повели себя точно так же. Вот заметка о действиях родственного Вам "индивида".
Подумайте как бы вы назвали его.
Как назвали вас дамы из красной машины
Как назвал вас я.
Одним словом, коротко и ёмко. Изменено пользователем njifnjif
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очередное продолжение сериала "Йа купил видеорегистратор, поцоны зацените"?
Ждем следующих серий )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не очень понятно зачем там всё на инглише, у нас что заграница что-ли? Или свой язык уже не в почёте? Изменено пользователем Djkefir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Djkefir писал(а) Thu, 07 July 2011 11:48
не очень понятно зачем там всё на инглише, у нас что заграница что-ли? Или свой язык уже не в почёте?


ютуб международный ресурс, потому там на инглише
я тоже просматриваю похожие видео иностранцев (подавляющее большинство из UK) интересно что и как там, не глазами туриста а глазами местных

здесь я коменты на русском написал Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
njifnjif писал(а) Thu, 07 July 2011 10:54
Очевидно это видео тут опубликовано, чтобы мы высказывались?
Высказываюсь:
ПОНТЫ в действиях, ПОНТЫ в публикации на ютюбе и тут. Еще и на английском комментариев написал, тоже понтов ради? Но понты не подействют - нормальные англичане, американцы, да и русские, посмотрят на вас, как на говно, не поймут удали молодецкой.


на себя посмотри, чудак Smile понтов там нет вовсе, спокойно и безопасно. Англичане, американцы сами стучат на беспредельщиков на дороге. А таких вот как эти на красной - просто обличают и видео также выкладывают. Поищи по ютубу там много похожего Wink это у нас все молча терпят, а на тех кто сообщает куда следует или с беспределом борется начинают шикать Wink

njifnjif писал(а) Thu, 07 July 2011 10:54

Аналогичными вашим действиям являются действия некоторых автомобилистов, которые чтобы "проучить" другого, за как им кажется како-либо неправильное действие (например их не пропускают), обгоняют машину жертвы и резко тормозят перед ней.


Жопу с пальцем не путай. Тех упырей я сам ненавижу, и меня оттормаживали, и это ни разу не безопасно. Разницу не видишь? Там тебя РЕЗКО вынуждают оттормозиться, а здесь у них нулевая скорость и я всего лишь не даю им притопить гашетку
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Thu, 07 July 2011 09:42

а слабо было объехав ее принять вправо и не выпендриваться?


в большинстве случаев не выпендриваюсь. так, как на видео, я обычно поступаю если кто-то меня пугнул, не пропустив, выезжая со второстепенной, или вынудил вильнуть к центру. А здесь наверно меня ноги на торпедо спровоцировали Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WlasoW писал(а) Thu, 07 July 2011 08:56
На видео вижу комплексы, а не урок


любой урок можно выдать как комплексы Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serg писал(а) Thu, 07 July 2011 08:02

ничего безопасного в этой записи не видно.
Особенно весело было бы, лежа в больнице на подвесах, рассказывать соседям по палате как решил поучить коробку, весящую в 15 раз больше себя.


ок, что ты видишь здесь опасного? то что девки могли оказаться борзые и притопить гашетку, и переехать, верно? то есть опасность в человеческом факторе?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Thu, 07 July 2011 11:31
Очередное продолжение сериала "Йа купил видеорегистратор, поцоны зацените"?
Ждем следующих серий )))


и подпись "Благодарные четатели" Smile выложу обязательно, если жив останусь
Большинство поездок проходят без эксцессов, и обгоняют тут аккуратно в большинстве случаев и пропускают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Fri, 08 July 2011 01:22
...а здесь у них нулевая скорость и я всего лишь не даю им притопить гашетку

Зачем? Нравицца ехать быстрее авто,или собирать за собой пробки,как это делают нек.трактористы на трассах?
Не понимаю Sad Ноги всё равно не разглядишб ведь таким макаром Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зерван писал(а) Fri, 08 July 2011 01:40

Зачем? Нравицца ехать быстрее авто,или собирать за собой пробки,как это делают нек.трактористы на трассах?
Не понимаю Sad Ноги всё равно не разглядишб ведь таким макаром Wink


да не было там пробки они за мной последние ехали Smile я там где-то 40 выдаю, разрешено точно не помню либо 40 либо 60. Ничего с ними не станется. Кстати я вот не понимаю какой смысл им было делать маневр с риском поцарапать колесо и борт тачки о бордюр, когда можно было не виляя проехать на такой же черепашьей скорости этого лежачего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
... и я самый модный
и видимо, самый красивый ... (с)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Попробуйте таким же образом побесить не девочек в красной машинке, а дяденек в машинке с мигалкой. Наверняка это ещё увлекательней. Хотя, может, вы так с девочками познакомиться хотели, а они, глупые, не оценили хитрого манёвра? Бывает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Fri, 08 July 2011 01:52
...я вот не понимаю какой смысл им было делать маневр с риском поцарапать колесо и борт тачки о бордюр...

Смысл в том что препятствия лучше переезжать одним колесом.Для подвески полезнее.
Да и менее ощутимо,чем когда двумя колёсами наскакиваешь

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зерван писал(а) Fri, 08 July 2011 13:37
tmt0 писал(а) Fri, 08 July 2011 01:52
...я вот не понимаю какой смысл им было делать маневр с риском поцарапать колесо и борт тачки о бордюр...

Смысл в том что препятствия лучше переезжать одним колесом.Для подвески полезнее.
Да и менее ощутимо,чем когда двумя колёсами наскакиваешь


и риска как такового нету, если не совсем чайник за рулем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас