Hello World!

Cubex

Украли GT Chucker 3.0

21 сообщение в этой теме

04.07.2011

Украли GT Chucker 3.0 со стоянки у Окейа Выборгское ш., д. 3/1
Перикусили замок .


Вынос-руль и сидение от GT ZONE BMX

Особые приметы такой как на фото только заменен руль и мощный вынос оба черного цвета от BMX,нипели красного цвета,на переднем колесе на спице закреплен могнит для вело компютера его сомого небыло,на левой ручке на конце сорвона резина,+ дополнительно стоит звезда 38т,под вилкой крепление для сьемного крыла на подседельном штыре вынос для сьемного крыла,также два подседельных хомута один с винтом Deathgrip и с эксцентриком Deathgrip qr,Защита нижнего пера sped stuff черного цвета,дополнительно стоит кольцо для рулевой колонки цвет карбон фибер с белыми кружочками.

Както-так если кто поможет какойнибуть информацией вознагрождение гарантирую.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

8 9500350056
Изменено пользователем Cubex
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Блин, понятно что мудаки конечно, но если почитать эту ветку, то каждый второй-третий вел здесь угоняется от Океев или Лент или ещё каких то гипепр-маркетов.
Ну нахрена же никто не учится на чужих ошибках Sad(((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В одной из веток обсуждалось, что как здорово, что у гипермаркетов есть велопарковки. Ну да, действительно..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Wed, 06 July 2011 08:52
В одной из веток обсуждалось, что как здорово, что у гипермаркетов есть велопарковки. Ну да, действительно..

Теперь можно предложить гипермаркетам поставить велоохранника! Laughing
Как раз на днях сказали, что у нас этих долбо...бов-охранников в 4 раза больше, чем в США.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb писал(а) Wed, 06 July 2011 10:52
Теперь можно предложить гипермаркетам поставить велоохранника! Как раз на днях сказали, что у нас этих долбо...бов-охранников в 4 раза больше, чем в США.

На правах бреда. А никто не пробовал подойти к этим самым охранникам и дав им 10-20-50 рублей попросить посмотреть за велом? Изменено пользователем vlad-b
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b писал(а) Wed, 06 July 2011 11:18
petyaspb писал(а) Wed, 06 July 2011 10:52
Теперь можно предложить гипермаркетам поставить велоохранника! Как раз на днях сказали, что у нас этих долбо...бов-охранников в 4 раза больше, чем в США.

На правах бреда. А никто не пробовал подойти к этим самым охранникам и дав им 10-20-50 рублей попросить посмотреть за велом?

На тех же правах: А кто мешает охраннику взяв деньги, забить на вашу просьбу? Претензии потом никак не предъявишь. Да и наверняка запрещено им подрабатывать подобным образом. У охранника есть свои обязанности. И отвлекаться на посторонние задачи он не имеет права. Изменено пользователем Kostantin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Wed, 06 July 2011 11:27
А кто мешает охраннику взяв деньги, забить на вашу просьбу?

(Я наверное слишком хорошо был воспитан в детстве...) Чувство ответственности?..

Цитата:
Да и наверняка запрещено им подрабатывать подобным образом.

Ну заправщики на бензозаправках тоже на зарплате. Однако чаевые берут на ура.

Цитата:
У охранника есть свои обязанности. И отвлекаться на посторонние задачи он не имеет права.

Smile "...наша задача - смотреть за порядком. Беспорядки нас не интересуют."
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Ну заправщики на бензозаправках тоже на зарплате. Однако чаевые берут на ура.

Чаевые их ни к чему не обязывают и не отвлекают от исполнения основных обязанностей. Несколько некорректное сравнение, не находите?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Wed, 06 July 2011 08:52
В одной из веток обсуждалось, что как здорово, что у гипермаркетов есть велопарковки. Ну да, действительно..

А я частенько оставляю на цепи вел у магазинов, но почему-то специализированные велопарковки вызывают отвращение - даже не могу объяснить почему, ставлю в других местах.
Лучшее противоугонное средство - нетоварный внешний вид! Много случаев угона пусть хороших великов, но грязных или без фирменных логотипов?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb писал(а) Wed, 06 July 2011 12:09
Kostantin писал(а) Wed, 06 July 2011 08:52
В одной из веток обсуждалось, что как здорово, что у гипермаркетов есть велопарковки. Ну да, действительно..

А я частенько оставляю на цепи вел у магазинов, но почему-то специализированные велопарковки вызывают отвращение - даже не могу объяснить почему, ставлю в других местах.
Лучшее противоугонное средство - нетоварный внешний вид! Много случаев угона пусть хороших великов, но грязных или без фирменных логотипов?!

Ну, опять же всё сводится или к содержанию дома нескольких велосипедов под разные задачи, либо одного, специально обработанного до полной внешней некондиции. Или просто отказа от мало-мальски приличной техники и покупке ашанбайка за копейки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет, я не об ашанбайке, а о нормальном, но приведённому по внешнему виду к непривлекательному для перепродажи. Насколько уменьшится шанс быть украденным, например, у какого-нибудь "Автора", но с перекрашеной рамой без фирменных логотипов?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шанс уменьшится пропорционально шансу, продать его в будущем Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я так и сделал, но всё-равно не оставляю. Полностью снял все наклейки, надписи и вообще краску. Покрасил потом одним цветом и всё. Но она быстро покоцалась. Так что вид не ахти, я бы такой б/у не стал брать. К тому же на нем много изоленты, что тоже не делает привлекательным. А можно и не перекрашивать, просто ездить на голом алюминии
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ДжиТи, это вообще одна из очень и очень не многих фирм, рамы которой узнаваемы с расстояния до 50 метров вообще в любой раскраске (не полный нуб даже конкретную модификацию укажет, а кое кто Wink, даже конкретную модель), аналогично и при продаже б/у, даже перекрашенного... всё равно понятно что рама ГТ, и продать, больше чем уверен - можно, и не так что бы за совсем дёшево.
Хотя... люди покупающие такие велики вряд ли разбираются, а кто разбирается и покупает без документов.... тот каГбЭ мудак ещё хуже того, который крадёт
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я не про перепродажу ворованного, а про продажу владельцем в будущем, при смене велосипеда. вряд ли кто то захочет купить с рук грязный, поцарапанный, а то и вообще без краски велосипед.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SergeyLU писал(а) Wed, 06 July 2011 17:15
я не про перепродажу ворованного, а про продажу владельцем в будущем, при смене велосипеда. вряд ли кто то захочет купить с рук грязный, поцарапанный, а то и вообще без краски велосипед.

если будет адекватная цена-почему нет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SergeyLU писал(а) Wed, 06 July 2011 17:15
я не про перепродажу ворованного, а про продажу владельцем в будущем, при смене велосипеда. вряд ли кто то захочет купить с рук грязный, поцарапанный, а то и вообще без краски велосипед.

Я, например, собирал целенаправленно для себя, не рассчитывая продавать, и денег вложил в него очень прилично, чего издали не скажешь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb писал(а) Wed, 06 July 2011 21:09
SergeyLU писал(а) Wed, 06 July 2011 17:15
я не про перепродажу ворованного, а про продажу владельцем в будущем, при смене велосипеда. вряд ли кто то захочет купить с рук грязный, поцарапанный, а то и вообще без краски велосипед.

Я, например, собирал целенаправленно для себя, не рассчитывая продавать, и денег вложил в него очень прилично, чего издали не скажешь.


Это не Вы ездите на велике, крашенном в неброский цвет?)) Изменено пользователем Pavle
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Wed, 06 July 2011 16:03
ДжиТи, это вообще одна из очень и очень не многих фирм, рамы которой узнаваемы с расстояния до 50 метров вообще в любой раскраске (не полный нуб даже конкретную модификацию укажет, а кое кто Wink, даже конкретную модель), аналогично и при продаже б/у, даже перекрашенного... всё равно понятно что рама ГТ, и продать, больше чем уверен - можно, и не так что бы за совсем дёшево.
Хотя... люди покупающие такие велики вряд ли разбираются, а кто разбирается и покупает без документов.... тот каГбЭ мудак ещё хуже того, который крадёт


я думаю нарики и всякие там гоп-стопщики особо не разбираются. Хотя ДжиТи видно из далека. В любом случае неброский вел уже в разы будет меньше привлекать внимание.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет и хороших покатушек! Слава Небу,я теперь наведываюсь на эту ветку уже не в качестве терпилы и редко,но прочитав предыдущий длинный диалог,решил своими мыслями поделиться. Под меня сделали нового замечательного коня (после того,как один за другим спёрли 2 - один с клетки лестничной,второй - от долбаной карусели),которого я теперь храню только дома, нигде не оставляю без присмотра,тем более у всяческих гипермаркетов. Вариантов много : либо оставляешь у нормального охранника,который не пи**т по поводу запретов,либо можно под присмотром всяческих там представителей мобильной связи,что оформляют симки или в маленьких лавках,коих во множестве,например,в каруселях.В общеи,как-то так,но никак не на велостоянках! Каждый раз,когда вижу,на какие нитки люди привязывают свои велики,сердце кровью обливается,честное слово!!! Люди,хватит быть лохами!!!
Да,и лучше,всё же,велики без опознавательных надписей от производителя,как нынешний мой - абсолютно чёрная рама,белая вилка и всё на этом. Зачем кому-то ещё знать?? Будьте бдительны и удачи! Изменено пользователем Дредвел
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас