Hello World!

Usas

С детьми еду: Лейпясуо - Житково

22 сообщения в этой теме

В пятницу почти после работы собираюсь поехать в Житково с великом. И дети со мной хотят. Поэтому они тоже на великах. От ст. Лейпясуо накатанным маршрутом до Житково (26 км) с одним купанием по пути (в Стрельцово). В субботу и первую половину воскресения дети гуляют-катаются по деревне, в воскресение после обеда обратно на электричку. Мои дети еще на такие расстояние не ездили, поэтому ехать будем неспешно, с перерывами. Есть мысль: кто хочет присоединиться - добро пожаловать. Ночевать можно у меня дома, правда стоит взять пенки и спальники, в субботу кататься по окрестностям вплоть до Вуоксы. А в воскресение обратно на эл-ку.
Туда: http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=d7eb760b&date=08.07.2011
Обратно: либо на 19-20 (идет от Гаврилово, а значит пустая, но через Сестрорецк), либо на 20-02. (идет от Выборга)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как поедете от Лейпясуо до поселка - по шоссе или по мелким дорожкам? А в Житково где купаться? - вроде там есть маленькое озерцо с речкой. И какова компания? Моя компания - я и Тоша семи лет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ок. Правда не знаю, прочитаю это сообщение, или нет. На всякий случай запиши мой номер телефона (он в подписи)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Для возможности ночевать на квартире достаточно взять пенки и спальные мешки. Можно и на озерах близлежащих ночевать. В этом отношении мне больше всего симпатично оз. Забытое (в народе - Светлое)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тоже хотелось бы присоедениться! (дочке почти 8 лет и мелкому 3 года)

Если конечно мой мелкий впишется в компанию Smile

Только вот уехать нам надо в воскресенье в Приморск... Как правда это осуществить ещё не придумала... От Вещёво ходят электрички? Изменено пользователем belka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
belka писал(а) Thu, 07 July 2011 15:09
Тоже хотелось бы присоедениться! (дочке почти 8 лет и мелкому 3 года)

Если конечно мой мелкий впишется в компанию Smile

Только вот уехать нам надо в воскресенье в Приморск... Как правда это осуществить ещё не придумала... От Вещёво ходят электрички?

От Вещево дизель уже 2 года как не ходит. Оттуда ходят автобусы. Вам ко скольки надо в Приморск попасть? Тут есть разные варианты...
Ночевать где предпочтете, если поедете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Где ночевать наверное не пренципиально. Это уже на ваше усмотрение. С удовольствием палатку забуду дома Smile)


Доехать до Приморска и потом мне (уже без детей, но с велосипедом) ещё вернуться в город не представляется возможным. Так что просто надо мне будет добраться до Выборга и передать детей бабушкам-дедушка, а самой на электричке в Питер.

Ещё загвоздка... завтра на работу, а потом на Финбан повезу на своём велосипеде в сцепке Муськин велосипед. Делаю впервые и очень надеюсь что получится. %-)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я садится с детьми буду в ланской или удельной. Самое простое - из житково уехать на автобусе. Либо 42 км по дороге до Выборга. Наш автобус менее заполнен чем вещевский. Дорога до Выборга - асфальт, но сильно раздолбанный. Палатку можете "забыть", но спальники на детей и пенки лучше взять - квартира пустая, там только одна 2 местная кровать и 1 одноместная. зато места на полу много )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
!!! А на Удельной будет реально влезть в электричку с велосипедами???
Мне до Удельной намного легче добраться... Как понимаю у вас же тоже 3 вела будет. На Удельной бы присоединилась Smile


На автобусе тоже с велосипедами пускают??? Изменено пользователем belka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я предпочту с Ланской. На Пионерскую велосипеды перевез к знакомой одной - чтоб с детьми по городу не ехать. На Ланской полегче должно быть. В Житковский автобус влезть с великами реально должно быть - только как за багаж возьмут. Из житково на выборг расписание:8-45, 14-20, 17-00, 19-40, ехать около часу.
Сами мы вообще в Петергофе живем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ещё вопрос по поводу готовки... Брать горелку, котелок, газ?

Изменено пользователем belka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В квартире все есть. Газовая плита, свет, душ, посуда (немного, правда, на 3 человек). Ну а если в лесу захочешь заночевать.....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
! И ещё... может поможете с велосипедами на Удельной?
В каком вогоне поедете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
помогу. Вот в какой вагон сяду - пока не знаю. Телефон твой (это твой в подписи) записал себе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то вопросы рождаются по одному Smile

Еда закупается в Житково или из Питера каждый свой кулёк везёт?

Телефон мой у тебя есть (должен вернее быть) в неотвеченных Smile
Твой записала.
Пенку, спальники, жорик взяла.
До встречи в поезде Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Про еду: Если мы успеем доехать до Житково до 23 часов, то можно все купить в Житково. Магазины детом работают до 23 часов. Если будем чувствовать что не успеваем, то в Стрельцово закупимся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какая жаль Smile Ну будем надеяться что не в последний раз
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Белке и ее детям за компанию, Очень душевно покатались, покупались, поели земляники. Лизе Маруська тоже понравилась. На Глубоком запчасть от кресла не нашел. Либо ее не было там, либо унесли.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Usas писал(а) Mon, 11 July 2011 12:23
Спасибо Белке и ее детям за компанию, Очень душевно покатались, покупались, поели земляники. Лизе Маруська тоже понравилась. На Глубоком запчасть от кресла не нашел. Либо ее не было там, либо унесли.



Ответное спасибо за гостеприимство, за чудесное тёплое мелкое Глубокое озеро и то что поменял планы покатушки Smile
Маруська с Лизой замечательно ехала и болтала. Мои уши отдыхали... Вот оно маленькое счастье! Smile)

Жалко, что деталь от кресла так и не нашлась (хорошо, что поездок длительных уже не предвидится на нём) ... Но большое спасибо, что заехал и посмотрел Smile

Озеро Глубокоеindex.php?t=getfile&id=68672&private=0
В зарослях земляникиindex.php?t=getfile&id=68673&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас