Hello World!

vsh

Традиционная велоэкскурсия в Кронштадт 02.07.11

87 сообщений в этой теме

Limon4ik писал(а) Fri, 01 July 2011 18:28
-1.
В такую погоду лучше ехать купаться.


Ну что делать, надо гостью (а может и гостей) нашего города прокатить по Кронштадту - искупаться они и у себя могут. На дамбе и в Кронштадте обычно менее жарко - залив близко.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kanic писал(а) Fri, 01 July 2011 13:18
+1 Интересует вопрос водных процедур, только не со стороны дамбы, если это не в ходит в общую программу то направления пляжа,


Насчет водных процедур. Посмотрим по времени. Может и заскочим куда. На дамбе где ни встань - кругом вода. Можно искупаться на 1-м северном форте (снаружи), на 3-м северном(со стороны невы), на озерце за ТЭЦ, или в Александровской.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Йожка писал(а) Fri, 01 July 2011 18:53
Limon4ik писал(а) Fri, 01 July 2011 18:28
-1.
В такую погоду лучше ехать купаться.

а ты места знаешь? я бы тоже купаться

Липово?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik писал(а) Fri, 01 July 2011 19:08
Йожка писал(а) Fri, 01 July 2011 18:53
Limon4ik писал(а) Fri, 01 July 2011 18:28
-1.
В такую погоду лучше ехать купаться.

а ты места знаешь? я бы тоже купаться

Липово?

что есть Липово?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Липово. Ты была там и не один раз (Вспомни покатушку с Пашей на Биостанцию).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я +1 в Кронштадт и купаться там на фортах или где хорошо Smile И да, я тоже "гость" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну естессна в последний момент появляются "вакансии на общественных работах"...
Увы. Приехать не смогу. Надеюсь это не последнее подобное мероприятие.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vsh писал(а) Fri, 01 July 2011 19:04
kanic писал(а) Fri, 01 July 2011 13:18
+1 Интересует вопрос водных процедур, только не со стороны дамбы, если это не в ходит в общую программу то направления пляжа,


Насчет водных процедур. Посмотрим по времени. Может и заскочим куда. На дамбе где ни встань - кругом вода. Можно искупаться на 1-м северном форте (снаружи), на 3-м северном(со стороны невы), на озерце за ТЭЦ, или в Александровской.


А че нормальненькая погодка
Южан не забудте
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо! Было супер! Изменено пользователем Victoria
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Присоеденюсь в Кронштадте или окрестностях.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо еще раз Cool
Отдельное спасибо Дену, за....
он сам скажет Thumbs Up Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вадим, спасибо огромное. Очень понравилось, хоть и пришлось срулить в середине покатухи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все было здорово Smile Ждем фотоотчет Smile
И кстати огромное спасибо за солнецезащитный крем Smile Изменено пользователем egorka...1985
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Oobe писал(а) Sat, 02 July 2011 01:14
Я +1 в Кронштадт и купаться там на фортах или где хорошо Smile И да, я тоже "гость" Smile


А девушка из Брянска, которую мы так долго ждали, оказывается в 9:55 прислала мне СМСку, что не приедет. А т к я всю покатушку общался через гарнитуру, телефон не доставал ни разу и увидел эту СМСк уже по возвращении... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зато гость из Омска (т.е. я!) очень рад и благодарен Smile Спасибо тебе Вадим за эту велоэкскурсию в Кронштадт! Smile
И всем спасибо за компанию. Спасибо на обратном пути Егору на сликах и второму "лосю" на шоссейнике за быструю скорость и за купание с дамбы, за компанию.
Вышло 134 км покатушка.

Мои фотки с телефона во вконтакте: http://vkontakte.ru/album15029185_137979932
Там много меня, но есть и просто фото. Изменено пользователем Oobe
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большое человеческое спасибо Вадиму за то, что безвозмездно потратил для других целый день своей жизни и провёл интереснейшую экскурсию. Кто не был - многое потерял. На таких замечательных альтруистах ВелоПитер и держится! Спасибо также всем спутникам и отсутствовавшим инициаторам из Брянска Smile Фотки позже. Хотел загрузить общую, но что-то не получилось. Embarassed Изменено пользователем AlexanDr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexanDr писал(а) Sat, 02 July 2011 22:52
Большое человеческое спасибо Вадиму за то что безвозмездно потратил ля других целый день своей жизни и провёл интереснейшую экскурсию. Кто не был - многое потерял. На таких замечательных альтруистах ВелоПитер и держится! Спасибо также всем спутникам и отсутствовавшим инициаторам из Брянска Smile


Заходите еще (tm) Wink

А только у меня одного вместо фотографии - шесть мегапикселей квадратиков? Или оно на самом деле так?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vsh писал(а) Sat, 02 July 2011 22:56
AlexanDr писал(а) Sat, 02 July 2011 22:52
Большое человеческое спасибо Вадиму за то что безвозмездно потратил ля других целый день своей жизни и провёл интереснейшую экскурсию. Кто не был - многое потерял. На таких замечательных альтруистах ВелоПитер и держится! Спасибо также всем спутникам и отсутствовавшим инициаторам из Брянска Smile


Заходите еще (tm) Wink

А только у меня одного вместо фотографии - шесть мегапикселей квадратиков? Или оно на самом деле так?


Нет, фото нормальное, это у меня руки кривые.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо, все свободны спасибо за приятную компанию Smile

Не смотря на жуткую жару очень неплохо прокатились, у меня получилось 102км. На самом деле это не "потратил день жизни" а "съездил в интересную покатушку", это же не работа, а хобби, и оно доставляет удовольствие как в процессе поездки, так и при поиске материала. Сколько читаю об истории города - каждый раз нахожу что-то новое. Правда, надо отметить, что вранья там наверное было тоже много - информация взята не из исторических архивов, а "из всяких этих интернетов", а туда пишут все кому не лень Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все супер, мне очень понравилось , но я сдох и сгорел , http://ifolder.ru/24500972 пароль 1223 если что лишнее положил извините , Oobe Виктору качать обязательно Smile да Виктору отдельное спасибо глядя на него я еще крутил педали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ой,и я сегодня накаталась всласть,где-то около полуторы сотни км Smile Спасибо за экскурсию,нам ,конечно,больше повезло с экскурсоводом,чем тем людям из автобуса Laughing Особенно впечатлили сухие доки,такая циклопическая система,и вообще,хочу теперь посмотеть мозаичных морских гадов,что в соборе на полу... Cool
и спасибо всем за компанию!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поглядел фоты. Как вы там не умерли на такой погоде.

Очень интересно - невысокая девушка в розовой майке и с розовым рюкзаком - это кто? Лицо знакомое.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас