Hello World!

Egorrr

Велошахиды-2

12 сообщений в этой теме

так и гляди скоро пенты будут документы на велике проверять Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pe4kin писал(а) Sat, 25 June 2011 23:41
Не совсем понятен смайл в заголовке сообщения.

Аналогично. Топикстартер находит это забавным?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И что все так набросились на автора. У них своя страна и свои развлечения. Плохо ли хорошо ли, но доля иронии в этом есть. Во-первых они там совсем отупели похоже. Афганец, взорвал себя на рынке в афганистане, не у америкосов, не у врагов, а на своём же рынке... да всем на это как обычно. Во-вторых терроризм катится по нисходящей. Вначале угроза ракет и войн, потом самолёты, машины, теперь уже видимо мозгов только на освоение велика хватает... Изменено пользователем CRUEL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Fri, 01 July 2011 15:10
Плохо ли хорошо ли, но доля иронии в этом есть.


Для меня только Плохо. Лично для меня доли иронии в этом нет.


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Fri, 01 July 2011 15:10
Во-первых они там совсем отупели похоже. Афганец, взорвал себя на рынке в афганистане, не у америкосов, не у врагов, а на своём же рынке...

Все это делается не просто так, не потому что там все отупели... Просто это необходимо самизнаетекому и вы можете сами додуматься к чему это всегда приводит. В истории масса примеров.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
велосипед просто дешевле машины, а взрывчатки в 100 литровые велоштаны без шухера можно напихать будь-здоров, и не один пент не тормознет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Когда я представляю себе афганских террористов, я вспоминаю фильм Postal, может быть автор тоже? Люди, не видевшие этот фильм, смайлик не поймут, но на велопитере обязательно проявят своё ханжество.
Граждане, не будьте ханжами!

Чужие смерти могут быть забавнями, вспомните Премию Дарвина.
Но невинных жертв мне жалко, насколько можно жалеть за тысячи километров диких и потных арабов на рынке. Однако, и в этом есть польза - само арабское общество должно ощутить на себе тупость и слепую фанатичность смертников.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
njifnjif писал(а) Sat, 02 July 2011 18:30
Когда я представляю себе афганских террористов, я вспоминаю фильм Postal, может быть автор тоже? Люди, не видевшие этот фильм, смайлик не поймут, но на велопитере обязательно проявят своё ханжество.
Граждане, не будьте ханжами!

Чужие смерти могут быть забавнями, вспомните Премию Дарвина.
Но невинных жертв мне жалко, насколько можно жалеть за тысячи километров диких и потных арабов на рынке. Однако, и в этом есть польза - само арабское общество должно ощутить на себе тупость и слепую фанатичность смертников.


Посмотрите ребятки на себя со стороны. Например, что вы почуствовали бы, если бы прочли на форуме какой-нибудь страны про взрыв скоростного поезда Москва-СПб.

Цитата:
Когда я представляю себе российских террористов, я вспоминаю фильм "Поезд Москва-Камчатка", может быть автор тоже? Люди, не видевшие этот фильм, смайлик не поймут, но на форуме железнодорожников обязательно проявят своё ханжество.
Граждане, не будьте ханжами!

Чужие смерти могут быть забавнями, вспомните Премию Дарвина.
Но невинных жертв мне жалко, насколько можно жалеть за тысячи километров вечно пьяных и вонючих русских. Однако, и в этом есть польза - само российское общество должно ощутить на себе тупость и слепую фанатичность смертников.
Можете продолжить список: Беслан, Норд-Ост, Жилые дома. "Ирония"-говорите.

Поймите вы, что во всех обществах есть воспитанные и не воспитанные, злые и добрые, подонки, сволочи и добропорядочные. Если вы посмотрите на российское общество, вы обнаружите, что оно как минимум наполовину больно алкоголизмом, наркоманий и табакозависимостью. Половина нашей молодежи без мата предложения построить не могут. Разве не так?

К любому обществу надо относится уважительно. А смайлики на костях - это не ирония, это, мягко говоря, недостаток воспитания.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Djkefir писал(а) Fri, 01 July 2011 21:46
велосипед просто дешевле машины, а взрывчатки в 100 литровые велоштаны без шухера можно напихать будь-здоров, и не один пент не тормознет.

Вот как представлю такого замотанного с ног до головы араба, так без палева тошнящего на поскрипывающем велике с забитыми 100-литровыми штанами на рынок... так вот прямо подозрения ровно "ноль". Обычное дело, "ВелоКабул" за едой на покатушку приехал.


pe4kin. Подпись.
- Извините! ... Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну.


Ех, как хорошо, что некоторым, что бы быть со всех сторон положительным, достаточно только велика. Побольше бы таких.

PS Афганцу вот кстати тоже велик дали... Видимо не на тех мультиках воспитан был. Изменено пользователем CRUEL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас