Hello World!

Скобарь

Групповое фото в клубной форме

12 сообщений в этой теме

Надеваем обновки и фоткаемся у Медного Всадника. Как раз место подходящее.
Змей, я правильно говорю?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"... и тут выхожу я -- весь в белом синем." (с))))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зря приезжал. Обладатели новой формы манкировали групповое фотографирование. Жаль.

На мой взгляд, синий вариант самый удачный (несмотря на то, что я не люблю синие сочетания в велоформе). Оранжевый какой-то не достаточно сочный, а пузо например вообще выглядит издали розовым. Хорошо бы смотрелся с тёмными надписями.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 Формы нет, но вообще очень жаль, что ни один из фотографов не по суетился вообще. И как я понял группового фото нет, ни в форме, ни без формы, ни на старте, ни на финише.
И если у памятника напряг понятен, то на берегу святое дело было... однако, увы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Mon, 27 June 2011 08:07
+1 Формы нет, но вообще очень жаль, что ни один из фотографов не по суетился вообще. И как я понял группового фото нет, ни в форме, ни без формы, ни на старте, ни на финише.
И если у памятника напряг понятен, то на берегу святое дело было... однако, увы.



это я виноват Smile. Я остался без мегафона. Я приехал к Феде за мегафоном, вставил батарейки, проверил - все работает. НО это видимо был последний вздох батареек, что обнаружилось у МЕдного всадника. Так я остался без возможности что то толком организовать, так как орать Smile ну довольно глупо и неэффективно. ПОсему и фото было загублено на месте.

НО друзья - ВСЕ ЕЩЕ ТОЛЬЕО НАЧИНАЕТСЯ!!! ФОрма прекрасна!!! А уж как прекрасны девушки в форме... я просто молчу!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А девушки, они в любой форме прекрасны Wink Embarassed Но в ВелоПитерской, особенно. Изменено пользователем CRUEL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Mon, 27 June 2011 20:42
А девушки, они в любой форме прекрасны Wink Embarassed Но в ВелоПитерской, особенно.

...я была в форме ))) но команды к построению и фотографированию так и не услышала ))). в результате сама не знаю почему, но оооооч стеснялась (видимо, обращали внимание таки на форму, а я не привыкла) )))) а фото не то что групповой, а даже себя нигде так и не нашла! )))), т.е. - так и нету! ))) ВОТ!.. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 27 June 2011 08:44
Так я остался без возможности что то толком организовать, так как орать Smile ну довольно глупо и неэффективно.

Сказал бы мне, я бы поорал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Tue, 28 June 2011 17:01
Змей Гуревич писал(а) Mon, 27 June 2011 08:44
Так я остался без возможности что то толком организовать, так как орать Smile ну довольно глупо и неэффективно.
Сказал бы мне, я бы поорал.
Да Змей вообще в последнее время какой-то ужасно стеснительный стал Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
George писал(а) Tue, 28 June 2011 21:02
PaaLadin писал(а) Tue, 28 June 2011 17:01
Змей Гуревич писал(а) Mon, 27 June 2011 08:44
Так я остался без возможности что то толком организовать, так как орать Smile ну довольно глупо и неэффективно.
Сказал бы мне, я бы поорал.
Да Змей вообще в последнее время какой-то ужасно стеснительный стал Laughing


Не стеснительный, а интеллигентный, блин! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах