Hello World!

crimzzzo

Велосипед угнали, сцуко!!!

4 сообщения в этой теме

От магазина "Спортивный на Шаумяна" час назад угнан Author Traction 2009, цвет черный. Передний тормоз диск Avid, задний- ви-брейки. Оставил буквально на двадцать секунд, отшел на десять метров!
Продавцы сказали, что вчера было угнано два вела оттуда же. Не оставляйте велосипеды возле этого магазина на улице, заводите внутрь!
Втулочки ХТ, обод Halo...я негодую,


мат на форуме!! удалил Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сочувствую;

что тут скажешь...народ там и по 3 и 4 оставляет, иногда даже, о боги, на замок привязывают
часто в этот магаз хожу, всегда завожу внутрь, прислоняю к прилавку и никто никогда не возражал...тоже в Канте Изменено пользователем Blaylock
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Blaylock писал(а) Sun, 19 June 2011 00:32
Сочувствую;

что тут скажешь...народ там и по 3 и 4 оставляет, иногда даже, о боги, на замок привязывают
часто в этот магаз хожу, всегда завожу внутрь, прислоняю к прилавку и никто никогда не возражал...тоже в Канте

Я всегда завожу вел в этот магазин, а тут кофейку захотелось (возле отдела с картами в начале магазина), оставил за стеклянной дверью и, пока кофе делали,в упор смотрел на переднее колесо, отвернулся взять стаканчик, как колесико-то это мелькнуло, за дверкой-то. Рванул я, да не догнать уже было, угнали со знанием дела, быстро. С сочувствующими свидетелями на машине по дворам проехались-глухо, как и следовало ожидать.
Впредь мне наука-нельзя булки расслаблять, завтра на Энергетиков съезжу, может встречу там свою ласточку...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас