Hello World!

Ума

2-3 июля, Мультипокатушка - Что вы по поводу этого думает

296 сообщений в этой теме

+1 на 2-3 июля, если без гонки.
Тоже интересует вместимость коттеджа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Angelika-Айса писал(а) Thu, 16 June 2011 13:19
mirage писал(а) Thu, 16 June 2011 12:58
Неужто это я в позе горбатой ласточки? Laughing


Красивый ник "Горбатая ласточка" Smile

"Горбатая гора" )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1(если мартышки отпустят).Лодка, баня, девочки.- Smile

- Котедж двухэтажный народу поместиться много, человек 10 точно влезет, но я думаю не все захотят, кто-то в палатке все равно будет ночевать.

-Насчет кросса, некоторых пугает, что придется бегать - кросс можно будет заменить прогулкой по лесу, ну или рыбалкой, я думаю, придумаете чем себя занять, но эта часть группы пропустит интересную пробежку вдоль озера. В общем бежать будем не быстро. Так что даже кто раньше не бегал, но у кого нормальная спортивная форма смогут не отстать от группы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ума писал(а) Thu, 23 June 2011 10:20

-Насчет кросса, некоторых пугает, что придется бегать - кросс можно будет заменить прогулкой по лесу, ну или рыбалкой, я думаю, придумаете чем себя занять, но эта часть группы пропустит интересную пробежку вдоль озера. В общем бежать будем не быстро. Так что даже кто раньше не бегал, но у кого нормальная спортивная форма смогут не отстать от группы.


На какое время запланирован кросс. Не хотелось бы на него опоздать, но и по асфальту ехать от Мюллюпельто тоже не хочется.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Едем в субботу утром 2июля на 8.25 с Финлянского, третий вагон с начала, прибываем в 11.14 , часа 2-3 вкручиваем педали, т.е на базу мы приедем в 2-3 часа, готовим обед, ставим лагерь до 5 часов, в 17.00 идем бегать, 1 -1.5 ч. бегаем, купаемся, в 19.00 идем кататься на лодках. Позвонила на базу - баня будет свободна к 12.00-1.00 ночи. Катеджи все заняты, как мне сказали еще 3 месяца назад, количество отдыхающих явно увеличилось - раньше всегда были свободные места Embarassed - так что все будем в палатках. Razz Изменено пользователем Ума
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Оля, это как так случилось, что 30 км ты хочешь ехать 3 часа? Shocked
На тебя это не похоже ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ума писал(а) Thu, 23 June 2011 12:39
часа 2-3 вкручиваем педали, т.е на базу мы приедем в 2-3 часа,


таки предлагаю рассмотреть вариант НОРМАЛЬНОЙ вело-покатушки с бродом

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=134798&start=0&rid=2942
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=134963&prevloaded=1&rid=2942&start=40

и даже с заброской в район Лосево в ПТ вечером....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо 40 км - за два часа, сейчас в основном расчитываю на девушек, некоторые не быстро катаются. средняя скорость 20км. второй день накатаемся - 80км по горному рельефу - я думаю нам хватит. И вообще, что это за мода пошла по 100-120 км проезжать.
Потом смысл мультипокатушки - это не только крутить педали, но бегать, прыгать, лазать, плавать.... Изменено пользователем Ума
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ума писал(а) Fri, 24 June 2011 09:53

... И вообще, что это за мода пошла по 100-120 км проезжать.
Потом смысл мультипокатушки - это не только крутить педали, но бегать, прыгать, лазать, плавать....


Абсолютно согласен, важен не километраж а маршрут. А тот кто проедет 100-120 пусть не забывает что после еще придется пробежать 15-20, ... а потом еще плавать ... и баня ... девочки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята. Вас куда понесло?! 100 км на груженом великек, плюс кросс, а затем еще и баня с девочками. Это что за марафон?? Я думал планируется культурный и оздоровительный отдых. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
K-0-t писал(а) Fri, 24 June 2011 21:51
Ребята. Вас куда понесло?! 100 км на груженом великек, плюс кросс, а затем еще и баня с девочками. Это что за марафон?? Я думал планируется культурный и оздоровительный отдых. )))



60 км. прекрасных грунтовок, два брода/нафиг крос, и часигам к 16 мы на базе, готовимся к сауне и девочкам......... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы поехал... Вот только кросс меня пугает. Зато готов поймать большую рыбу на спиннинг Shimano Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+2 с кроссом
второй это группа поддержки на кроссе (вода, сухая одежда) Cool Изменено пользователем versus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ума писал(а) Tue, 21 June 2011 11:04
К сожалению я чайник в делах программирования -не умею пока делать трек на карте, на словах первый день - Мюллюпельто - Мельниково - Маслово - Хутор" Золотой берег" (40 км - 70% асфальт), второй день 80 км до Выборга, через Каменногроск - (90% асфаль).
А как же броды из Озёрского?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, а можно ли еще присоединиться к покатушке? я в таких мероприятиях не участвовала еще, но очень хочу))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Раз котеджа с кухней не будет - как решается вопрос с едой? Каждый со своей раскладкой и горелкой, или будет общая раскладка и котлы?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чтобы составить раскладку надо понимать кто едет,
пока что едут:
Те, которые точно:
1.Ума,
2.Наташа,
3.Анжелика,
4.Илья,
5.Birdgy,
6.Crimzzo,
7.Janna,
8.9.Punisher 1602 +1,
10.11.Versus +1
12.Шмель +1
17.Romba
Альтернативным маршрутом, но с последующим присоединением :
13.InsigHt,14. Escape,
Рыбаки (Те, кого смущает кросс, будут устраивать рыбный кросс, ну или по желанию):
15.Steppenwolf,
16.Kramarr.
Видимо и предварительно:
Vik_g, Volkam,
К-о-т - сомневается я так поняла, потому-что хотел матрасного маршрута, а выходит что не совсем.
Сarretera -? (Сarretera к нам можно еще присоединится)
Изменено пользователем Ума
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас